Меню

Итоговая классификация

XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)

Звенигород, МОО, 17.02.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0713

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ UKR 11.01.2002
2 ЗАДОРОЖНЫЙ НИКИТА UKR 10.07.2002
3 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3, Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А.
3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
5 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
6 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
7 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
8 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
9 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э.
10 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
10 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
12 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
13 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
14 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
15 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
16 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
17 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ UKR 13.09.2003
18 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
18 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
20 DUDKIN RODION UKR 15.02.2003
21 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
21 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
23 ПАСЬКО ИГОРЬ МОО 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
24 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
25 PALCHUK NIKITA UKR 20.08.2002
26 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
27 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
28 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
29 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
30 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
31 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
32 ЧЕРНЫШОВ ДАНИЛА МОО 18.12.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
33 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
34 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
35 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
36 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
37 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
37 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
39 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
40 НЕТКАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОО 20.04.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
41 ДОМАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
42 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
43 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
44 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
45 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
46 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
47 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
48 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
49 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОО 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
50 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
51 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
52 SHITILOV NIKITA UKR 24.03.2002
53 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
54 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
55 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
56 БОКАШОВ АНДРЕЙ МОО 26.03.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
57 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
58 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
59 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
60 ЗАГОРСКИЙ АРТЕМ UKR 10.06.2003
61 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
62 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
63 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
64 ЗИНЦОВ ГЛЕБ МОС 31.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
65 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
66 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
67 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
67 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
67 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
70 СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 04.06.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
71 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
71 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
74 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 РАССАДНЕВ АРТЕМ ВЛА 28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
76 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
78 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
79 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
80 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
81 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
82 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
83 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
84 ЛОМАКИН ГОРДЕЙ МОС 03.06.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
84 ЭПШТЕЙН ВЛАДИМИР МОС 21.10.2002 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
86 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
88 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
89 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
90 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Якунин Д.А.
91 ДОРОНИН МАКСИМ МОС 16.12.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
91 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
93 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
94 ЗНАМЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ МОО 25.03.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
94 СЕМЕНОВ АРТЕМ ПСК 17.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
96 МАСЛЯНОЙ СТЕПАН МОО 17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
97 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
98 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
99 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
100 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ МОС 24.05.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
101 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
101 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
103 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
104 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
104 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
106 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
107 ГОЛУБКОВ МАТВЕЙ МОС 29.10.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
107 ФАТНАССИ АМИР ПСК 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
109 ТАБАКОВ ЯРОСЛАВ ПСК 12.05.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
110 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
111 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
111 ЩУКИН ПЕТР ПСК 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
113 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Курочкин А.О.
114 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
115 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
116 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
117 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
118 ТИХАНОВ НИКИТА ПСК 06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
119 ОБУХОВ ГЕОРГИЙ МОС 22.11.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В.
120 ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР МОО 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
120 ЧИСТОВ МАКСИМ МОО 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
122 РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ МОО 06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
123 ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ МОС 22.09.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
124 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ МОС 24.11.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
125 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
125 УЛЬЯНКИН ИВАН  СМО 27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
127 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
128 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
128 КАШАЕВ РОМАН МОО 06.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
130 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
131 ГРИШИН ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 23.01.2004 б/р СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
132 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
132 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
134 ЕСЕНОВ ГЕОРГИЙ МОО 24.04.2004 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
134 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
136 СМИРНОВ НИКИТА ВЛА 04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
137 СИНЯВСКИЙ СЕРГЕЙ МОО 24.03.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
138 МОИСЕЕВ АРТЕМ МОО 18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
138 ШИРНИН НИКОЛАЙ МОО 24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
140 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
140 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
142 САЛТЫКОВ ИВАН КЛГ 24.01.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
143 ХОДАКОВ КИРИЛЛ МОС 14.05.2002 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
144 БОЛОТИН ДАНИИЛ МОС 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
145 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
146 БОБКОВ ИВАН ВЛА 24.05.2003 II разряд ДЮСШ Барышников А.В.
146 ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛА 24.04.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
148 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ МОО 18.03.2003 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
148 ПОЛЯКОВ МИХАИЛ ВЛА 03.07.2004 I юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Барышников А.В.
150 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
150 МОРГУНОВ НИКОЛАЙ МОО 22.11.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
152 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
152 ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ МОО 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
154 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
155 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
155 ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР МОС 06.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
157 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
158 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ ПСК 19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
159 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
160 КРЕЧЕТОВ РУСЛАН МОО 15.04.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
160 ИШУЕВ ИЛЬДАР ВЛА 12.03.2005 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
162 АНТОНОВ НИКИТА МОО 06.11.2002 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
163 САВИН АНТОН МОО 23.03.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
164 КОШЕЛЕВ ГРИГОРИЙ КЛГ 18.10.2002 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
165 КОРОЛЕВ ФЕДОР МОО 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
166 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
167 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
167 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
167 МЕТЛИЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОО 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
167 ПОЦЕЛОВ АЛЕКСАНДР КЛГ 18.11.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
171 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
171 КИСЕЛЕВ МАКСИМ МОО 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
171 СКРЫЛЬ ГЛЕБ МОО 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
174 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
175 БОНДАРЕВ ПЕТР МОО 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
175 ЛУНИН АЛЕКСАНДР КЛГ 12.09.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
177 БОГДАНОВ ЯН МОО 20.12.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
178 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
179 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 02.12.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.