Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Сочи, Россия, 04.03.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0749, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MACCHI FILIPPO ITA 19.09.2001
2 WINTERBERG-POULSEN JONAS DEN 15.05.2001
3 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
3 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
5 ERCAN KEREM GER 14.04.2001
6 21 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ РФ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
7 21 КРАВЦОВ ДАНИЛА РФ 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
8 21 БАРАННИКОВ ЕГОР РФ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
10 ОСИПОВ ДМИТРИЙ РФ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
11 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
12 PRAUS MARKUS GER 03.07.2001
13 RHYS POLLITT RAFAEL GBR 25.02.2003
14 PODRALSKI ADAM POL 24.01.2002
15 MARTINI TOMMASO ITA 17.07.2002
16 ISAKSSON HUGO SWE 28.02.2001
17 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
18 QUAGLIOTTO FILIPPO ITA 05.05.2001
19 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
20 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
21 CHARREU ANTONIO POR 02.12.2002
22 MIHALYI ANDOR HUN 14.12.2002
23 DOLZYCKI JAKUB POL 07.09.2001
24 SIRB ALEXANDRU ROU 19.04.2001
25 TUNCER POYRAZ TUR 12.05.2003
26 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
27 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
28 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
29 JOEMRATI ASHWAN NED 02.08.2002
30 RENNER MORITZ GER 11.08.2001
31 GARCIA MORENO ALEJANDRO ESP 17.04.2001
32 EYUPOGLU ALP TUR 29.01.2002
33 WEBER DAAN NED 05.01.2001
34 EVANS CAMERON GBR 10.05.2002
35 PETRINI FELIX SWE 05.02.2001
36 WILMONT JEINER RUBEN DEN 16.06.2003
37 SCHUBERT MAX AUT 08.03.2001
37 MALYNOVSKYI MYKYTA UKR 05.04.2002
39 CRISTIAN RAZVAN ROU 07.09.2001
40 LONSDALE WILLIAM GBR 24.11.2002
41 FERNANDEZ HERNANDEZ ERIK ESP 25.02.2001
42 MKHOYAN HAMLET ARM 25.12.2002
43 HORVATH SOMA HUN 05.09.2003
44 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
45 SEMINERIO GIULIANO AUT 28.03.2002
46 ELMFELDT ALBIN SWE 06.06.2001
47 SIGURDSSON DANIEL THOR ISL 30.07.2001
47 PEDRO TOMAS POR 17.03.2001
49 NIJS MATHIEU BEL 04.02.2002
50 BULAVA SEMEN UKR 25.07.2001
51 KUCHTA LEOPOLD MARC SVK 05.11.2003
52 TOTH GERGELY HUN 03.04.2002
53 GJALDBAEK STEFFEN DEN 04.03.2002
54 SZCZYPINSKI KACPER POL 09.01.2001
55 BRESSLAUER TOBIAS AUT 23.06.2002
55 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
57 FOUNTOULAKIS CONSTANTINOS GRE 07.12.2001
58 VYMAZAL JAN CZE 25.09.2001
59 AKYOL TUNA TUR 24.08.2001
60 OZYALCIN UTKU TUR 04.09.2002
61 RUSKI MATEJA SRB 15.08.2002
62 GERZICAK DANIEL CZE 19.07.2001
62 FINSTERBUSH ORI ISR 25.04.2003
62 ANDRESEN SAMUEL WEYHRETER DEN 02.02.2001
65 KOKOROVETS OLEH UKR 24.08.2003
66 KAMPANIARIS GEORGIOS GRE 23.11.2002
67 DIAZ ESCALONA MARIO ESP 27.12.2002
68 PLASTOW LUCA GBR 11.12.2001
69 COCKBURN JOHN ROBERT IRL 05.04.2001
69 ROUSSEL SOLAL MON 30.04.2001
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
CELLER Pavol (SVK)
DE WIT Kevin (BEL)
GORAL Tomasz (SWE)
GROSS Gregory (ISR)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MACHADO Miguel (POR)
MAGE Pascal (FRA)