Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)

Курск, КУР, 20.01.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2017-0615, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
2 39 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
3 30 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
3 30 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 21 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
6 21 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
7 21 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
8 21 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
9 12 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
10 12 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
11 12 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
12 12 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
13 12 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
14 12 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
15 12 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
16 12 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
17 6 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
18 6 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
19 6 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
20 6 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
21 6 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
22 6 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
23 6 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
24 6 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
25 6 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
26 6 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 6 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
28 6 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
29 6 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
30 6 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
31 6 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
32 6 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
33 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
35 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
36 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
37 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
38 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
39 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
41 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
41 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
43 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
44 ОГАРЬ МАРИНА МОС 05.05.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
46 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
47 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
48 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
49 ГУЛЯЕВА МАРИЯ МОС 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
50 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
51 ЖАРОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 19.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
52 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
53 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 КМС КазУОР Шагиева Э.Х.
54 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
55 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
56 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
57 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
58 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
59 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
60 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
61 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
62 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
63 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
64 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
66 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
67 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
68 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
69 ВАСЬКИНА МАРИЯ МОО 20.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
70 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
71 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
72 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
73 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
74 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
75 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
76 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 17.06.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
77 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
78 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
79 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
80 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
81 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
82 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
82 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
84 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.