Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)

Курск, КУР, 07.02.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0669, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
2 39 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
3 30 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
3 30 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
5 21 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд МССУОР №3 Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
5 21 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
7 21 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
8 21 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
9 12 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
9 12 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
11 12 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
12 12 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
13 12 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
14 12 АБРАМЯН ДАВИД СТА 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
15 12 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
16 12 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
17 6 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
17 6 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
19 6 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
20 6 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
21 6 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
22 6 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
23 6 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
24 6 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
25 6 ПАСЬКО ИГОРЬ МОО 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
26 6 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
27 6 СПАСИБО АРСЕНИЙ МОС 20.10.2001 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
28 6 ПЕРЕВЯЗКО НИКИТА АЛА 19.05.2001 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
29 6 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
30 6 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
31 6 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
32 6 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
33 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
34 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
34 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
36 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
37 БАСОВ АЛЕКСАНДР ИВА 29.03.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
38 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
39 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
39 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
41 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
43 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
44 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
45 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
46 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
47 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
48 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
49 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
49 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
51 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
51 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
53 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
54 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
55 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Голубев И.К.
56 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
57 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
57 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
59 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
60 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 СОЛОМИНОВ ФЕДОР МОС 14.04.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
62 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
63 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
64 КОСЯК МАРК ИВА 15.04.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10 Новиков Е.Г.
65 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
66 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
67 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
68 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
69 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
70 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 I разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
71 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
72 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 I юн. разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
73 ХАФИЗОВ ВЛАДИМИР МОС 02.03.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
74 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
75 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
76 БАЗОЕВ ТИМУР АЛА 29.01.2001 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
77 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
78 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
79 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
80 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
81 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ МОС 19.05.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
82 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
83 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
84 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР ХМА 29.08.2002 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
85 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
86 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 08.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
87 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
88 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
89 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
90 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
91 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
92 МАЛОВ КОНСТАНТИН ПСК 07.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
93 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
94 ВИЦЮК КОНСТАНТИН КРА 30.11.2001 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
95 ШЕКК ГЕРМАН СТА 12.01.2001 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию, МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
96 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
96 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
98 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
99 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОС 05.03.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
100 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
101 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
102 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
103 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
104 КОРАБЛИН МИХАИЛ СПБ 12.08.2001 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
105 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ ЛЕН 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В., Снегирева И.С.
106 ШИРНИН НИКОЛАЙ МОО 24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
107 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
108 ХЕБА ИЛЬЯ КЛГ 19.02.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
108 УСАЧЕВ АРТЕМ МОС 21.06.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
110 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд Динамо, МССУОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
110 КАШИРСКИЙ БОГДАН НИЖ 30.12.2001 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
110 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
113 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
114 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
115 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
116 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
117 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
118 ЦВЕЛЕВ ДАМИАН СПБ 29.10.2002 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Цебро К.В., Чуркина Н.А.
119 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
120 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
120 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
122 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
123 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
124 БУТЫРИН ИВАН СПБ 04.05.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
125 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
126 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
127 ФАТЕЕВ МИХАИЛ СПБ 15.10.2001 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
128 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
129 ЧЕРНЫШОВ ДАНИЛА МОО 18.12.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
130 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
131 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
131 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
133 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
134 БЕЛОУСОВ АРТЕМ САМ 23.06.2002 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
135 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
136 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
137 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
138 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
139 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
139 БРАГИН ДАНИЛА САМ 23.10.2001 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
139 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
142 КИРСЕНКО ОЛЕГ КРМ 29.04.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
143 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
144 ГОЛОВ ДАНИИЛ САР 13.08.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
145 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
146 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
146 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
148 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
149 ГРЕЦОВ НИКИТА САМ 29.01.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
150 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
151 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
152 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
153 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
154 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
154 СМОЛКИН АРТЕМ КРЯ 13.12.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
156 ГРИШАКОВ АЛЕКСЕЙ САР 19.09.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
156 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
158 КАРДАНОВ ТИМУР АЛА 23.03.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
159 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
160 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
161 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Якунин Д.А.
162 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
163 СОЛОДЯНКИН ИЛЬЯ САМ 22.08.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
164 РАЗИНЬКОВ ФЕДОР СПБ 09.05.2001 II юн. разряд СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В.
165 КАШИН ПАВЕЛ ВЛА 13.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
166 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
166 НИКОНОВ ДАНИИЛ МОС 10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
168 САФОНОВ НИКОЛАЙ ВРЖ 20.10.2003 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
168 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
170 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОО 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
171 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
172 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
173 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.06.2003 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
173 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
175 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
175 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
177 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ ЛЕН 02.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
178 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
179 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 29.07.2002 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
180 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
180 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
182 МАКАРОВ МАКСИМ МОС 20.03.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
183 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
183 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
185 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
186 БОКАШОВ АНДРЕЙ МОО 26.03.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
187 СКРИПКА ЯРОСЛАВ КРМ 14.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
188 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
188 КОЛЕТОВ МАКСИМ ПСК 18.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
188 ПАЛАС ЛУКА МОС 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
191 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
191 МАЛЕКИН СТАНИСЛАВ КРА 23.01.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
193 НЕТКАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОО 20.04.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
194 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
194 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
194 ШУШКОВ ИЛЬЯ ВРЖ 09.09.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
197 СТЕПИН АНТОН МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
198 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
199 ТИХОНОВ ЛЕВ САМ 11.07.2001 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
200 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
201 БЕЛЯКОВ ЕГОР ИВА 05.03.2001 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
202 КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ КИР 19.09.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
203 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
204 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 I разряд СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
205 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
206 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ ЛЕН 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
207 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 I разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
208 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
208 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
210 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
210 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
212 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
213 СКУРТОВ НИКИТА КЛГ 14.12.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
214 СКОЧИЛОВ ИГНАТ СПБ 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
215 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
215 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
217 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
217 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
219 ГУСЕВ ВИКТОР КРА 01.04.2002 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
219 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
221 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
222 КАШИРЦЕВ АНДРЕЙ ВРЖ 13.12.2002 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
223 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
224 СУСЛОВ КИРИЛЛ КИР 09.03.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
225 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
226 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
227 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
227 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
227 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ ХМА 07.02.2001 II юн. разряд МАУ ФСОЦ, МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
227 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
227 НИКИТИН МАКСИМ МОО 03.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
232 ДУДИКОВ САВВА МОО 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
232 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
234 БОБКОВ ИВАН ВЛА 24.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
235 САВИН АНТОН МОО 23.03.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
236 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
237 САВИНОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.04.2004 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
238 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
239 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ КИР 12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
239 СОМЧЕНКО НИКИТА КЛГ 22.12.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
241 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
241 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
243 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.