Саратов, САР, 04.11.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2017-0240
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР |
ЛЕН
|
25.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
2 | СУСЛОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
15.02.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
3 | СТАРЦЕВ ВЛАДИМИР |
БАШ
|
07.03.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
5 | РУССУ ИВАН |
МОО
|
18.05.2005 | I юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
6 | ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.09.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
7 | РУБЛЕВ ИЛЬЯ |
ВЛГ
|
10.03.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
|
|
8 | САЛТЫКОВ ИВАН |
КЛГ
|
24.01.2005 | I разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
9 | ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
10 | ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
11 | БУРУНДУКОВ НАЗАР |
САМ
|
29.04.2005 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
12 | КУЗЬМИН ЛЕОНИД |
САР
|
20.01.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | ЩЕРБИНИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
04.11.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
14 | ШЕРКУНОВ ФЁДОР |
ЧЕЛ
|
01.02.2006 | I юн. разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
15 | ШАГОВ СЕРГЕЙ |
САМ
|
20.09.2005 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
16 | МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005 | II юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
17 | ЗЛОБИН ДАНИИЛ |
САР
|
16.11.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
18 | БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
13.03.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
19 | БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
20 | ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ |
СТА
|
02.05.2006 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
21 | ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
13.05.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
22 | ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ |
САМ
|
03.10.2005 | I юн. разряд | Самарский университет, ЦСК ВВС |
|
|
23 | ЛАРИН ИВАН |
МОО
|
07.07.2005 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
24 | ЮНУСОВ РИНАТ |
НИЖ
|
26.03.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
25 | БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД |
САМ
|
24.05.2005 | б/р | СДЮСШОР №17 |
|
|
26 | СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
27 | ОБУХОВ АРКАДИЙ |
САМ
|
09.09.2005 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
28 | БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ |
БАШ
|
20.04.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
29 | ЧУЕВ СЕРГЕЙ |
САР
|
29.03.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
30 | УЗУНОВ ИВАН |
ЧЕЛ
|
17.04.2006 | I юн. разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
31 | СУЛТАНОВ АРТУР |
БАШ
|
05.08.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
32 | ЛАПЧЕНКОВ СЕРГЕЙ |
ЛЕН
|
03.07.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
33 | САБАНИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
25.09.2006 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
|
|
34 | СУХОВ СТАНИСЛАВ |
МОО
|
13.07.2005 | I юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
35 | КУЧКАСКОВ ТИМУР |
МОО
|
22.10.2005 | II юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
36 | АХМЕТОВ МАРАТ |
САМ
|
05.02.2007 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
37 | БЕЛОВ ИВАН |
ЛЕН
|
27.09.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
38 | НЕМЦОВ МАКСИМ |
САР
|
18.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
39 | ХМЕЛЕВ ИВАН |
САР
|
14.07.2007 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | ЛЮБУШИН НИКОЛАЙ |
ЛЕН
|
25.05.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
41 | АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007 | б/р | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
42 | НЕСТЕРЕНКО РОМАН |
МОО
|
14.11.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
43 | БУГЛАЕВ ДАНИЛА |
УЛЬ
|
10.01.2005 | II юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
44 | ПАНФИЛОВ МАРК |
МОО
|
05.09.2007 | б/р | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
45 | КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
46 | КОЛОСКОВ ЕГОР |
МОО
|
07.12.2007 | II юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
47 | КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
47 | СТЕПАНОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
20.02.2005 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
49 | ШОК ЛЕВ |
САР
|
23.07.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
50 | БАРАНОВ РОДИОН |
САМ
|
07.08.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
51 | КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
52 | ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ |
САМ
|
06.07.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
52 | РЕЗНИК КЛИМ |
ВЛГ
|
04.04.2005 | б/р | СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
|
|
54 | ВАХИТОВ КОНСТАНТИН |
САМ
|
03.11.2005 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
55 | КОРЫТЦЕВ НИКОЛАЙ |
САМ
|
06.09.2006 | б/р | СДЮСШОР №17 |
|
|
56 | РЕЙЗИН ПЕТР |
МОО
|
12.11.2007 | б/р | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
57 | ТЕРЕХОВ СТЕПАН |
ЧЕЛ
|
29.05.2006 | I юн. разряд | КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
58 | ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР |
САР
|
12.05.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
59 | КУРНИН МИХАИЛ |
САР
|
27.07.2005 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
60 | КРУПЕНИН АРТЁМ |
САР
|
07.04.2005 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
60 | МАМАКИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
22.01.2006 | I юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
62 | МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ |
ЛЕН
|
01.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
63 | МИЮЩЕНКО АРТЁМ |
САР
|
15.01.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
64 | БЫКОВ СЕРГЕЙ |
САМ
|
02.05.2007 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
65 | ГРИШИН ЛЕОН |
МОО
|
30.06.2005 | II юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
66 | ЕРМАКОВ ЕГОР |
САМ
|
11.07.2006 | б/р | СДЮСШОР №17 |
|
|
67 | ГОНЕВ САВЕЛИЙ |
СТА
|
19.11.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
68 | БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
28.08.2006 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
69 | КУХАРЕНКО РОМАН |
ВЛГ
|
02.10.2005 | I юн. разряд | ДЮЦ |
|
|
70 | ШИЯНОВ ЗАХАР |
СТА
|
13.03.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
71 | КОВИН АНТОН |
МОО
|
10.10.2006 | б/р | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
72 | БОРИСОВ КЛИМ |
САМ
|
14.11.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
73 | ХЭ МИХАИЛ |
САР
|
04.05.2007 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
74 | КИРМАЛОВ ЕГОР |
САМ
|
23.07.2007 | б/р | СДЮСШОР №17 |
|
|
75 | МЕЛЬНИК АНДРЕЙ |
МОО
|
02.10.2006 | б/р | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
76 | БЕРЕЗИН ИГОРЬ |
ВЛГ
|
15.07.2005 | II юн. разряд | ДЮЦ |
|
|
77 | ГУШЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
01.05.2005 | б/р | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
77 | СИЯШИН АРТЁМ |
САР
|
23.07.2008 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
79 | ЖДАНКИН АНДРЕЙ |
САР
|
31.05.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
80 | ОВЕЯН ЛЕВОН |
МОО
|
11.10.2005 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
81 | БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ |
САМ
|
25.03.2007 | I разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
82 | МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
17.03.2007 | б/р | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
83 | ЮРКОВ НИКИТА |
САМ
|
10.04.2005 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
84 | ДРОНОВ РОДИОН |
САР
|
06.06.2005 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
85 | ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ |
САР
|
10.05.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
86 | ШАРФУТОВ МАТВЕЙ |
САМ
|
31.03.2006 | б/р | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|
|
87 | СПИРИН ДАНИЛА |
САР
|
10.03.2007 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
88 | ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
15.01.2006 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
89 | ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006 | II юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
90 | МЕДВЕДЕВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
03.08.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
90 | НОВИЧКОВ ИГОРЬ |
САР
|
21.12.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
92 | МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
21.04.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
93 | МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
28.04.2006 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
93 | СЕМЕНКИН ФЕДОР |
САМ
|
16.03.2007 | б/р | ЦСК ВВС |
|
|
95 | НИКОЛЬСКИЙ АРТЕМ |
САР
|
11.11.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
96 | ЛЮБЧЕНКО НИКИТА |
САМ
|
27.04.2007 | II разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
96 | ЦЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
06.10.2007 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
98 | МЕЛЬНИЧЕНКО ИВАН |
САР
|
16.11.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
98 | ЯЛЫНЫЧЕВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
01.12.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
100 | ШАПУРИН КИРИЛЛ |
САР
|
27.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
101 | КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ |
САР
|
30.03.2007 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
101 | ПОРЯДИН ИЛЬЯ |
САР
|
17.03.2007 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
103 | ГРИНЮК ДАНИЛА |
САР
|
31.03.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
104 | ПЛОТНИКОВ ИЛЬЯ |
САР
|
10.02.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
105 | ЛИСИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.11.2007 | б/р | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
105 | ЩЕГЛОВ СЕМЁН |
САР
|
05.03.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
105 | ШУЛЬКОВ СВЯТОСЛАВ |
САР
|
12.05.2006 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
108 | БУРАВОВ АНДРЕЙ |
САР
|
26.01.2008 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|