Меню

Итоговая классификация

XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 23.11.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0331, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
2 26 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 20 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
3 20 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
5 14 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
6 14 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
7 14 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
8 14 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
9 8 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 8 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
11 8 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
12 8 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
13 8 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
13 8 КИРСЕНКО ОЛЕГ КРМ 29.04.2001 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
15 8 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
16 8 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
17 4 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
18 4 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
18 4 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
20 4 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э.
21 4 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ МОС 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
22 4 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
23 ДУПЛЯКИН ВЛАДИСЛАВ KAZ 19.01.2001
24 4 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
25 4 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
26 4 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 4 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
28 4 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
29 4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
30 4 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
31 4 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
32 4 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
33 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ UKR 13.09.2003
34 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
36 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
37 БАЗОЕВ ТИМУР АЛА 29.01.2001 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
38 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Курочкин А.О., Плакунова В.И.
39 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3, Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А.
40 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
41 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
41 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
43 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
44 ТУЛЕГЕНОВ ЭЛЬНУР KAZ 16.04.2002
45 АБД-ЕЛЬ-БЭРИ ИОСИФ МОС 26.06.2001 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Салыкова А.И.
46 ПЕРЕВЯЗКО НИКИТА АЛА 19.05.2001 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
47 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОС 05.03.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
48 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
49 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
49 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
49 PAVLOV KIRILL KAZ 07.09.2001
52 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
53 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
54 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
56 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
57 НИКОНОВ ДАНИИЛ МОС 10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
58 КАРДАНОВ ТИМУР АЛА 23.03.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
59 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
61 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
62 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
63 ПАСЬКО ИГОРЬ МОО 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
65 АКСЕНОВ СВЯТОСЛАВ KAZ 04.01.2001
66 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
66 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
68 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ UKR 11.01.2002
69 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
70 ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА UKR 10.07.2002
71 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
72 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Голубев И.К., Касатов А.А.
73 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
74 БЕЛОУСОВ АРТЕМ САМ 23.06.2002 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
74 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
76 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
77 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
78 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
79 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
80 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
81 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
82 КОРАБЛИН МИХАИЛ СПБ 12.08.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
83 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
84 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
85 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
86 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
87 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
87 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
89 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
90 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
91 ПАЛАС ЛУКА МОС 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
92 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
93 SHITILOV NIKITA UKR 24.03.2002
94 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
95 КОЛЕТОВ МАКСИМ ПСК 18.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
96 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
97 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
98 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
99 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
100 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
101 СОЛОМИНОВ ФЕДОР МОС 14.04.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
102 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
103 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
104 ХАФИЗОВ ВЛАДИМИР МОС 02.03.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
105 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
106 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
107 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
108 ЗАГОРСКИЙ АРТЕМ UKR 10.06.2003
109 БРАГИН ДАНИЛА САМ 23.10.2001 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
110 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
111 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
112 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
112 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
114 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
114 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
116 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
117 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
118 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
119 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
120 АБРАМЯН ДАВИД СТА 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
121 VASHENKO ARTEM UKR 11.04.2002
122 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
123 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
123 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ СПБ 27.07.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
125 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
126 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
128 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
129 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 08.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
130 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ САР 19.09.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
131 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
132 ЗИНЦОВ ГЛЕБ МОС 31.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
133 СКУРТОВ НИКИТА КЛГ 14.12.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
134 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
135 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Плакунова В.И.
135 PALCHUK NIKITA UKR 20.08.2002
137 КУРДЯЕВ НИКИТА ПСК 17.04.2001 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
137 MITROFANOV ARTEM KAZ 02.03.2003
139 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
140 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
141 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
142 ОБУХОВ ГЕОРГИЙ МОС 22.11.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В.
143 ПАНЯЕВ САВЕЛИЙ МОС 07.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
144 КАШИРСКИЙ БОГДАН НИЖ 30.12.2001 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
145 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
146 ШИРНИН НИКОЛАЙ МОО 24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
147 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
148 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ МОС 19.05.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
149 MURIDOV VIKTOR KAZ 16.09.2001
150 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ МОС 24.05.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
150 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
152 ХОДАКОВ КИРИЛЛ МОС 14.05.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
153 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
154 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
155 АКИШИН ОЛЕГ МОС 02.12.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
155 СЕРГИЕНКО ЯКОВ МОС 30.01.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
157 ГОРЯЙНОВ МАКСИМ СЕВ 09.01.2001 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
158 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
158 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
160 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
161 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
162 КОВАЛЕВ ДАНИЛА СПБ 18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
163 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
164 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
165 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
165 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
167 УСАЧЕВ АРТЕМ МОС 21.06.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
168 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
169 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 29.07.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
169 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
171 ЛУКЬЯНОВ ИЛЬЯ МОС 12.08.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
172 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
172 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
174 ФАТЕЕВ МИХАИЛ СПБ 15.10.2001 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
175 CHEBOTAR DMITRI UKR 21.12.2002
175 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
177 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
177 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
179 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
180 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
181 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
181 КАЗАКОВ НИКОЛАЙ МОО 27.08.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
181 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ МОС 24.11.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
184 КРЕЧЕТОВ РУСЛАН МОО 15.04.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
185 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
186 БЕЛЯЕВ КИРИЛЛ МОС 11.02.2003 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
187 ГОЛОВ ДАНИИЛ САР 13.08.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
188 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О., Плакунова В.И.
189 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
190 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
191 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
192 КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ КИР 19.09.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
193 ПЕТРОВ МАКСИМ МОС 01.08.2001 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
194 ПЕТРОВ ОЛЕГ МОС 22.10.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
194 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
196 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
197 ТИХОНОВ ЛЕВ САМ 11.07.2001 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
198 МИНИН АНТОН UKR 26.02.2004
199 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
200 СОЛОМАТИН ЕВГЕНИЙ МОС 24.04.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
200 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
202 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ КИР 12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
203 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
204 МАКАРОВ МАКСИМ МОС 20.03.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
204 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
206 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
207 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН СЕВ 17.06.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
207 ФЕДОРОВ НИКИТА МОС 14.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
209 СТЕПИН СЕРГЕЙ МОС 11.06.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
210 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
211 ГОЛУБКОВ МАТВЕЙ МОС 29.10.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
211 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
213 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
213 СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 04.06.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
215 ПОКИНЬЧЕРЕДА НИКОЛАЙ МОС 06.01.2002 II разряд Динамо Голубев И.К., Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
216 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
217 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
218 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
219 БОРЗОВ МИХАИЛ МОС 25.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
219 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
221 ЭНТИН АРТЕМ МОС 30.04.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
222 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Плакунова В.И.
223 БОКАШОВ АНДРЕЙ МОО 26.03.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
224 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
225 ГУСЕВ АЛЕКСАНДР МОС 18.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
225 КОНДРАШИН НИКИТА МОС 04.06.2004 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
225 ОРЕХОВ ПЕТР МОС 07.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
228 ФЕДЯШИН КИРИЛЛ МОС 03.07.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
229 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
230 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
230 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
230 SOKHIN DANIL KAZ 30.06.2002
230 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
234 БАЖМИН АЛЕКСЕЙ САМ 05.12.2003 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
234 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
236 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
236 КЛЕЩЕВНИКОВ АРТЁМ МОС 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
238 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
239 ПОДШИВАЛОВ ЕГОР МОО 10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
240 ТЕР-СТЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 02.11.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.