Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Сочи, Россия, 04.03.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0750, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
2 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
3 30 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
5 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
6 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
7 KORSAK OLEKSANDRA UKR 07.07.2002
8 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
9 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
10 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 GIOVANNELLI VALLY ITA 18.08.2001
12 BUITENHUIS MARLEEN NED 10.01.2001
13 KALOUTA KALLIOPI GRE 22.04.2001
14 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
15 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
16 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
17 MATEI MARIA ROU 14.11.2001
18 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
19 MONTOYA PAULA ESP 05.12.2001
20 STAPF VIENNA GER 02.10.2001
21 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
22 DI CARLO ALESSIA ITA 24.04.2001
23 CORCORAN ERIN GBR 18.02.2002
24 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
24 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
26 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
27 CARELLA GAIA PIA ITA 12.10.2002
28 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 МС КОР №1 Дьяченко Н.А.
29 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
30 PANTIS ILINCA ROU 13.08.2003
31 KURTH EMILY GER 31.05.2001
32 BONDAR OLEKSANDRA UKR 28.03.2003
33 ROBBINS WILKINSON ELLEN GBR 19.06.2002
34 O REILLY HANNAH GBR 30.07.2001
35 BARTOSZ ROKSANA POL 30.01.2002
36 CORTEYN JOLIEN BEL 19.10.2001
37 KURTULMUS MAYA ATAC TUR 27.02.2002
38 GONTSOVA DARIA UKR 18.03.2002
39 MARTINEZ FARGO CELIA ESP 15.04.2001
40 KUHN SHANNEN GER 08.09.2001
41 MASCHKE CLARA GER 24.06.2002
42 MOLINERO JANA ESP 19.11.2002
43 PAPUZINSKA ALICJA POL 01.08.2001
44 ROWINSKA EMILIA POL 10.05.2002
45 AELVOET FLORIANE BEL 07.02.2001
46 BADEA MARIA ROU 18.11.2004
47 FASHOKUN MAIA GBR 06.01.2001
48 WALERIANCZYK WERONIKA POL 02.03.2001
49 VAN RIJCKEGHEM NAN BEL 04.04.2001
50 CHARKVIANI TAMARI GEO 14.05.2002
51 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
52 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
53 GASPERLIN HANA SLO 04.09.2002
54 NIKABADZE NINI GEO 18.02.2001
54 GERMAN VICTORIA BLR 07.12.2001
56 MURADZADA AYLA AZE 02.01.2001
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
DOUVIS Andreas (GRE)
FLOREA Marius (ROU)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
KOSA Miklos (HUN)
MICHELOTTO Marco (ITA)
VALIYEV Fikrat (AZE)