Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)

Курск, КУР, 23.01.2018, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2017-0633, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
2 39 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
3 30 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
3 30 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
5 21 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
6 21 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
7 21 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
8 21 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
9 12 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
10 12 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
11 12 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
12 12 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
13 12 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
14 12 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
15 12 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
16 12 АЛЕШИНА ОЛЬГА НИЖ 01.07.1998 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
17 6 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС Самарский университет, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
18 6 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 МС Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
19 6 СТАДНИЧУК ОЛЬГА МОС 04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
20 6 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
21 6 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ СПБ 27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
22 6 АКЧУРИНА АЙГУЛЬ ТАТ 21.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
23 6 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОО 18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
24 6 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
25 6 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
25 6 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
27 6 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕН 15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
28 6 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
29 6 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
30 6 СТРОЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 06.07.2000 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
31 6 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
32 6 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
33 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
34 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
35 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
36 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
37 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
38 РАМОНОВА ИЛОНА АЛА 06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
39 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
40 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
41 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
42 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС МССУОР №3, Динамо Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
43 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
44 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
45 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
46 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
47 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
48 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
49 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
50 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
51 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
52 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
52 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
54 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА САМ 17.05.2000 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
55 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
55 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
57 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС ДЮСШ №5 Предкова А.А.
57 ОВЧАРЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 13.01.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
59 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
60 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
61 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
62 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
63 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
64 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
65 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
65 КЛЕОПАТРОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 14.06.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
67 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
68 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
69 МУРАДЯН АНИ КРА 13.08.2000 КМС МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
70 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
71 БАГУТА КСЕНИЯ МОС 25.12.1999 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
72 ВИШНЯКОВА МАРИЯ КРЯ 03.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
73 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
74 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
75 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
76 ЗАСЫПКИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.03.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
77 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
78 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
79 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
80 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
81 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
82 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
83 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
84 ХОЛОДОВА ПОЛИНА СЕВ 16.11.1999 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
85 КАРПУШИНА СОФЬЯ МОС 23.01.2000 I разряд МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
85 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
85 ОСТАШКО АНГЕЛИНА КРА 27.06.2004 I разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
88 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
89 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
90 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
91 ЛАЗАРЕВА ВИОЛЕТТА НОВ 14.06.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
92 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
93 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
94 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
95 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
96 АНАНЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
97 ГАРМС АЛЕНА СПБ 13.07.2000 II разряд Спартак Державин А.Д.
98 ИВАНОВА МАРИЯ СПБ 30.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
99 БЕЛКИНА ВЕРА КРМ 04.04.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
100 СТРОЙ ОЛЬГА КРЯ 10.05.1998 КМС СДЮСШОР Спутник, СибГАУ Омельченко Т.А.
101 БОЙКО АННА КРМ 31.01.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
102 ВОРОНОВИЧ ЮЛИЯ МОО 02.10.1999 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Староверова Е.В.
103 БОРОДАЙ ЕКАТЕРИНА КРМ 30.06.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Цыцулин М.Ю.
104 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 КМС Спартак, КОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
105 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
106 ГРИШАНИНА АННА МОС 15.08.2001 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
107 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
108 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ КЛГ 23.05.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
109 ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ КРЯ 03.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
110 НОВАКОВА ЛИДИЯ КРА 17.03.2002 II разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.