Москва, Россия, 19.11.2017, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-0337, К=1
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CADENE REMI |
FRA
|
19.04.2001 | ||||
2 | 26 | ЮЖАКОВ ОЛЕГ |
RUS
|
17.02.2001 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
3 | 20 | БОЧАРОВ ДЕНИС |
RUS
|
27.02.2001 | КМС | ГЦФК и С Виктория |
|
3 | 20 | ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ |
RUS
|
11.04.2001 | КМС | МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя |
|
5 | GLENADEL DUNCAN |
FRA
|
05.09.2001 | ||||
6 | SANS OSCAR |
FRA
|
12.06.2002 | ||||
7 | 14 | ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА |
RUS
|
03.10.2001 | КМС | КОР №1 |
|
8 | SHAIMARDANAU ULADZISLAU |
BLR
|
23.07.2001 | ||||
9 | NABIYEV ZHANAT |
KAZ
|
27.05.2001 | ||||
10 | 10 | ШЕНИАРА ЭДУАРД |
RUS
|
13.09.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
11 | POGU ANTOINE |
FRA
|
09.03.2002 | ||||
12 | 10 | МОХОВ ПАВЕЛ |
RUS
|
28.07.2001 | КМС | ЦСКА |
|
13 | 8 | АЛЕКСАНЯН ЭДГАР |
RUS
|
12.03.2001 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
14 | 8 | НАСОНОВ ДМИТРИЙ |
RUS
|
26.04.2003 | I разряд | КОР №1 |
|
15 | 8 | ТЕРЕХОВ АРТЕМ |
RUS
|
22.01.2002 | КМС | ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ |
|
16 | 8 | ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ |
RUS
|
30.03.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
17 | 6 | ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ |
RUS
|
22.06.2001 | КМС | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА |
|
18 | 6 | КИСИН НИКИТА |
RUS
|
05.01.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
19 | 6 | АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ |
RUS
|
06.12.2002 | I разряд | МГФСО |
|
20 | 6 | ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ |
RUS
|
16.02.2002 | II разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
21 | 6 | СЕДОВ ИВАН |
RUS
|
21.04.2002 | КМС | СШОР №73 Виктория |
|
22 | 6 | ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ |
RUS
|
17.07.2001 | КМС | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
23 | 6 | ЦЫПИН ИВАН |
RUS
|
07.07.2004 | II разряд | ЦСКА |
|
24 | 6 | ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД |
RUS
|
23.08.2001 | МС | Юность Москвы |
|
25 | 4 | ВОЛОДИН МАКАР |
RUS
|
03.09.2001 | КМС | ГЦФК и С Виктория |
|
26 | SEVOSTYANOV STEPAN |
KAZ
|
21.09.2001 | ||||
27 | 4 | МАНИН ЛЕВ |
RUS
|
23.09.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
28 | 4 | САМОЙЛОВ ОЛЕГ |
RUS
|
07.08.2001 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
29 | 4 | МАКАРОВ ДМИТРИЙ |
RUS
|
12.03.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
30 | KOVAL STSIAPAN |
BLR
|
09.03.2003 | ||||
31 | 4 | СОМОВ СЕРГЕЙ |
RUS
|
30.07.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
32 | 4 | НОВИКОВ КИРИЛЛ |
RUS
|
12.09.2001 | КМС | МБУ ДО СДЮСШОР №2 |
|
33 | АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ |
RUS
|
02.07.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
34 | ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР |
RUS
|
11.06.2002 | КМС | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
35 | ДРОЖКО ГЕОРГИЙ |
RUS
|
04.05.2001 | КМС | КОР №1 |
|
|
36 | ЧИЧЕВАТОВ ГЛЕБ |
RUS
|
04.07.2001 | I разряд | КСДЮСШОР |
|
|
37 | ABIDOVS ELDARS |
LAT
|
30.12.2001 | ||||
38 | СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ |
RUS
|
16.10.2001 | I разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
39 | НОВИКОВ ДАНИЛА |
RUS
|
21.11.2002 | КМС | ГЦФК и С Виктория |
|
|
40 | АПАКОВ АРТУР |
RUS
|
11.06.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
41 | ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР |
RUS
|
15.08.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
42 | КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ |
RUS
|
11.06.2002 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
43 | ЧАПЛЫГИН ИВАН |
RUS
|
16.10.2002 | II разряд | ЦСКА |
|
|
44 | ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН |
RUS
|
15.05.2002 | I разряд | МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя |
|
|
44 | ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ |
RUS
|
27.08.2002 | КМС | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
46 | ЛОСЕВ СЕРГЕЙ |
RUS
|
29.07.2002 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
47 | КЛУБКОВ МИХАИЛ |
RUS
|
17.11.2002 | I разряд | МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
|
|
48 | КОВАЛЕВ ЕГОР |
RUS
|
26.08.2003 | I разряд | МГФСО |
|
|
49 | КАШАПОВ НИКИТА |
RUS
|
17.04.2002 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
49 | СУЛТАНОВ АРТЕМ |
RUS
|
25.07.2002 | КМС | МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя |
|
|
51 | MITROFANOV NIKITA |
KAZ
|
05.06.2001 | ||||
52 | ALESHKO ALIAKSEI |
BLR
|
20.04.2001 | ||||
53 | HRYNKEVICH MIKITA |
BLR
|
02.02.2002 | ||||
54 | KUZMICEVS GENRIHS |
LAT
|
29.04.2002 | ||||
55 | СУРКОВ ИЛЬЯ |
RUS
|
27.05.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
56 | ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР |
RUS
|
11.08.2002 | I разряд | МГФСО |
|
|
57 | GUZANOVS NIKOLAJS |
LAT
|
20.05.2001 | ||||
58 | ЛЕСНЫХ ДАНИЛА |
RUS
|
22.08.2001 | КМС | МБУ ДО СДЮСШОР №2 |
|
|
59 | ОРИН ФЕДОР |
RUS
|
10.12.2002 | I разряд | МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
|
|
60 | KRAJNC PETER |
SLO
|
04.11.2003 | ||||
61 | ВАГАНОВ МАТВЕЙ |
RUS
|
01.06.2002 | I разряд | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
62 | SERZHAN MADI |
KAZ
|
03.06.2002 | ||||
63 | KAZHANEUSKI YAUHENI |
BLR
|
05.02.2003 | ||||
64 | ГЛЫГАЛО НИКИТА |
RUS
|
28.10.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
65 | LAVETS IVAN |
BLR
|
09.07.2002 | ||||
66 | КАТКОВ ГРИГОРИЙ |
RUS
|
11.01.2001 | КМС | МГФСО |
|
|
66 | ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ |
RUS
|
18.05.2001 | КМС | МГФСО |
|
|
68 | ЕРШОВ СЕМЕН |
RUS
|
16.02.2002 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
69 | БАКУНИН МАКСИМ |
RUS
|
24.09.2003 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
70 | ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ |
RUS
|
29.01.2001 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
71 | PINCHUK ARTSIOM |
BLR
|
13.07.2001 | ||||
72 | ZAICEVS EGORS |
LAT
|
01.01.2003 |