Меню

Итоговая классификация

Кубок России 2017

Смоленск, СМО, 24.11.2017, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2017-0352, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 13 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
3 10 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
3 10 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МСМК Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
5 7 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА РОС 22.06.1993 МСМК Динамо Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
6 7 БИРЮКОВА ЮЛИЯ КУР 17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
7 7 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А.
8 7 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
9 4 ЕЛЕСИНА ИРИНА ТАТ 22.02.1991 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
10 4 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МС ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
11 4 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА РОС 26.03.1987 ЗМС Динамо Иванов В.С., Старкова З.Ю.
12 4 АЛБОРОВА ЯНА МОС 24.01.1994 МС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
13 4 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
14 4 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
15 4 КОЗЫРЕВА ВИКТОРИЯ МОО 29.06.1987 МС СШОР по фехтованию г. Химки, Динамо Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
16 4 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
17 2 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
18 2 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
19 2 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
20 2 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
21 2 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС КазУОР, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
22 2 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
23 2 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
24 2 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
25 2 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
26 2 РАШИДОВА АЛИМЕ РОС 25.07.1993 МС ЦСП-1 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
27 2 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
28 2 НЕБИЕРИДЗЕ ЕВГЕНИЯ МОО 25.12.1994 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
29 2 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
30 2 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
31 2 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
32 2 КАРТУКОВА ИРИНА МОС 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
33 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
34 МЕЛЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
35 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
36 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
37 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
38 ЯКОВЛЕВА ДИАНА МОС 13.04.1988 МСМК Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
39 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
40 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
41 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
42 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
43 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
44 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
45 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
46 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА СМО 12.05.1998 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
47 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
48 ДЗИТИЕВА МАДИНА АЛА 26.09.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П., Кадзова Ф.Д.
49 АРДЕНТОВА НАТАЛЬЯ МОО 14.02.1996 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
50 ГОЛОСЕЕВА ТАТЬЯНА БАШ 03.05.1995 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
51 КАРАЕВА АЛИНА АЛА 14.12.1997 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
52 АХПОЛОВА ДАРИНА АЛА 14.04.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
53 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
54 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
54 ОГАРЬ МАРИНА МОС 05.05.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
56 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
57 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
57 ВАЛИЕВА МАРГАРИТА ТАТ 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
59 СОРОКИНА УЛЬЯНА НИЖ 22.02.1999 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
60 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
61 ФАТКУЛЛИНА АЛИНА ТАТ 24.05.1994 МС Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
62 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
63 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
64 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
65 СМИРНОВА КСЕНИЯ СМО 13.03.2000 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
66 КОЗИЙ АЛЕКСАНДРА МОС 14.06.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
67 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
68 ФОГЕЛЬ ОЛЬГА СВЕ 03.03.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.