Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-0671

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
2 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
3 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
5 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
5 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
7 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
8 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
9 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 БАРАНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 14.03.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
10 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
12 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
13 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
14 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
15 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
16 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
17 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
18 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
20 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
21 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
22 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
23 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
25 ЕВСЕЕВ ПАВЕЛ УЛЬ 06.05.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
26 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
27 ЕПИШЕВ ПАВЕЛ САМ 22.06.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
28 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
29 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
30 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
31 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
32 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
33 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 23.12.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
34 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
35 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ НОВ 26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
36 ХАЙРУЛЛОВ ЭМИЛЬ ТАТ 11.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
37 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
38 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
39 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
40 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
41 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
42 МАРЖАКОВ АРТЕМ САМ 15.04.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
42 ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ МОС 01.01.2003 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
44 БЕЛОБОРОДЦЕВ МИХАИЛ САМ 27.03.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
45 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
46 МИТЯКОВ ИГОРЬ САМ 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
47 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ НИЖ 11.02.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
47 РАДОМИРОВИЧ АЛЕКСАНДР МОС 17.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
49 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
50 НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН МОО 18.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
51 ОДИНЦОВ ЕГОР САМ 14.12.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
52 ГРЕБЕНКИН ВЛАДИМИР САМ 11.04.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
53 РАДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 10.08.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
54 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР САМ 10.05.2005 б/р Агапов О.Е., Башта П.В.
55 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
56 КАПЛУН АРТЁМ МОС 12.10.2004 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
56 ГУРИН НИКОЛАЙ САМ 29.06.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
59 ТАРАСОВ ЕГОР САМ 07.07.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
60 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
61 БОРИСОВ ДМИТРИЙ ПЕН 10.12.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
62 ПЕНЗИН АЛЕКСЕЙ ПЕН 30.08.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
63 БОБРОВ ИВАН МОС 28.03.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
64 АФОНИН ВЛАДИСЛАВ МОО 06.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
65 ГОРЛОВ СЕРГЕЙ МОС 12.10.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
66 ТИХОНОВ ВЛАДИМИР САМ 10.08.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
66 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
68 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР САМ 21.07.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
68 ПОДОЛЯКО АЛЕКСЕЙ САМ 28.04.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
70 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
70 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
70 МАКАРОВ ЕГОР САМ 21.01.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
73 САЛОВ АНАТОЛИЙ САМ 21.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.