Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Новосибирск, НОВ, 08.04.2018, Взрослые, сабля, М, Личные, 2017-0931

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 КМС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
2 ИЛЬИН ИВАН НОВ 25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
3 ИСКАНДАРОВ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 31.07.1993 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л.
5 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС КДЮСШ Теселкин Ю.М.
6 ПИСЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ НОВ 27.10.1993 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
7 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
8 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П., Машин А.И.
9 ОНУФРИЕВ НИКИТА НОВ 30.01.1997 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
11 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
12 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
13 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
14 ФИЛИППОВ МАКСИМ АЛТ 18.01.1996 КМС КДЮСШ Теселкин Ю.М.
15 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НОВ 05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
16 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
17 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
18 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
21 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
23 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
24 ЛИМКОВ ПАВЕЛ АЛТ 09.05.1974 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
25 НЕМЧИНОВ МАКСИМ ОМС 27.12.1998 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
26 ШПУНОВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 05.01.1996 МС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н.
27 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
28 АКУЛОВ ГЛЕБ НОВ 14.10.1992 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
29 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
30 РАДЧЕНКО РОМАН АЛТ 02.08.1996 МС КДЮСШ Феоктистов В.В.
31 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
32 ДАВЫДОВ ВАДИМ АЛТ 29.11.1999 II разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
33 КРЫСИН ИГОРЬ РАЛ 11.11.2000 I юн. разряд АУОР, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
34 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
35 БЫКОВ ИЛЬЯ НОВ 22.09.1977 МС ГЦФК и ПВ Виктория Машин А.И.
36 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
37 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
39 МИРОНЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛТ 13.07.1996 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
40 ГРОМОВ НИКИТА РАЛ 17.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
41 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
42 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
44 ЧЕРНОВ ДАНИИЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
45 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
46 ДЕДОВ ДАНИЛ АЛТ 19.01.1998 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
47 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
48 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
49 БЕКЕТОВ МИХАИЛ НОВ 11.09.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
50 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
51 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
52 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РАЛ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
53 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 23.12.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 НЕИЗВЕСТНЫХ АЛЕКСЕЙ ОМС 07.11.1996 КМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
55 КЕРИМОВ АКЕЖАН ОМС 22.02.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
56 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
57 ГЕРАСЕНКО ДАНИЛА НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
58 СОЗИНОВ ДМИТРИЙ НОВ 30.08.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
59 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
59 АЛИКБАРОВ МАКСИМ ОМС 27.04.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
61 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
61 НОВИКОВ ЕГОР РАЛ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
63 НАУМОВ НИКИТА НОВ 13.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
64 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
65 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
66 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
67 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
68 АНОШКИН СЕРГЕЙ ОМС 03.07.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
69 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ НОВ 26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
70 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
71 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
71 РЕУСОВ ОЛЕГ НОВ 28.12.2001 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
73 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
74 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
75 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.