Меню

Итоговая классификация

XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)

Звенигород, МОО, 18.02.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0722

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
2 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
3 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
5 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
6 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
7 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
8 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
9 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
9 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 ЧУМИКОВА АЛИНА UKR 25.04.2002
12 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
13 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
14 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
15 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
16 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
17 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
18 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
19 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
20 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", УОР №2, ФФКО Катков Л.М.
21 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
22 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА СМО 31.01.2003 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
22 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
24 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
25 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
25 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
27 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
28 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
29 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
30 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
31 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
32 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
33 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
34 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
35 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
36 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
37 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
39 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
40 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
41 ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ МОО 22.07.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
42 ШИШКИНА ЮЛИЯ UKR 25.08.2002
42 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
44 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
45 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
46 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
46 РЫБАЛКО ИНГА UKR 20.05.2003
48 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II разряд МССУОР №3, СШОР УОР №3 Мищук М.М.
49 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
50 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
51 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
52 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
53 TOMINA INNA UKR 03.07.2002
54 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
55 СТЕПАНОВА КРИСТИНА МОО 23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
56 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
57 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
58 ОРЛОВА КСЕНИЯ МОО 11.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Староверова Е.В., Цыкин П.В.
59 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
60 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
61 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
62 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
63 СИДОРЧИК ДАРЬЯ МОО 15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
64 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
65 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
65 КОРОЛЕВА АННА МОО 11.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
67 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
68 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
69 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
70 СТАРШИНОВА АННА МОС 08.10.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
71 ГАРАМОВА АНГЕЛИНА МОО 12.03.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
72 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
73 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
74 ЕВСЕЕВА ВЕРА МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
75 РЫКОВА ПОЛИНА МОО 23.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
76 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
77 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
78 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
78 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
80 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
81 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
82 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 21.01.2004 б/р Динамо Рыбакова Т.С.
84 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
85 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
86 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
87 ЛЕВИНА МАРИЯ МОС 11.06.2004 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
88 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
89 БЕЛОУС МИЛАНА МОС 06.10.2004 II юн. разряд Динамо, ЦСКА Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
90 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
91 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
92 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
93 СИМОНОВА АЛИНА ВЛА 06.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
94 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
95 БОБРОВНИКОВА АННА ВЛА 02.10.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
96 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
96 ТЕСЛЕНКО СОФЬЯ МОО 16.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
98 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
99 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
100 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
101 ЛЮБИМОВА СВЕТЛАНА МОО 24.05.2003 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
102 ТРУБНИКОВА АРИНА МОО 08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
103 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
105 ЖЕРЕКОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.07.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
107 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
108 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
109 АЛЕКСАНДРОВА АННА МОО 29.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
110 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
111 ПЛЕШКОВА ЕЛЕНА МОС 13.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
112 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
112 ХАБАРОВА КСЕНИЯ МОС 04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
114 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
115 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
115 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
115 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
115 ФИЛИППОВА ИРИНА МОС 08.10.2004 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
119 КУЗЬМИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.05.2003 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
119 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
121 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
122 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
123 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
124 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
125 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
126 ЕГОРОВА ДАРЬЯ МОС 13.05.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
127 МУХИНА АЛЕКСАНДРА МОО 18.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
128 ЧУДИНОВА ПОЛИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
129 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
130 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
131 СОКОЛОВА АННА МОО 20.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
132 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА МОО 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
133 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
134 ХМЕЛЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ МОО 06.05.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
135 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
135 СЛЮНЯЕВА ПОЛИНА МОО 27.09.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
137 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
138 КИРЮЩЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 06.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
139 АНДРЕЕВА АННА МОО 27.08.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
140 ДИАНОВА ДАРЬЯ МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
141 ЛЮЛИНА АНАСТАСИЯ КЛГ 02.12.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.