Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Сочи, Россия, 02.03.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0746, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
2 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
3 KOWALCZYK SARA MARIA ITA 18.05.2001
3 STASZULONEK KAROLINA POL 26.03.2002
5 BUKI LILI HUN 05.05.2002
6 PIZZINI ALESSIA ITA 08.09.2001
7 SADOVA DARIIA UKR 08.05.2002
8 ZELENTSOVA ANASTASIIA UKR 28.03.2001
9 LOMBARDI MARTA ITA 19.08.2001
10 БЕКМУРЗОВА ЯНА РФ 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
11 ЛЯХОВА АННА РФ 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
12 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
13 GABUTTI EMILIE SUI 15.05.2002
14 FEYGIN NIKOL ISR 29.01.2003
15 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
16 BEKEN SOLANE BEL 12.04.2001
17 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
18 LOUIS AVERY GBR 13.09.2001
19 ABU EID TJULIN SELMA SWE 22.03.2002
20 LEONTE MIHAELA ROU 26.06.2001
21 JAAKKOLA OUTI FIN 27.01.2001
22 JANELLI ZOFIA POL 25.12.2002
23 SKOBLOV SANDRA EST 16.02.2001
24 PALK MADLI EST 26.06.2003
25 KOLCZONAY BORBALA HUN 29.06.2001
26 GHICA ANDRADA ROU 20.03.2003
27 KLASIK ALICJA POL 14.02.2004
28 BURSOVA REGINA SVK 13.04.2001
29 CHERNYSHOVA ANNA UKR 16.05.2002
30 REPANATI BENEDETTA ITA 19.04.2001
31 GLINKIN KAROL-LIINA EST 12.04.2001
32 KUZMICH ALIAKSANDRA BLR 12.06.2001
33 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН РФ 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
34 TEUBER CAROLIN GER 14.05.2001
35 FRIEDERICH ADRIANA GER 07.03.2001
36 GREUL KERSTIN GER 01.07.2002
37 AYDIN EMINE IPEK TUR 28.08.2003
38 ERMAN LAL TUR 25.05.2001
39 WASIAK AXELLE BEL 29.05.2001
40 ZGRYZNIAK KINGA POL 22.06.2003
41 MYSHKAVETS DARYA BLR 25.03.2002
42 VANDINGENEN AUBE BEL 31.01.2001
43 KROESE KATELIJN NED 07.10.2001
44 ENACHE TALIDA ROU 31.10.2001
45 DZEKEVICH KATSIARYNA BLR 02.04.2002
46 SAPIN GALADRIELLE SUI 21.09.2001
47 RAPOSO DANA ESP 02.09.2002
48 FOXWELL MOSS TAYLOR GBR 04.01.2001
49 GALPER EVA ISR 21.11.2002
50 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА РФ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
51 RITAKALLIO RILLA FIN 20.06.2001
52 GRABHER ANTONIA AUT 05.02.2001
53 TAYLOR ELEANOR GBR 29.05.2002
54 VINCENCOVA ESTER CZE 07.10.2001
55 DOBKEVICA MARTA LAT 20.04.2001
56 DURAU CLAUDIA ROU 16.08.2001
57 WRAMNER NATALIE SWE 16.02.2001
58 SAAVALAINEN HANNAH FIN 04.06.2001
59 KALIMTGIS SOPHIA IRL 01.01.2003
60 ROMMES NOELIA BEL 10.03.2003
61 THIM LOVISA SWE 16.08.2001
62 POYSTI LAURA FIN 26.02.2002
63 ZUGASTI PAULA ESP 25.06.2002
64 MIKHALEVICH ANHELINA BLR 16.01.2001
65 TORREGO ALICIA ESP 11.07.2002
66 AGATH THORDIS AUT 31.03.2001
67 BOGDANOV ADELE ISR 20.10.2003
68 AKINCI MEHTAP MIRA TUR 25.05.2002
69 DROR YASMIN BERTIN ISR 07.05.2001
70 KIRSCHNER ELENA GER 01.03.2002
71 CERVENKOVA KATERINA CZE 25.10.2001
72 MARALYAN ARIANNA ARM 27.06.2001
73 GORDON ACHOUR RUNA SWE 23.08.2002
74 ZERLAUTH ANNA LEA AUT 01.06.2003
75 VOLAKOVA HANA CZE 04.07.2002
76 ERIS ZEYNEP BEGUM TUR 06.02.2002
77 RODRIGUEZ GOMEZ NAIARA ESP 22.11.2001
78 SADIKHOVA MARYAM AZE 15.12.2002
79 CHRISTENSEN TABITA DEN 20.03.2002
80 IDRISZADE AZERIN AZE 19.03.2004
Судьи
BOROSAK Mirna (CRO)
CELLER Pavol (SVK)
DE WIT Kevin (BEL)
GORAL Tomasz (SWE)
GROENHOLM Peter (FIN)
GROSS Gregory (ISR)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MICHELOTTO Marco (ITA)
OSTROVSKI Denis (EST)