©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Смоленск, СМО, 12.04.2018, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2017-0946, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МСМК Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
2 39 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
3 30 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
3 30 КАЖИКИНА ЕКАТЕРИНА КУР 06.05.1990 МСМК ЦСКА Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
5 21 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
6 21 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА РОС 26.03.1987 ЗМС Динамо Иванов В.С., Старкова З.Ю.
7 21 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
8 21 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МС ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
9 12 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
10 12 КОЗЫРЕВА ВИКТОРИЯ МОО 29.06.1987 МС СШОР по фехтованию г. Химки, Динамо Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
11 12 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
12 12 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
13 12 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
14 12 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
15 12 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р., Цыкин П.В.
16 12 КАРТУКОВА ИРИНА МОС 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
17 6 АЛБОРОВА ЯНА МОС 24.01.1994 МСМК ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
18 6 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
19 6 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА РОС 22.06.1993 МСМК Динамо Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
20 6 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мавлютов И.М.
21 6 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
22 6 МЕЛЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
23 6 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
24 6 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
25 6 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
26 6 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
27 6 БИРЮКОВА ЮЛИЯ КУР 17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
28 6 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
29 6 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
30 6 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
31 6 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
32 6 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
33 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
34 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
35 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
36 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
37 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА СМО 12.05.1998 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
38 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
39 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
40 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
41 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
42 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
43 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
44 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
45 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
46 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
47 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
48 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
49 АРДЕНТОВА НАТАЛЬЯ МОО 14.02.1996 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
50 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
51 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
52 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
53 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
54 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
55 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
56 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
57 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
58 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ Арзамасцева Н.В.
59 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
59 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 I разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
61 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
62 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
63 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
64 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
65 ШАГИНЯН АНАИТ МОС 27.01.1968 МС Динамо Антонов В.Ф.
66 ФОГЕЛЬ ОЛЬГА СВЕ 03.03.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
67 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.

Очки

48

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

Динамо, Юность Москвы

Очки

39

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

30

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

10.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСКА

Очки

30

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

06.05.1990

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА

Очки

21

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Очки

21

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

Динамо

Очки

21

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Очки

21

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

12

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

29.06.1987

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.06.1995

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Очки

6

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Организация

Динамо

Очки

6

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

МСМК

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Очки

6

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

08.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

6

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

17.03.1985

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

6

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

30.01.1996

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

12.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

12.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

26.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

18.07.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.02.1996

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

06.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

05.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

20.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

30.11.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ККОО ФФКК

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

02.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

04.08.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.01.1968

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Тренер

Антонов В.Ф.

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

03.03.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Судьи