Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Базель, Швейцария, 17.02.2018, Юниоры, шпага, М, Личные, 2017-0711, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LOYOLA NEISSER BEL 28.07.1998
2 39 ЛИМАРЕВ ИВАН РФ 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
3 30 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ РФ 06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
3 GAETANI GIULIO ITA 24.07.2000
5 KOMATA AKIRA JPN 31.01.1998
6 GEDZO ANDZEJ EST 30.09.1999
7 DE MOLA DANIEL ITA 21.10.1999
8 SERTAY YERLIK KAZ 19.09.1998
9 MURAYAMA KENTARO JPN 11.03.1998
10 DILIBERTO LUCA ITA 24.12.1999
11 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
12 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
13 MIDELTON LUIDGI FRA 20.10.1998
14 PIANFETTI ANDRIC FRA 14.12.1998
15 BRYKNER MATYAS CZE 20.05.2001
16 FISCHER ARTUR GER 17.01.2000
17 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
18 CHOTIN TITOUAN FRA 04.04.2001
19 GUERRA FEDERICO ITA 02.08.1999
20 GARCIA EDUARDO PER 28.10.1998
21 HOCH ANDRE GER 21.09.1998
22 6 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ РФ 19.09.2000 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
23 DEBNAR GERGELY HUN 30.03.1998
24 COOPER MATTHEW GBR 17.06.1998
25 ESKOV RUSLAN EST 09.09.1998
26 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
27 MAGLIANO MATTEO ITA 10.06.1999
28 VALDERRAMA JORGE CHI 13.05.2001
29 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
30 GUSMAN AGUSTIN ADOLFO ARG 21.02.1998
31 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
32 BERMEJO NOE ESP 25.05.2000
33 POZZI STEFANO SUI 08.07.1999
34 TAJIRI KODAI JPN 30.09.1999
35 GAZZANIGA GIACOMO ITA 26.02.1999
36 RAULO AURELIEN FRA 04.04.2000
37 КЕСАЕВ АЛАН РФ 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
38 LUSTI HANNES SUI 02.12.1999
39 ZANCANELLA AMEDEO ITA 15.04.1998
40 FONTANA DAVIDE ITA 06.11.1999
41 GEITUNG TOMAS NOR 27.07.2000
42 ARNONE ALBERTO ITA 24.03.2001
43 BAYRAM ISSA FRA 12.04.2001
44 SALOKAS ARNAS LTU 26.10.1998
45 КОЧКИН ГРИГОРИЙ РФ 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
46 ALIMOV FAYZULLA UZB 23.12.1998
47 BALZANO MARCO ITA 21.01.2000
48 ANDRASFI TIBOR HUN 10.12.1999
49 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
50 BLOMMAERT FELIX BEL 23.01.1998
51 FERNANDEZ PEREZ JAVIER ESP 02.11.1998
52 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
53 GUDERA JONAS GER 19.03.1999
54 PREZIOSI ALESSIO ITA 23.10.1999
55 DAGANI ELIA SUI 03.02.1998
56 LYMANSKYI PAVLO UKR 05.02.1998
57 CONTREPOIS SIMON FRA 25.04.1999
58 PHILIPPE ARTHUR FRA 31.10.1999
59 MASUDA YOHITO JPN 26.06.1999
60 PIANFETTI SACHA FRA 29.01.2001
61 CRUZ JOAO RODRIGO POR 08.06.1998
62 SHEVCHENKO VIKTOR UKR 01.05.1998
63 LUCIO PEREZ ONDARTS ARG 16.01.2002
64 BIRKENMAIER MARCO GER 12.05.1999
65 КОРОВИН ИГОРЬ РФ 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
66 SAVIN ALEXANDR KAZ 28.12.2000
67 JENNY DAVID SUI 21.12.2000
68 ZHULINSKIY NIKITA KAZ 10.03.2002
69 KOC FRANCISZEK POL 29.04.2000
70 KARYCHENKO MAKSYM UKR 02.10.2001
71 SALZER MATEJ CZE 29.07.2001
72 JORDAN RENE GER 16.05.1998
73 MATEVOSOV ARTEM UKR 14.04.1998
74 LOTTER HUGO GER 06.05.1999
75 MANZONI SERGIO ITA 15.06.1999
76 SELLS ALEXANDER AUS 14.04.2000
77 JORDAN OWEN GBR 23.09.1998
78 HATZ NICK SUI 05.06.1998
79 KAEMEREIT MAXIMILIAN RUBENS GER 28.04.2001
80 NIETO GUILLERMO ESP 01.05.1999
81 NGUEFACK LILIAN FRA 28.07.1999
82 PAVLIK MATYAS CZE 13.09.2000
83 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
84 WECKERLE TOBIAS GER 12.01.2000
85 MARTIN GASCON ANIBAL ESP 06.01.2000
85 MUELLER DEAN GER 07.10.2000
87 ALFHEIM FABIAN NOR 11.03.1999
87 FATEYEV YEGOR KAZ 16.03.2000
89 BROCHARD THEO SUI 23.05.2003
90 CLERCX ROBIN BEL 04.03.1998
91 ISHII KAZUKI JPN 29.03.1999
91 PRECY THOMAS FRA 29.04.1998
93 LERZER TILL SUI 18.07.2000
94 YASU MASATO JPN 01.03.1998
95 RECLO MARTIN SVK 24.10.1998
96 ZBIERADA BARTLOMIEJ POL 08.03.2000
97 NIKIEL MARCIN POL 15.01.1998
98 HAURI IAN SUI 10.06.2002
99 BELOT ANTOINE GBR 02.06.1999
100 BOLANOS TIAGO POR 18.06.1999
101 TELLNES JESPER NOR 21.06.1999
102 LE QUANG HUY PHILEAS DEN 04.03.2000
103 KURZ JORDAN MAX GBR 02.07.1998
104 ALARCIA DANIEL ESP 06.02.1999
104 OSICKA ADAM CZE 22.10.2000
106 RAMUZ JEREMY SUI 04.02.2003
107 SOUTULLO JORDI SUI 24.02.2002
108 SOERUM JENS NOR 14.01.1999
109 YAROKH SVIATOSLAV UKR 15.01.1998
110 CRIBLEZ LORIN SUI 28.08.1998
111 NINOMIYA KOSUKE JPN 20.04.1998
112 FARKAS CSABA HUN 03.09.1999
112 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
114 LOKAJ VACLAV CZE 09.09.1998
115 PONCIN NICOLAS BEL 28.12.1998
116 PFEIFER JANNIK SUI 04.05.1998
117 GERINI LUCA SUI 20.03.2000
117 MARCHAND CHARLES-EDOUARD SUI 16.01.2000
119 BALCAR JOSEF CZE 31.10.1998
120 BALMORI DIEGO ESP 20.02.1999
121 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
122 BORER JOVAN SUI 25.09.2000
123 ROUDBAR SAMUEL BEL 13.01.1998
124 FUHRIMANN JONATHAN SUI 15.03.2002
124 KOLPA PIOTR POL 17.09.2000
126 HOIDA DANIIL UKR 07.02.2001
126 STORMARK JOERGEN NOR 27.07.1999
128 HABRAN MAXIME BEL 04.12.2000
129 PERSSON CASPER NILS DEN 18.01.1999
130 STIGANT DEVLIN GBR 25.02.1999
131 GIULIANO LORIS SUI 18.01.2000
132 GONELL GERARD ESP 21.11.2000
133 KANETAKA TAIJOH JPN 05.09.2000
134 HELBIG NICLAS GER 05.10.2000
134 LIWSKI GUIDO NICOLAS ARG 22.01.2001
136 MITKIN OLEKSANDR UKR 06.07.1998
137 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
137 SCHMIDLI NICKY SUI 15.09.2000
139 FRIIS RUUD EMIL NOR 03.09.1998
140 POSTMA RANDY NED 17.08.1999
140 SACEDA ALEJANDRO ESP 18.09.2000
142 KUDRIAVTSEV GEORGII UKR 05.05.1999
143 AURELIEN DEGORCE GBR 03.04.2000
144 STRNAD ONDREJ CZE 10.07.1999
145 ELIASSEN FERDINAND NOR 09.03.1998
146 BUSTOS JOAQUIN CHI 11.09.2001
147 SVYSTIL VITALIY UKR 26.10.1999
148 GONZALEZ FELIPE CHI 21.03.2000
149 KALUZINSKI TOMASZ POL 11.01.2001
150 NAWAR HASSAN NED 24.08.2000
151 VERWAAL CRIJN BEL 14.07.1999
152 HUNGERBUEHLER ALEXANDRE SUI 30.01.2001
153 BOBROV ILIAN EST 07.11.2000
154 KIKUCHI SHOTARO JPN 05.09.2000
155 DRENCAK ADAM SVK 19.03.1999
156 EAST WILLIAM GBR 18.01.1999
157 MUMINOV NODIRBEK UZB 22.08.2000
158 ALEGRE RODRIGO ESP 14.06.1998
158 ALIMOV SANJAR UZB 17.07.1999
160 MORRIS GEORGE GBR 05.01.1999
160 RODRIGUEZ JOSE VEN 09.03.2002
160 ROJAS GABRIEL CHI 13.02.2002
163 VOLAK SAMUEL CZE 15.12.2000
164 CAICEDO FABIAN VEN 08.05.1999
165 MONCADA ALEJANDRO VEN 19.01.2001
166 SANTIBANEZ FELIPE CHI 21.02.2003
167 GUZMAN JOSE VEN 30.11.1998
168 BENDIKSEN CASPER NOR 19.06.1999
169 DYMBE SIMEN NOR 28.03.1999
170 WICHT MATTEO SUI 06.02.2002
171 ERNEE JAN CZE 08.09.1998
171 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
173 FRAUCHIGER ALASTAIR SUI 26.04.2001
174 LUGTENBURG THOMAS NED 15.05.2000
174 SOBIROV SANJARBEK UZB 02.07.1999
176 ARNAULT LOUIS-EDOUARD LAI MAS 09.09.1999
176 CASANOVA FELIX CHI 28.11.2002
176 PEREZ CONTRERAS IGNACIO ARG 09.05.2001
176 TARTA VINICIUS BRA 17.04.2000
176 ZENS PHILIPP GER 23.01.2001
181 HEMELAERS ROBBE BEL 09.01.1998
Судьи
AMEZ-DROZ Leon (SUI)
BERTRAM Tobias (GER)
BOSSART Michel (SUI)
BRAVO Daniel (ESP)
BUCHS Daniel (SUI)
CAMPICHE Antoine (SUI)
CHACON Daniel (VEN)
CIVIERO Ambre (SUI)
KAMINSKI Samuil (EST)
KHASANOVA Aida (UZB)
LANG Daniel (SUI)
MARKOVICS Gyorgy (HUN)
NEDER Uwe (GER)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
PLANTINGA Teun (NED)
POTAPENKO Denis (UKR)
SIMPSON James (IRL)
STAEHLI-DEGEN Catherine (SUI)
STEFFLOVA Tereza (CZE)
SZEWCZYK Bialecka Justyna (POL)
TURA Bruno (FRA)
VISCARDI Alberto (ITA)