Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-0672

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
2 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
3 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
3 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
5 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
6 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
7 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
8 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
9 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
10 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
11 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
12 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
14 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
16 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
17 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
18 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
19 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
20 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
21 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
22 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
23 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
24 РАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
25 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
26 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
27 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
28 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
29 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
30 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
31 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
32 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
33 АГИШЕВА АМИНА ПЕН 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 СТАРЖИНСКАЯ ЕЛЕНА НИЖ 29.08.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
35 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
36 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
37 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
38 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ МОС 14.04.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
39 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
40 ДЕМБИЦКАЯ АННА МОС 07.12.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
41 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
42 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
43 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
44 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА ПЕН 18.07.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
45 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
45 ФОКИНА ВИКТОРИЯ МОО 24.12.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
47 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ ПЕН 28.03.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
48 ЗАБОЛОТИНА АННА МОС 24.02.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
49 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА МОС 06.05.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
50 ГЕОРГ ВЕРОНИКА МОС 10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
50 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
52 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
53 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
54 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
55 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
56 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
57 ГРИГОРЬЕВА МАРТА САМ 01.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
58 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.05.2005 б/р МГФСО Антипов Д.В.
59 КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ МОО 26.05.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
60 ЛЮЦКАН ВАЛЕРИЯ САМ 16.06.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
61 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
62 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
63 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
64 СЁМИНА МАРИЯ ПЕН 30.07.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.