Меню

Итоговая классификация

XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 22.11.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0330, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
2 26 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 20 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 20 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
5 14 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
6 14 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
7 14 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
8 14 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
9 8 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
10 8 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
11 8 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
12 8 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
13 8 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
14 8 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
15 8 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
16 8 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
17 4 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
18 4 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
19 4 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
20 4 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
21 4 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
22 4 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
22 4 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
24 4 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
25 4 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
26 4 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
27 4 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
28 4 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
29 ЗУБАЙДУЛЛОЕВА МАРЖОНА UZB 15.07.2001
30 4 ЧЕРНЫШЕВА СОФЬЯ МОС 22.12.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
31 4 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
32 4 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
33 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
33 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
33 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
36 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
37 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
38 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
39 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
40 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
41 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
42 TKACHENKO DARIA UKR 07.08.2003
43 SHISHKINA YULIA UKR 25.08.2002
44 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
45 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
46 NIKOLAICHUK SOFIYA KAZ 20.07.2002
47 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
48 КОЛЕСНИК МАРИЯ МОО 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
49 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
50 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
51 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
52 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
53 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
54 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
55 ПАСУХИНА АННА НИЖ 21.07.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
56 ШАРКОВА ДАРЬЯ САМ 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
57 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
58 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
59 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
60 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
61 АГАРКОВА УЛЬЯНА МОС 16.01.2002 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
62 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
63 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
64 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
66 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
68 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 КОСЫХ АЛЬБИНА САР 18.08.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
70 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
71 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
71 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 10.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
71 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
74 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
75 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
76 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
77 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
78 ВАСЕНЬКИНА ЕКАТЕРИНА ЛЕН 08.06.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
79 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
80 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
81 ANDREYEVA VLADISLAVA KAZ 18.05.2001
82 ХАНБИКОВА ЭЛИНА САР 05.08.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
83 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА МОС 16.01.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
83 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
85 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
86 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
87 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
88 ИЛЮХИНА ДАРИНА МОС 24.04.2001 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
89 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
90 НАБАТОВА МАРИЯ МОС 01.01.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
91 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
92 ТАМБОВЦЕВА АЛЕКСАНДРА KAZ 22.05.2003
93 USMANOVA YULDUZ UZB 18.04.2001
94 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
95 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
96 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
97 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
98 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
99 ДЕРКАЧ АНАСТАСИЯ САМ 16.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
100 ЯРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 07.06.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
101 ДАВИЛЬБЕКОВА ДАРИЯ KAZ 01.07.2003
102 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
103 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
104 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА МОО 04.02.2002 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
104 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
104 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
107 ИВАНОВА ЛЕРА СВЕ 26.01.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Кесаева И.Г.
108 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию, МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
109 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
109 CHUMIKOVA ALINA UKR 22.04.2002
109 ХАКИМОВА ЭЛИНА РОС 04.01.2002 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
112 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
112 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
114 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
115 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
116 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ МОС 18.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
117 СУПРУНОВА ЕКАТЕРИНА МОО 11.10.2001 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
118 ХОХЛОВА АЛЕКСАНДРА KAZ 20.08.2001
119 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
120 АНАНЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
120 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
122 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
123 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕН 15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
124 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
125 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
126 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
127 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
128 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
129 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 РЯБЧИЧ ЕЛИЗАВЕТА МОС 01.10.2002 б/р МГФСО Шартов С.В.
131 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
132 РАХИМОВА СЕВАРА UZB 23.06.2003
133 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
134 СТАРШИНОВА АННА МОС 08.10.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
135 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
136 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
137 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
138 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ МОС 31.01.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
139 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
140 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
141 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
142 СИДОРЧИК ДАРЬЯ МОО 15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
143 МОЧАЛОВА СОФЬЯ ВЛГ 29.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
144 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
145 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛГ 25.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
146 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
147 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
148 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
149 ЕВТИМЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 03.12.2002 б/р ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
150 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
151 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
151 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
151 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
154 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
155 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
156 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
156 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
158 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
158 PARNIUK MARYIA BLR 12.10.2004
160 ПОПОВА ЕКАТЕРИНА  ВЛГ 02.02.2001 II разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
161 КАСАРИНА НАТАЛЬЯ МОО 08.02.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
161 СМЫСЛОВА ИРИНА ЛЕН 13.02.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
163 НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ МОС 24.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
164 МАКАРОВА МАЙЯ МОС 13.05.2003 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
164 ШУБИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛГ 22.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
166 НАМ ОЛЬГА МОС 06.06.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
167 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
168 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
169 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
170 SUVONOVA JASMINA UZB 11.12.2001
171 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
172 ЗИМОВИНА АННА МОО 10.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
173 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
174 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
175 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
175 ПАЛАС ВАРВАРА МОС 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О., Шатов И.О.
175 ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ МОС 28.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
178 СИВЦОВА АГЛАЯ СПБ 10.07.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
179 ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЛЕН 14.07.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
180 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
181 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
182 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
182 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ САМ 09.02.2001 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
182 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
185 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
186 ГАО АННА СЕВ 26.09.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
187 TOMINA INNA UKR 03.07.2002
188 БУРКОВА АННА КИР 08.07.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
189 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
190 СТЕПАНОВА КРИСТИНА МОО 23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
191 ПРИХОДЬКО ПОЛИНА МОС 23.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
192 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
193 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
193 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
193 ШАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 22.07.2002 б/р МГФСО Вахров И.А.
196 ДИАНОВА ДАРЬЯ МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
197 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
198 ТИМОФЕЕВА АРИНА САМ 16.01.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
199 БАРИНОВА МАРИЯ НИЖ 12.03.2001 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
200 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
201 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
202 СМИРНОВА ДАРЬЯ СПБ 04.05.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
203 ИВАНОВА ЛИНА СПБ 17.01.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
203 КРАСУЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.07.2003 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
205 ЕВСЕЕВА ДАРЬЯ МОО 11.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
205 МЕЩЕРИНА ДАРЬЯ ВЛГ 07.11.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
207 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
207 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
209 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
210 BEGASIL KARINA KAZ 12.03.2003
211 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ МОО 15.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
211 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
213 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
213 СЛЮНЯЕВА ПОЛИНА МОО 27.09.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
215 ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ МОО 22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
216 КОРОЛЕВА АННА МОО 11.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
217 ЖЕРЕКОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.07.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
217 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА МОО 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
219 ТРУБНИКОВА АРИНА МОО 08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.