Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)

Казань, ТАТ, 24.03.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-0805

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
3 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
3 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
6 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
7 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
8 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
9 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС СШ №5 Предкова А.А.
10 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
11 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
12 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
13 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
14 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
15 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
16 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
17 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
18 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
19 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
20 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
21 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
22 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
23 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
24 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
25 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
26 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
27 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
28 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
29 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
30 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
31 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
32 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
33 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
34 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
35 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
36 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
37 ДЕРКАЧ АНАСТАСИЯ САМ 16.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
38 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА КИР 25.06.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
39 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
40 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
41 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
42 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
43 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 II разряд СШОР "Фехтование", УОР №2, ФФКО Катков Л.М.
44 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
45 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
46 ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ НИЖ 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
47 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
48 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3
49 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
50 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
51 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
52 МУКМИНОВА ДАЛИЯ БАШ 21.10.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
53 МОЧАЛОВА СОФЬЯ ВЛГ 29.09.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
54 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
55 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
56 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
57 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТОМ 17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
58 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
59 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
60 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
61 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
62 СОРОКИНА АЛЕКСАНДРА КРА 25.03.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
63 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
64 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
67 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
69 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
69 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
71 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
72 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
73 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
74 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
75 ОСТАШКО АНГЕЛИНА КРА 27.06.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
76 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
77 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ БАШ 10.08.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
78 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
79 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ НОВ 05.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
80 ГАО АННА СЕВ 26.09.2004 II юн. разряд СШ №5 Предкова А.А.
81 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АЛИНА КЕМ 24.12.2003 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
82 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 09.10.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
84 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
85 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
86 ШУБИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛГ 22.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
87 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
88 ДЫРДА ВИКТОРИЯ БАШ 11.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
89 ХАБАРОВА КСЕНИЯ МОС 04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
90 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II юн. разряд Динамо Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
91 СОФРОНОВА АННА ТАТ 02.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
92 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
93 РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 21.01.2004 б/р Динамо Рыбакова Т.С.
94 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА МОО 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
95 ИШДАВЛАТОВА АРИНА БАШ 14.05.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
96 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
96 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
98 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
99 АНДРЕЕВА АННА МОО 27.08.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
100 ГАНЕЕВА ЭНЖЕ БАШ 25.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
101 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
102 ПУШИЛИНА АЛИСА ТОМ 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
103 НУРГАЛЕЕВА АРИНА ТАТ 18.07.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
104 МИХАЙЛОВА КРИСТИНА НОВ 25.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
105 БАЕВА ВИОЛЕТТА САМ 24.03.2004 II разряд СДЮСШОР №17, СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
106 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ КИР 18.12.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
107 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
108 ЧУЛЮКОВА ПОЛИНА САМ 19.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
109 СОКОЛОВА АННА МОО 20.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
110 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
111 ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
112 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
113 ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 16.12.2004 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.