Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Мёдлинг, Австрия, 12.11.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0293, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
2 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
3 BERNO ELEONORA ITA 25.09.2001
3 30 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
5 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
6 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
7 21 ПЕТРОВА ЕЛЕНА РФ 14.02.2001 МС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 CANDESCU REBECA ROU 06.10.2001
9 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
10 12 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА РФ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
11 12 КОЗАЕВА ПОЛИНА РФ 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
12 SPAZZI GIORGIA ITA 12.07.2001
13 KRAUSE ANGELINA-NOELLE GER 23.09.2003
14 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
15 12 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ РФ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 GENOVESE LUDOVICA ITA 11.11.2001
17 CANTARINI LUCREZIA ITA 13.06.2001
18 CASTRO ARIADNA ESP 07.04.2001
19 CORABI SARAH ITA 16.10.2002
20 6 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА РФ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
21 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
22 CORBU EMILIA ROU 25.02.2002
23 LEZINSKA LISA FRA 22.02.2002
24 6 КАМАЛДИНОВА АРИНА РФ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
25 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
26 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
27 6 БОРОДАЕНКО АЛИНА РФ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
28 DIJOUX MATHILDE FRA 27.12.2001
29 BLAZIC DORJA CRO 23.08.2003
30 NEWTON-HUGHES PHOEBE GBR 24.03.2001
31 6 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА РФ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
32 CODAZZI CHIARA ITA 18.06.2001
33 QUINTABA FRANCESCA ITA 08.07.2001
34 КОНОНОВА АНГЕЛИНА РФ 04.07.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
34 LORENZI MARGHERITA ITA 25.11.2003
36 MYRONIUK DARIIA UKR 10.07.2001
37 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
38 ПРЫТКОВА АРИНА РФ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
39 KRYVONOS MARIYA UKR 17.05.2001
40 HOME AMY GBR 02.08.2001
41 WONG MAXINE JIE XIN SIN 03.02.2001
42 ACURERO ANABELLA VEN 09.11.2001
43 FEI RUOQIU CHN 28.01.2002
44 POZZATO BENEDETTA ITA 17.01.2001
45 WASILCZUK KAROLINA POL 16.07.2002
46 SOLODKIHA JEKATERINA LAT 13.03.2002
47 VARABYEVA ALIAKSANDRA BLR 09.11.2001
48 ZSOLDOSI KAROLINA HUN 18.10.2001
49 LIM RACHEL MARY LI-HSUEN SIN 29.12.2002
50 BALLIRANO BENEDETTA ITA 20.02.2001
51 CHAN DENYSE WAN JING SIN 18.07.2003
51 CRISTINO ANNA ITA 28.12.2001
53 PEDIADITAKI MARINA ELENI GRE 09.03.2002
54 MORANDI CARLOTTA SOPHIE GER 15.09.2001
55 DHUIQUE-HEIN ALIYA USA 08.07.2001
55 MASLOBOJEVA EMILIJA LAT 16.01.2002
57 VOGEL AINHOA GER 01.11.2001
58 АРБУЗОВА СОФИЯ РФ 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
59 KALOCSAI VIRAG ZSOFIA HUN 10.11.2001
60 КОРОЕВА МАДИНА РФ 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
61 NEKIFOR ERIKA HUN 19.02.2002
62 PHILIPP ANGELINA GER 31.10.2002
63 HERPSON FANNY FRA 29.04.2001
64 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
65 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
66 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА РФ 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
67 KOTHIERINGER ANNA SOPHIE GER 26.10.2003
68 МИРОНОВА ВЛАДА РФ 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
69 BARDEL LOLA FRA 05.06.2001
70 KOCOUROVA ADELA CZE 03.10.2002
71 KOVAL NATALIIA UKR 23.06.2002
72 GRANVILLE BRONWEN GBR 28.08.2001
73 KOLIBABKA JULIA POL 04.01.2001
74 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
74 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
76 ZASZKALICZKY PIROSKA HUN 29.09.2001
77 REBCHUNOVSKA OLEKSANDRA UKR 06.04.2001
78 CZEKMAN LUCA HUN 01.10.2002
78 WILLIAMSON LUCY-BELLE GBR 15.01.2004
80 CLIENTI COSTANZA ITA 28.12.2001
81 CHARLIER AMANDINE BEL 14.03.2002
81 VASILEVICH MARYIA BLR 15.06.2001
83 SADII ANASTASIIA UKR 22.08.2001
84 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ РФ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
85 CANTUCCI GAIA ITA 18.04.2001
85 HORVATH LILLA HUN 17.04.2001
87 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА РФ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
88 NAYL EMMIE FRA 09.05.2002
89 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
90 MARAZZINI GIORGIA ITA 20.01.2001
90 ROBIN EUGENIE FRA 02.06.2001
92 GEYER EMMA GER 09.03.2001
93 BODOVA BARBARA SVK 02.03.2003
94 DEBICKA OLIWIA POL 05.03.2003
94 MALICKOVA ELISKA CZE 02.06.2002
96 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА РФ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
97 MAGNE LOU FRA 11.05.2001
98 TEACA SABINA FRA 24.12.2002
99 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
100 PARRA EMILY FRA 29.06.2003
101 FOURNIGUET JOSEPHINE FRA 23.03.2001
102 ZONI ANNA GER 06.06.2003
103 BLAZHEIEVA YELYZAVETA UKR 16.02.2002
104 MALNIECE JUTA LAT 01.08.2003
105 GAUFRETEAU ANGELINE FRA 24.09.2001
106 DE POLI ANNA CHIARA FRA 31.07.2001
107 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ РФ 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
108 TAJAN MORGANE FRA 18.01.2003
109 GRONINGER MALINA GER 11.01.2002
110 KLUSZCZYNSKA SANDRA POL 25.02.2001
111 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
112 MATE ANNA HUN 15.11.2001
113 JOZWIAK ZUZANNA POL 29.07.2002
114 GOROBET ECATERINA MDA 01.04.2001
115 RAPINESE OLIVIA ITA 13.09.2002
116 БАГАЕВА МАРИЯ РФ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
117 VERAN ARIANE FRA 20.03.2001
118 DINCA ANDREEA ROU 03.09.2005
119 VILLAGEOIS ANNE EMMANUELLE FRA 26.08.2001
120 NEMETH LUCA HUN 25.01.2001
121 MANZONI MICHELLE ITA 04.08.2002
122 ZEYN CARLA GER 20.12.2002
123 BUDAY BOGLARKA SVK 08.10.2002
124 MAUL XENIA GER 04.02.2002
125 SILK GEORGIA GBR 09.08.2002
126 BEARDMORE EMILY GBR 24.08.2002
127 DAWE PHOEBE GBR 13.12.2002
128 SHAFAROSTAVA VARVARA BLR 07.11.2002
129 JANSEN GRETA GER 18.07.2001
130 KISIELEWSKA ALICJA POL 17.09.2003
131 MARCOTTI SERENA LUZ FRA 06.03.2001
132 LACHMAN ANTONINA POL 18.01.2003
133 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
134 FEKETE HANGA HUN 08.10.2002
135 SMYTH HANNAH GBR 05.09.2001
136 WAUTERS MARJOLEIN BEL 24.04.2001
137 SZATARSKA MAJA POL 28.04.2004
138 CURWEN BECCI GBR 09.06.2001
139 SEMENOVA VALERIIA UKR 07.04.2003
140 STAINO ALISON ITA 20.05.2002
141 WEEKS CHARITY GBR 28.04.2002
142 SCHMIDT ELSA AUT 18.02.2001
143 GEROSIDERI PINELOPI GRE 27.06.2001
144 SZALAI ZORKA HUN 12.02.2003
145 SOPIT SVITLANA UKR 27.02.2003
146 DERPA KATHARINA GER 07.08.2003
147 KELEMEN ROZA HUN 13.05.2001
148 MORGUN NADIYA UKR 04.09.2002
149 SOPIT OLGA UKR 27.02.2003
150 SZMIT LAURA POL 27.06.2003
151 HALES RHIANNON GBR 24.05.2002
152 BARTALOVA VIVIEN SVK 03.07.2001
153 EISTERT JULIA AUT 19.07.2002
154 STOYKOVA KALINA BUL 11.06.2002
155 KNOX ELEANOR GBR 15.06.2003
155 TAN JIA LIN SIN 16.12.2002
157 PASCHEK DOROTTYA HUN 28.06.2002
158 STEFANOVIC OLIVERA SRB 22.07.2003
159 MURZINA POLINA UKR 13.07.2002
160 PEAKE SOPHIE GBR 16.01.2001
160 PODSTATZKY OKTAVIA AUT 07.03.2001
162 KALKUTINA OLGA UKR 11.04.2003
163 RUERS MERLE GER 02.04.2002
164 KORNYA SARA HUN 01.05.2002
165 KREC EMILIA POL 05.01.2002
166 STSIAPANAVA HANNA BLR 14.04.2002
167 SOFRAN TEODORA ROU 15.05.2003
167 SZABO VANDA HUN 28.05.2003
169 SYZAREVA MARIIA UKR 20.03.2002
170 JORDENS HELOISE BEL 09.10.2003
171 MLADENOVA SARA BUL 31.08.2004
172 STOJANOVIC SONJA SRB 09.10.2004
173 AKALOVICH ANHELINA BLR 18.08.2001
174 ULASAVA DARYA BLR 15.09.2004
175 AULIAC MANON FRA 05.11.2001
176 APIDOPOULOU ANTONIA GRE 08.01.2001
177 CREMONESI CLARISSA ITA 04.04.2002
178 FENYVESI VIKTORIA HUN 25.03.2003
179 ARCISZEWSKA OLIWIA POL 01.04.2001
180 BANYIK DORINA HUN 25.02.2001
181 ORLOVA SOFIIA UKR 12.07.2002
182 MANN AGNES GER 06.08.2002
183 ZSOLDOSI EMILIA HUN 08.09.2003
184 STASCHEK SVENJA GER 02.11.2002
185 WILLIAMS-STEWART TEAGAN GBR 23.12.2002
186 BAJLEKOVA SILVIA BUL 26.03.2003
186 FABIANEK MARIE AUT 07.01.2004
188 AMMER LUCY GER 08.03.2002
188 IWAMOTO ANJU FRA 29.08.2001
190 SCHIFFNER INGA GER 08.08.2001
191 TOLGYESI ZSOFIA HUN 11.10.2002
192 GYORGY ESZTER SVK 18.10.2002
193 RASPOPTSI PARASKEVI GRE 21.07.2001
194 KAYA AZRA TUGCE TUR 22.01.2001
194 KRYSHYNA ALENA BLR 31.12.2002
196 GERGELY ROZA TEREZ HUN 06.04.2001
196 MEURISSE SCARLETT GBR 22.02.2004
198 CSEFALVAYOVA REBEKA SVK 27.10.2003
198 ZDRAVKOVIC JOVANA SRB 20.01.2003
200 BALLE JENNIFER GER 20.02.2003
200 BEZEMER CHARLOTTE NED 05.02.2002
202 KOSTOVA RADOSTINA BUL 11.01.2001
203 MAZLUMOGLU ZEYNEP SU TUR 17.09.2001
204 SOMMER JOHANNA AUT 12.06.2001
205 KARATABAN SELMA DEFNE TUR 06.03.2004
206 MIHALEVA VIKTORIYA BUL 07.07.2001
206 PANAIT DARIA ROU 30.07.2001
208 GROESS CHIARA AUT 27.10.2003
209 KURESOVA TAMARA CZE 10.10.2001
210 NAGY TIMEA HUN 09.03.2002
211 RUBASOVA EMA CZE 01.06.2003
212 HLUCHA MICHAELA CZE 03.10.2001
213 MOSER MAGDALENA AUT 15.07.2002
213 REUTSKAYA ULYANA BLR 13.11.2001
215 BOEGLE VIVIEN AUT 20.12.2001
216 AMADO CLARA ESP 24.02.2001
216 VICHOVA DOROTA CZE 18.08.2002
218 KOURTSOVA ANTONIA BUL 16.09.2004
218 TASDELEN MELIKE TUR 11.01.2003
220 GRACZYK JULIA POL 14.02.2005
220 SZCZECHOWSKA LAURA POL 16.07.2005
222 RIESER AIMEE AUT 11.08.2004
223 BURSIKOVA KRISTINA CZE 27.05.2005
223 HUBER PIA AUT 08.10.2003
223 MICOVIC NINA SRB 16.01.2003
223 OROVITS KATHARINA AUT 16.10.2001
223 YENA ARINA UKR 26.06.2001
228 SCHNEIDER SELINA AUT 07.04.2002
Судьи
ABITBOL Sebastien (FRA)
ABRAHAMS Paul (GBR)
ALEKSANDROVA Kamelia (BUL)
BARATH Ladislav (SVK)
BARDENHAGEN Jan (GER)
BENYEI Erik (HUN)
BOGORAD Mariia (UKR)
BRAUN Lara (GER)
BRIGOLA Peter (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
CELLEROVA Michala (SVK)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
CSEFALVAYOVA Karolina (SVK)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DE WIT Kevin (BEL)
DENZER Benjamin (GER)
FRANKEN Leo (GER)
GVOTH Martin (SVK)
KNAUER Tamina (GER)
KRAENKL Maria (AUT)
KRALIK Andrej (SVK)
KURYSHKO Krystyna (BLR)
LANGE Robert (GER)
LENNON Christopher (GBR)
LORENZ Benoit (FRA)
NOWOSIELSKI Ksawery (POL)
POPOV Vasil (BUL)
PREDESCU Mihai (ROU)
SANTANDREA Julien (FRA)
SIMEUNOVIC Rastislav (SVK)
SOMOSKEOY Peter (HUN)
TENBERGEN Paul (GER)
TOTH Janka (HUN)
UFTRING Niklas (GER)
ZYKOVA Irina (UKR)