Меню

Итоговая классификация

XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 16.12.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0482, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
2 26 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 20 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 20 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
5 14 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
6 14 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 14 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
8 14 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
9 8 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
10 8 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
11 8 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
12 8 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 8 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
14 8 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 8 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
16 8 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
17 4 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
18 4 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
19 4 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
20 4 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 4 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
22 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 4 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 4 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
25 4 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 4 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
27 4 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
28 4 САННИКОВА ЛАРИСА АЛТ 10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
29 4 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
30 4 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
31 4 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
32 4 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
33 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
35 ХУДОРОЖКО АННА ОМС 07.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
36 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
37 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
38 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
39 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
40 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
41 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
42 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
43 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
44 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ КЕМ 13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
44 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
46 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
47 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
48 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
49 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
50 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
51 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ НОВ 22.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
51 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
51 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
54 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
55 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков А.П.
56 ГАМБУРГ ЕВА РАЛ 16.02.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
57 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ АЛТ 04.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
58 MIRZIYODOVA SAYYORA UZB 17.01.2003
59 АМБУРЦЕВА РУСЛАНА НОВ 28.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 TOGAYMURADOVA SHAKHNOZA UZB 25.12.2002
61 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ РАЛ 21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
62 НИКУЛИНА МАРИЯ РАЛ 29.09.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
63 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
64 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
65 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
66 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
67 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
68 ГАМБУРГ ВАЛЕРИЯ ОМС 14.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
69 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
70 БОРЗЕНКО АРИНА АЛТ 07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
71 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
72 СОЗИНОВА ДАРЬЯ АЛТ 28.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я., Фицев А.В.
73 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
74 ШЕРШНЕВА АРИНА ОМС 29.01.2003 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
75 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
75 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА КЕМ 11.04.2004 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
77 ABDIEVA DILNOZA UZB 23.03.2001
78 KHUDAYBERGANOVA SEVILA UZB 22.10.2003
79 КЛИМКО АННА АЛТ 03.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
80 БУЛГАКОВА АЛИСА НОВ 05.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков П.П.
81 ДЯТЛОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
82 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
83 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
84 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
85 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
86 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
87 МОРОЗОВА ЛАДА РАЛ 18.11.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
88 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ РАЛ 19.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
88 ФИНАШИНА ПОЛИНА АЛТ 07.07.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
90 ПОЛЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 16.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
91 СЕРОВА ПОЛИНА НОВ 14.10.2004 б/р ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.