Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Курск, КУР, 05.02.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0666, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
2 39 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 30 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
3 30 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 21 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
6 21 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
7 21 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
8 21 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
9 12 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 12 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
11 12 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
12 12 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
13 12 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 12 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
15 12 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
16 12 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
17 6 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 6 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
19 6 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 6 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
21 6 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
22 6 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
23 6 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
24 6 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
25 6 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 6 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
27 6 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
28 6 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
29 6 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
30 6 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
31 6 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
32 6 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
33 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
34 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
35 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
36 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
37 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
38 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
39 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
40 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
41 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
42 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
43 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 КМС КазУОР Шагиева Э.Х.
44 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
46 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
47 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
48 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
49 ТЮТЮННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА КРА 07.09.2001 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Крутякова Э.М.
50 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
51 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
52 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
53 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
54 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
55 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
56 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
57 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
58 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
59 ОСИНА ВЛАДА СПБ 23.05.2002 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
60 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 17.06.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
61 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
62 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
63 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
64 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 II разряд СШОР УОР №3 Баутина Н.М., Бобок М.Г., Тихонов С.С.
65 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
66 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
67 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
68 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
69 САЛБИЕВА ЭЛИНА АЛА 22.03.2001 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
70 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
71 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
72 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
73 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
74 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
75 ШАПОВАЛОВА НАДЕЖДА КРА 27.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
76 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
77 СЮТКИНА ИЛОНА СВЕ 20.02.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
78 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
79 ГИМАЗЕТДИНОВА РЕНАТА БАШ 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
80 ВАСЬКИНА МАРИЯ МОО 20.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
81 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
82 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
83 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
84 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
85 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
86 КОВАЛЬ КСЕНИЯ МОО 07.03.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
87 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ НИЖ 25.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
88 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
89 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
90 ХАРИТОНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 07.02.2001 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
91 АГЕЕВА ПОЛИНА КУР 28.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
92 БАСАЕВА ДИАНА АЛА 11.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
93 ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 30.03.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
94 ЧАКОВА АРИНА ТВЕ 13.05.2002 II разряд МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
95 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
96 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
97 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
98 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
99 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
100 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
101 СИЗОВА МАРГАРИТА СПБ 07.01.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
102 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
103 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
104 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
105 СУГАРОВА СОФИЯ МОС 02.10.2001 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
105 ЮДИНА ПОЛИНА ТВЕ 19.03.2002 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
107 СУВОРОВА ИРИНА ХМА 11.06.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
108 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
109 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
110 КОРЗИНА ЖАННА ТВЕ 26.03.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
111 ЧУМАЧЕНКО НАДЕЖДА ПРМ 01.06.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
112 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
112 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 ИСКУМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПРМ 24.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
115 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
116 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
117 ЛЕСНОВА МАРИЯ МОО 25.01.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
118 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
119 БОЛТЫШЕНКОВА ВИКТОРИЯ СМО 05.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
120 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
121 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
122 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
123 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
123 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
125 АКУЛЬШИНА ПОЛИНА КУР 22.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
126 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
127 КУЗИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 10.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
128 МАСЛОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 09.12.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
129 БОНЕНКОВА СОФИЯ КУР 20.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
130 ЗОЗЫРЕВА КРИСТИНА АЛА 28.05.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
131 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
132 ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА ВИКТОРИЯ ХАБ 04.11.2001 II разряд МАОУ ДООПЦ Юность Коренякина М.В.
133 НИКОНОРОВА АННА ЯРО 28.01.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
134 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
135 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
136 ЧЕРНИКОВА ЕКАТЕРИНА САМ 12.01.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
137 БЫЧКОВА ОКСАНА ТВЕ 23.07.2002 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
138 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
139 МАРТИРОСЯН АННА  РОС 20.03.2003 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
140 ГУРЦИЕВА НИКА АЛА 26.06.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
140 КОРОЛЕВА НАДЕЖДА ПРМ 23.01.2001 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
142 АВЕТИСОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.11.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
142 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
144 ИВАНИЩЕВА ВЕРОНИКА ОРБ 05.05.2002 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
145 ТИХОМОЛОВА ПОЛИНА ТВЕ 30.05.2004 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
146 ШЕСТАКОВА ОЛЬГА КРА 04.05.2001 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
147 СИВКОВА АННА ТВЕ 12.03.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г., Тулова С.А.
148 ГОРБУЛИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 II юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
149 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
149 ИВАКИНА АЛИНА ПРМ 08.10.2001 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
151 КУДЯЕВА ЮЛИЯ ОРБ 27.06.2002 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
151 ЛЮБАВИНА КСЕНИЯ КУР 12.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
153 СЕКЕРИНА ЮЛИЯ ЯРО 03.07.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
154 ДОБРЫНИНА АРИНА ХМА 08.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
154 КОСОБЛИК ЕЛЕНА ХМА 18.09.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
154 ЮРИНА МАРИЯ ВРЖ 25.11.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.