Меню

Итоговая классификация

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 14.01.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0603

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
2 ТРАХИНИНА СОФЬЯ НОВ 11.01.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
3 ATAEVA DILNAZ KAZ 07.10.2003
3 ANDREYEVA VLADISLAVA KAZ 18.05.2001
5 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
6 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ ОМС 10.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
7 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
8 БОРОДАВКИНА ОЛЬГА КРЯ 03.01.2001 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
9 СМАГЛЮК ПОЛИНА НОВ 17.03.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
10 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
11 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
12 ПАНОВА ВАЛЕРИЯ ОМС 14.12.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В.
13 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
14 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА ТОМ 21.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
15 БЫКОВА АГАТА ТОМ 16.08.2004 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
16 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
17 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
18 ГОНЧАРЕНКО ЮЛИЯ ТОМ 11.11.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
19 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АЛИНА КЕМ 24.12.2003 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
20 ХОХЛОВА АЛЕКСАНДРА KAZ 20.08.2001
21 ЛЕБЁДКИНА ЕКАТЕРИНА НОВ 07.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
22 БОТНИКОВА ВЕРОНИКА ОМС 20.11.2001 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
23 НОСОВА АРИНА НОВ 24.02.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
24 БЫВШЕНКО АЛЕНА КРЯ 28.08.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
25 КОЖЕВНИКОВА ЭЛОНА ОМС 03.10.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
26 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
27 SHNAIDER ANNA KAZ 14.12.2003
28 ГУСЬКОВА ИНГА КРЯ 05.12.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
29 ГЕРБСОММЕР ЯРОСЛАВА ОМС 23.03.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
30 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 26.05.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
31 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТОМ 17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
32 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
33 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ НОВ 05.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н., Ивлев С.Н.
34 ПУТИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 05.02.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
35 АМОСОВА АЛИНА НОВ 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
36 БУДНИК СВЕТЛАНА НОВ 16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
37 СОБОЛЕВА ЮЛИЯ КЕМ 19.02.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
38 ГРИГОРЬЕВЫХ АРИНА НОВ 01.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
39 МЕЖАКОВА ДАРЬЯ НОВ 17.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
40 ЖУРАУСКАС ДАНА ТОМ 19.09.2003 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.