Меню

Итоговая классификация

XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 16.12.2017, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-0484, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 26 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 20 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Быков А.П., Машин А.И.
3 20 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
5 14 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
6 14 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 14 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
8 14 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
9 8 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
10 8 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
11 8 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
12 GENJEBAEV PAZILBEK UZB 12.01.2003
13 MITROFANOV NIKITA KAZ 05.06.2001
14 8 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд КОР №1 Трошин А.А.
15 8 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
16 8 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 I разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
17 4 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
18 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
18 4 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
20 4 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
21 4 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
22 BAKHTIYOROV ABDULAZIS UZB 30.07.2002
23 4 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
24 4 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
25 4 НОВИКОВ ЕГОР РАЛ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
26 4 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
27 4 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.10.2001 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
28 4 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
29 4 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
30 4 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
31 4 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
32 4 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
33 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
34 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
35 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
36 NABIYEV ZHANAT KAZ 27.05.2001
37 MAKHUMOV SULTAN KAZ 18.11.2001
38 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
39 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
40 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РАЛ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
41 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
42 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
43 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
44 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
45 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
46 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
47 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
48 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
49 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
50 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
51 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
53 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
54 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
55 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
56 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
57 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
58 ГЕРАСЕНКО ДАНИЛА НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
59 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
60 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
61 ЦЕХАНОВИЧ ИГОРЬ ОМС 04.04.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
62 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
63 SERHAN MADI KAZ 03.04.2002
64 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
65 СКРЕБНЕВ АЛЕКСАНДР ОМС 05.06.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
66 АБДУСАТТОРОВ САМАНДРАБЕК НОВ 20.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
67 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
68 BURIEV OTABEK UZB 17.05.2002
69 ХОРОШИЛОВ МАТВЕЙ НОВ 22.02.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
70 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
71 СОЗИНОВ ДМИТРИЙ НОВ 30.08.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
72 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
73 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
74 ГРИШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 19.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
75 BUKAREV OLEG KAZ 23.04.2003
76 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
77 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
78 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
79 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
80 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков П.П.
81 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
82 МОРОЗОВ ИВАН НОВ 13.03.2003 б/р ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
83 ДМИТРИЕВ ЯН АЛТ 26.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
84 МАСКАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ АЛТ 10.03.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
85 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
86 КАРАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 01.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
87 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
88 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
89 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
90 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
91 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
92 ЛЕТУНОВ АЛЕКСАНДР ОМС 09.12.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
92 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
94 ИОСТ ДАНИИЛ АЛТ 07.08.2002 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
95 ЖУЙКОВ СТАНИСЛАВ РАЛ 19.05.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
96 МАРКИН ВЛАДИСЛАВ НОВ 19.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
97 ЕНДОВИЦКИЙ АНДРЕЙ НОВ 03.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
98 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
99 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
100 ЖИВЕТЬЕВ КИРИЛЛ НОВ 17.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
101 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
102 МАТВЕЕВ ДАНИИЛ РАЛ 28.03.2002 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
103 АЛИКБАРОВ МАКСИМ ОМС 27.04.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
104 OLIMJONOV BEKHZOD UZB 27.03.2002
105 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
106 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 б/р ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
107 ГУРКИН ЛЕОНИД ОМС 29.03.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
108 АРУШАНЯН РОБЕРТ НОВ 26.05.2002 б/р ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
109 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
110 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
111 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
112 АЙВАЗЯН ЕГОР НОВ 24.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
113 ГИГАНОВ НИКИТА НОВ 21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
114 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
115 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ РАЛ 13.02.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
116 ФИЛИППОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 15.02.2002 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
117 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
118 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
118 ЯХИМОВИЧ ДАНИИЛ НОВ 25.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
120 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
121 ТИХОМИРОВ СТЕПАН ОМС 17.04.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
122 ВАСИЛЕНКО ГЛЕБ АЛТ 04.03.2004 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
123 СТАНИШЕВСКИЙ НИКИТА НОВ 01.01.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
124 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
124 ТОЛМАЧЕВ ФЕДОР НОВ 21.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
126 КАРДАПОЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 19.10.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
127 ГУБАРЕВ АЛЕКСАНДР РАЛ 06.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
127 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
129 НАУМОВ НИКИТА НОВ 13.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
129 ШЕВЧЕНКО ЕГОР АЛТ 12.11.2004 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
131 НЕЖИВЫХ ЛЕОНИД НОВ 22.06.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
132 БУРДОЧКИН АРСЕНИЙ АЛТ 09.05.2003 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
133 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
134 ВЫСОЦКИЙ АРТЕМ АЛТ 16.11.2002 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
135 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.