Меню

Итоговая классификация

XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 20.11.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0348, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
2 13 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
3 10 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
5 7 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
6 7 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
7 7 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
8 7 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
9 4 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
10 4 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 4 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
12 4 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
13 4 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
14 4 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 4 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 4 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
17 2 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
18 2 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
19 2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
20 2 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
21 2 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
22 2 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 2 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
24 2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
25 2 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
26 2 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
27 2 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
28 2 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
30 2 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
31 2 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
32 2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
33 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
34 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 I разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
35 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
36 ХАРИТОНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 07.02.2001 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
37 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
38 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
39 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
40 КОВАЛЬ КСЕНИЯ МОО 07.03.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
41 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
42 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
43 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
44 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
46 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
47 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
48 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
49 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
50 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
50 ОСИНА ВЛАДА СПБ 23.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
52 ГАЙСИНА ДИАНА БАШ 19.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
53 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
54 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
55 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
55 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
57 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
58 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
59 АЮПОВА АДЕЛИЯ БАШ 01.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д.
60 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
61 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
62 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
63 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 II разряд СШОР УОР №3 Баутина Н.М., Бобок М.Г., Тихонов С.С.
64 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
65 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
66 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
67 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
68 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
69 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
70 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
71 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
72 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
73 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
74 ЛЕСНОВА МАРИЯ МОО 25.01.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
75 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
76 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
77 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
78 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
79 ЮДИНА ПОЛИНА ТВЕ 19.03.2002 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
80 КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА МОО 09.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
81 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
82 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
83 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
84 СУГАРОВА СОФИЯ МОС 02.10.2001 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
85 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
86 ИВАНОВА КСЕНИЯ СПБ 22.02.2003 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
87 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
88 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
89 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
90 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
91 КОРОТКИХ ЯНА СПБ 01.09.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
92 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
93 СИЗОВА МАРГАРИТА СПБ 07.01.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
94 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
95 ГАЙНУТДИНОВА САБИНА МОС 20.10.2002 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
96 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
97 ЧЕРНЕНКО АННА СПБ 29.03.2002 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
98 BEKBOLAT KAMILA KAZ 19.12.2002
99 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
100 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
101 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
101 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
103 МАРКЕВИЧ АНГЕЛИНА МОО 16.04.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
104 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
105 БОГДАНОВА АНАСТАСИЯ САМ 03.09.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
106 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
107 СКВОРЦОВА ЛЮДМИЛА МОС 28.08.2002 II разряд МГФСО Киселёв А.М.
108 БРИДЕНКО КСЕНИЯ СПБ 21.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
109 АНАНЬЕВА ДАРЬЯ МОО 04.06.2002 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
110 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
111 ТЮТЮННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА КРА 07.09.2001 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Крутякова Э.М.
112 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
113 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
113 САХНО СОФИЯ МОО 16.05.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
113 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 ЧЕРНИКОВА ЕКАТЕРИНА САМ 12.01.2004 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
117 БЫЧКОВА ОКСАНА ТВЕ 23.07.2002 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
118 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
118 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
118 ХЛЫНОВА АЛЁНА ТЮМ 08.09.2003 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
121 ГАЙНУТДИНОВА КАРИНА МОС 17.02.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
121 ЕФИМИЧЕВА КРИСТИНА МОС 28.03.2003 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
121 ШАПОВАЛОВА НАДЕЖДА КРА 27.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
124 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.