Меню

Итоговая классификация

Кубок России 2017

Смоленск, СМО, 23.11.2017, Взрослые, рапира, М, Личные, 2017-0351, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
2 13 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
3 10 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 10 БОРОНТОВ ПАВЕЛ МОО 18.05.1993 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-1 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
5 7 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
6 7 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ МОО 12.02.1990 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
7 7 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
8 7 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
9 4 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СКА, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
10 4 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
11 4 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
12 4 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 МСМК ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
13 4 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
14 4 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
15 4 ДРОБЫШЕВ ОЛЕГ СПБ 10.01.1989 МС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В.
16 4 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
17 2 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
18 2 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
19 2 ЗАХАРИКОВ АНТОН МОО 06.04.1995 МС ГБУМО ЦОВС, ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
20 2 ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 29.01.1992 МС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В.
20 2 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Симонов П.Д.
22 2 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС СКА, КОР №1 Троицкий Е.А.
23 2 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
23 2 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
25 2 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
26 2 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
27 2 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
28 2 ВАЛЕРОВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.07.1994 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
29 2 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
30 2 ЧЕРНИКОВ ДЕНИС МОС 03.07.1987 МС МГФСО Симонов П.Д.
31 2 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
32 2 ДЕГТЯРЕВ ИЛЬЯ ЯРО 14.02.1994 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
33 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
34 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК СКА, КОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
35 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
36 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
37 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
38 УСАЧЕВ АНТОН МОС 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
39 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
40 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
41 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
42 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
43 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
44 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
45 ЯНЧЕВ ДМИТРИЙ СПБ 11.11.1996 МС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
45 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД МОО 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
47 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 I разряд ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
48 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
49 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
50 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
51 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
52 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
53 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
54 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
54 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
54 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
57 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
57 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
59 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
60 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
61 КОЛЕЩУК АРТЕМ СПБ 25.11.2000 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
62 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
63 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
64 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
65 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
66 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
67 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
68 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
69 ЧЕМЕЗОВ АЛЕКСЕЙ РОС 04.05.1994 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я.
70 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
71 ПЕРМЯКОВ ДЕНИС СМО 20.06.1998 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
72 ИГНАТОВ ДМИТРИЙ МОО 26.08.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
73 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
73 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
75 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
75 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
77 ГОНЧАРОВ ДМИТРИЙ СМО 30.11.2000 I разряд СДЮСШОР №1 Репина Е.А.