Меню

Итоговая классификация

XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 04.01.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0550, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
2 26 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э.
3 20 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
3 20 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
5 14 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
6 14 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
7 14 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
8 14 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Голубев И.К.
9 8 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
10 8 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
11 8 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
12 8 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
13 8 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
14 8 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
15 8 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3, Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А.
16 8 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ МОС 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
17 4 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
18 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
19 4 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
20 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
21 4 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
22 4 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
23 4 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
24 4 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
25 4 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
26 4 БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 22.10.2002 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
27 4 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
28 4 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
29 4 АБРАМЯН ДАВИД СТА 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
30 4 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
31 4 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
32 4 НИКОНОВ ДАНИИЛ МОС 10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
33 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
34 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
34 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
36 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
37 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
38 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
39 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
40 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
41 ИДИАТУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 27.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
42 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
43 СПАСИБО АРСЕНИЙ МОС 20.10.2001 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
44 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
45 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
46 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
47 АБД-ЕЛЬ-БЭРИ ИОСИФ МОС 26.06.2001 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Салыкова А.И.
48 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
48 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
50 ШАЯХМЕТОВ АМИР ТАТ 12.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
51 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
52 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
53 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
54 БЕЛОУСОВ АРТЕМ САМ 23.06.2002 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
54 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
56 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
57 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
58 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОС 05.03.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
59 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
59 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
61 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
62 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
63 КИРСЕНКО ОЛЕГ КРМ 29.04.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
64 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
65 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
66 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
67 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
68 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
68 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
70 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
71 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 БРАГИН ДАНИЛА САМ 23.10.2001 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
73 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
74 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
75 КАШИРСКИЙ БОГДАН НИЖ 30.12.2001 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
76 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
77 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
78 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
79 ХАФИЗОВ ВЛАДИМИР МОС 02.03.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
79 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ БАШ 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
81 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
82 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
82 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 08.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
82 АФАНАСЬЕВ МАКСИМ ТАТ 06.03.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
82 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
86 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
87 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
88 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
89 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
90 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
91 ДЫЧЕК ЕГОР ТАТ 07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
92 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
93 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
94 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
95 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
96 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
97 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
97 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
99 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
100 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
101 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
102 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
103 КОНДРАТЬЕВ МАТВЕЙ НИЖ 24.07.2002 I юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
104 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
104 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
106 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
107 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
107 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
109 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
110 БАЖМИН АЛЕКСЕЙ САМ 05.12.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
111 КУЗНЕЦОВ НИКИТА БАШ 08.11.2002 б/р МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
112 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.