Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Бонн, Германия, 11.11.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0302, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 JEAN JOSEPH KENDRICK FRA 08.05.2001
2 ARMALEO FILIPPO ITA 10.01.2002
3 CHOTIN TITOUAN FRA 04.04.2001
3 PIANFETTI SACHA FRA 29.01.2001
5 DI VEROLI DAVIDE ITA 18.08.2001
6 KOVAL ANTON GER 13.03.2001
7 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
8 SIGNORE SALVATORE ITA 01.02.2001
9 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
10 MAISTO AMODIO MATTEO ITA 20.02.2001
11 12 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
12 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
13 PIATTI ENRICO ITA 26.02.2002
14 MASARIN RICCARDO ITA 26.03.2001
15 BAYRAM ISSA FRA 12.04.2001
16 WICHT MATTEO SUI 06.02.2002
17 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
18 KIEFFER TOM FRA 16.08.2003
19 SALZER MATEJ CZE 29.07.2001
20 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
21 6 ТАНКОВ КИРИЛЛ РФ 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
22 BERKDOLD SAMUEL AUT 05.06.2001
23 6 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ РФ 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
24 6 ГУРОВ КИРИЛЛ РФ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
25 MENCARELLI SIMONE ITA 24.05.2003
26 6 ПОТАПОВ МАКСИМ РФ 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
27 MALAGUTI MARCO ITA 07.07.2001
28 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
29 REMONDINI DARIO ITA 01.08.2002
30 LUCAS ARTHUR FRA 11.05.2001
31 LE JEANNIC TITOUAN FRA 15.03.2001
32 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
33 GUERRIERO GIORGIO ITA 28.07.2001
34 GUILLEMIN PIERRE FRA 23.02.2001
35 HEINAMAA AKSELI FIN 28.01.2002
36 LOCHNER JAN-CHRISTOPH GER 14.05.2001
37 DE LOS MOZOS JAVIER ESP 20.11.2002
38 CAVADINI LAZARE SUI 29.07.2002
39 GIESSER LEON GER 11.03.2001
40 WEISE MAX GER 21.02.2001
41 MURRU FABIO GER 06.12.2002
42 ALIYEV KHALID AZE 30.08.2001
43 FRAZAO MIGUEL POR 25.07.2002
44 БОРИСОВ ИГОРЬ РФ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
45 BOPP DIETRICH GER 18.02.2001
46 VIGL OLIVER AUT 15.03.2003
47 GABRIOLO ALESSANDRO ITA 22.02.2001
48 ШУРЫГИН МИХАИЛ РФ 03.10.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
49 PRINZ NIKLAS GER 01.03.2001
50 KAMEREIT MAXIMILIAN GER 28.04.2001
51 MACPHERSON STEVEN GBR 03.01.2001
51 EGUILUZ INIGO ESP 15.02.2002
53 ARNONE ALBERTO ITA 24.03.2001
54 DIANE ALBAN FRA 23.11.2002
55 VON LAUE GERRIT GER 15.01.2001
56 MARKOTA VEDRAN CRO 02.02.2001
57 BRUCKMUELLER FABIAN AUT 10.01.2001
58 RINALDI PIETRO ITA 22.07.2002
59 MAHAMUD GONZALO ESP 24.06.2001
60 POPA DANIEL ROU 11.03.2002
61 BERGMANN PAUL AUT 24.01.2001
62 HERMANT-JAKUBOWSKI ARTHUR FRA 11.10.2001
63 CHAN XAVIER JUN XI SIN 09.11.2001
64 KALLIO MATIAS FIN 23.02.2001
65 SCHUCHART ALEXEJ GER 12.09.2001
66 POPESCU SEBASTIAN ROU 16.03.2001
67 ZENS PHILIPP GER 23.01.2001
68 LOPEZ CORAZON DIEGO ESP 25.01.2002
69 BRYKNER MATYAS CZE 20.05.2001
70 MANGIN JULES FRA 05.07.2000
71 FRAZAO FILIPE POR 31.03.2001
72 LE BERRE GAETAN FRA 13.04.2001
73 DI BERNARDO RICCARDO ITA 10.04.2001
74 GSTETTNER MICHEL AUT 01.01.2001
75 ERRIQUEZ SAMUELE ITA 24.01.2001
76 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
77 HAURI IAN SUI 10.06.2002
78 PANDIANI ALESSANDRO ITA 20.03.2001
79 FUCHS JULIAN AUT 29.03.2002
80 MARCHETTI MATTEO STEFANO ITA 01.10.2001
81 OJALA TUOMAS FIN 02.05.2001
82 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР РФ 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
83 ЛОМАГА ЕГОР РФ 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
84 DI MARCO FABRIZIO ITA 11.07.2002
85 TASSINARI PIETRO ITA 15.02.2001
86 SERNADAS TOMAS POR 28.01.2001
86 PETRE MIHAI ROU 27.08.2001
86 LINOW RASMUS GER 12.03.2001
89 ТОЛАСОВ АРТУР РФ 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
89 CASTEJON DAVIDE SUI 06.02.2002
91 РОЖКОВ ЕГОР РФ 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
92 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ РФ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
93 ZIMMERMANN HENRI GER 18.10.2001
94 PODIGUE QUENTIN FRA 19.07.2002
95 RECLO MICHAL SVK 23.02.2001
96 ПОПОВ ИЛЬЯ РФ 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
97 RITTER JULIUS GER 01.08.2001
98 CORNET LUBIN FRA 16.05.2002
99 SALZER JIRI CZE 29.07.2001
100 LE TREUT JEREMY FRA 27.02.2001
101 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
102 GULIYEV BARAT AZE 30.04.2002
103 STATIE DAVID ROU 05.01.2002
104 VAN DER VAEREN ANDY BEL 11.12.2001
105 AMMARDJI ROBIN FRA 06.02.2002
106 MECKE JANNIK GER 21.01.2002
107 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН РФ 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
107 GERNER JULIEN SUI 19.08.2001
109 GAWLAS MAXIME FRA 22.10.2001
110 RODIA FEDERICO ALFONSO ITA 14.11.2001
111 KNECHTL DAVID AUT 31.07.2002
112 BLUM JAKOB GER 14.02.2001
113 VINEIS SVEN SUI 19.12.2003
114 POUSETTE HUGO SWE 21.01.2001
115 NAGEL KEANU GER 02.02.2003
116 RAMAZZOTTI FRANCESCO LUX 12.07.2002
117 GROSSE ARTHUR NOR 18.08.2001
118 FORMANEK MATEJ CZE 17.07.2001
119 PIRHONEN PETRI FIN 18.03.2002
120 MULLER LEONARD GREGOR GER 18.12.2002
121 DINCA DOREL ROU 02.02.2001
121 KALTSAMIS ALEXANDER GER 17.08.2002
121 HEISE MAX GER 01.06.2001
124 BEHR STEPHAN GER 07.09.2002
125 HEIERVANG ELIAS NOR 18.09.2001
125 PFANDER EMIL GER 17.09.2002
127 JANJIC GREGOR AUT 28.05.2003
128 FUHRIMANN JONATHAN SUI 03.03.2002
129 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ РФ 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
130 WESTGAARD MORTEN ISAKSEN NOR 31.07.2001
131 BAKAY SEDAT GER 02.02.2002
132 LUCOVIC MATEJ CZE 28.02.2001
133 D' AOUT ROBIN BEL 05.12.2002
134 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ РФ 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
135 TREBIS MICHAEL GER 09.12.2003
136 MICHALSKI JULIUS GER 02.11.2001
137 IXKES TASSILO CHE MARIA GER 03.01.2001
138 BROCHARD THEO SUI 23.05.2003
139 KOLDITZ HENDRIK - KILIAN GER 12.12.2002
140 BRINKHOFF MAX GER 15.10.2001
141 VIN-DATICHE LOUANN FRA 07.08.2001
141 HAAS LUCA GER 04.09.2001
143 HURLIMANN DAVID SUI 15.02.2004
144 JANSSENS WILLIAM BEL 23.05.2001
144 JACOBS AIKIN BEL 05.01.2001
144 TALIOTIS ALEXANDROS CYP 15.04.2002
147 SATURNO LUCA GER 30.07.2003
148 ZENTKO MATEJ SVK 31.08.2001
149 CRACIUN RAZVAN ROU 23.05.2001
150 DARQUENNE GUILLAUME BEL 12.02.2001
151 KELPE BENDIX GER 07.01.2003
152 SCHMID HANNES GER 09.05.2002
153 LEE SIMON RENJIE SIN 27.01.2003
154 WINKLER SEBASTIAN GER 11.06.2001
155 COUFAL FRANTISEK CZE 10.02.2003
156 VAR KERIM GER 22.01.2002
157 DALUWATHTHAGE ABIUD SRI 18.04.2003
158 RAMUZ JEREMY SUI 04.02.2003
159 HUBER PHILIPP AUT 02.07.2002
160 SOPOLIGA MICHAL SVK 27.07.2002
161 TSIAGKANAS ATHANASIOS GER 12.06.2001
162 TAN RYAN JUN QUAN SGP 15.03.2003
163 BOROWSKI BEN-NICOLAS GER 21.01.2001
164 ZIQIAO LUO LUX 09.04.2003
165 RITZ JANIK GER 17.03.2004
166 GIESE TILL JULIUS GER 18.11.2002
166 BRANDTS ROBERT GER 15.07.2002
166 PLOMTEUX ANTOINE BEL 09.08.2003
169 CORVERS MATHIS BEL 27.10.2003
170 ZARNESCU TUDOR ROU 07.09.2003
171 ZIEGS BEN GER 03.07.2002
172 MARX VALENTINO GER 09.12.2003
173 MIDDENDORF JUSTUS GER 05.01.2003
174 GRUNDER PASCAL SUI 30.03.2002
175 SCHULZ TOBIAS GER 31.10.2004
176 SCHMITT CHRISTOPHER GER 02.03.2001
177 HINWOOD JAMES GBR 25.07.2001
178 HAEUBER LAURENZ GER 25.09.2002
179 LIMA SEBASTIAO POR 23.04.2002
180 REISER CEDRIC GER 09.09.2002
181 LONGEAUX MATTHIEU FRA 01.01.2001
181 SACKERMANN JONAS GER 09.03.2002
183 ZOELSS LEO AUT 16.12.2003
183 KIRCHNER TIM GER 12.03.2003
185 HAPPE PHILIPP GER 09.01.2001
186 PAHKALA PYRY FIN 22.04.2002
187 VALENTE VINCENT AUT 16.06.2001
188 STEPHAN FELIX GER 31.10.2001
188 RUF SIMON GER 08.10.2002
190 OLKVAM OLE MAGNUS NOR 26.03.2002
191 POULAIN DANIEL LUX 18.11.2002
191 BITTERLING JULIUS PAUL GER 14.09.2002
193 KROUZECKY TOMAS CZE 12.08.2001
194 SEHIC BORIS SRB 02.01.2002
194 SCHOUKER NOE SUI 11.09.2001
196 VOGEL VINCE GER 23.03.2004
197 KLAUS ROBERT CZE 03.03.2003
198 MOHLER LENNART GER 29.01.2002
198 JIMENEZ CARLOS GER 21.01.2002
200 EBERHARDT MAX GER 29.08.2003
201 CAYCEDO DIAZ CARLOS ELIAS ALFREDO COL 20.06.2002
201 BUNEA MATEI ROU 09.07.2003
203 POCKELE JORIS BEL 24.03.2002
204 LEPIR LUKA AUT 23.05.2001
205 SHAPIRO RONALD GER 17.09.2001
206 VAN ROOIJ KEVIN NED 16.07.2002
206 DELATTRE ALEXANDRE BEL 23.01.2001
206 SONNLEITNER THOMAS AUT 21.05.2002
206 LACH LEO AUT 23.03.2002
210 WICHMANN DANIEL GER 10.09.2002
211 GRUNDLER COLIN GER 17.08.2003
211 DETEMBLE ALEXANDER GER 25.05.2003
213 GENTNER JULIAN GER 18.09.2001
214 COUNSON FRANCOIS BEL 21.08.2003
214 SCHOOFS BRICE BEL 06.04.2002
214 SMR?EK SIMON CZE 17.05.2001
217 EITNER DOMINIK GER 06.03.2001
218 DIEMER ALFRED DEN 27.04.2003
218 WIESE HENDRIK GER 11.02.2002
220 BROBAKKEN MARCUS VOKES NOR 05.03.2002
220 WARREMAN DAAN NED 07.08.2004
222 DITHMAR BENJAMIN GER 09.07.2003
Судьи
BARCLAY Viviane (FRA)
BECK Nina (GER)
BECKER Lukas Marius (GER)
BERTRAM Tobias (GER)
BLACKMORE Noah (GBR)
BLACKMORE Seth (GBR)
BRUSCHY Salvador (POR)
BÜRGER Fabian (GER)
BUSCH Max (GER)
GAECHTER Flurin (SUI)
GASPER Christian (GER)
HAUTERVILLE Jonathan (FRA)
HERRIG Manfred (GER)
HERRMANN Maximilian (GER)
HOSKING John (SUI)
JACUBOWSKI Amrei (GER)
KORHONEN Jonni (FIN)
KOVACS Mark (HUN)
LACH Werner (AUT)
MARCUZ Elisa (ITA)
MAUNZ Florian (GER)
MIDDELVELD Remco (NED)
NIGRONE Davide (ITA)
OLTEANU Alexandra (ROU)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
PETROV Roman (KGZ)
Pitra Pavel (CZE)
ROSENBAUM Florian (GER)
SAN-JOSE Julien (FRA)
SCHIFFERS Alexander (GER)
STEPANOVA Svetlana (RU)
Talan Romeo (CRO)
TAMASI Jonas (GER)
VAN BERGEN Nancy (BEL)