©2021

Итоговая классификация

Grand Prix

Шанхай, Китай, 18.05.2018, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2017-1038, К=2

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 64 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА RUS 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 MIYAWAKI KARIN JPN 04.02.1997
3 CHAE SONG OH KOR 22.03.1989
3 HARVEY ELEANOR CAN 14.01.1995
5 VOLPI ALICE ITA 15.04.1992
6 BOUBAKRI INES TUN 28.12.1988
7 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
8 DUBROVICH JACQUELINE USA 18.07.1994
9 16 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА RUS 19.02.1994 МСМК Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
10 ROSS NICOLE USA 15.01.1989
11 WALCZYK JULIA POL 28.10.1997
12 HUO XINGXIN CHN 19.01.1996
13 WOHLGEMUTH OLIVIA AUT 28.01.1992
14 GUYART ASTRID FRA 17.03.1983
15 LACHMAN KATARZYNA POL 13.11.1996
16 UENO YUKA JPN 28.11.2001
17 THIBUS YSAORA FRA 22.08.1991
18 PALUMBO FRANCESCA ITA 10.02.1994
19 CIPRESSA ERICA ITA 18.05.1996
20 MIENVILLE JULIE FRA 31.10.1994
21 MONACO BEATRICE ITA 23.01.1992
22 BLOW IMAN USA 09.07.1997
23 8 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ RUS 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мавлютов И.М.
24 DE COSTANZO VALENTINA ITA 25.08.1989
25 VARDARO ELISA ITA 27.11.1988
26 NISHIOKA SHIHO JPN 23.02.1989
27 SYNORADZKA MARTYNA POL 30.01.1988
28 SINIGALIA MARTINA ITA 21.01.1995
29 HONG HYO JIN KOR 31.01.1994
30 8 ЯКОВЛЕВА ДИАНА RUS 13.04.1988 МСМК Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
31 DLUGOSZ MARTYNA POL 29.07.1996
32 CHRZANOWSKA MARIKA POL 07.11.1995
33 KIEFER LEE USA 15.06.1994
34 ERRIGO ARIANNA ITA 06.06.1988
35 SAUER ANNE GER 01.04.1991
36 MANCINI CAMILLA ITA 10.06.1994
37 JEON HEE SOOK KOR 16.06.1984
38 HONG SEO IN KOR 30.11.1988
39 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА RUS 26.03.1987 ЗМС Динамо Иванов В.С., Старкова З.Ю.
40 HUANG ALI CHN 26.03.1997
41 LU MARGARET USA 21.03.1994
42 BLAZE ANITA FRA 29.10.1991
43 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ RUS 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
44 KIKUCHI KOMAKI JPN 22.02.1997
44 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА RUS 22.06.1993 МСМК Динамо Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
46 TSUJI SUMIRE JPN 29.11.1999
46 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА RUS 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
48 PRESCOD NZINGHA USA 14.08.1992
49 RANVIER PAULINE FRA 14.04.1994
50 CINI CHIARA ITA 29.12.1990
51 CASTANIE ROZENE FRA 24.09.1997
52 BORELLA CLAUDIA ITA 07.10.1997
53 JELINSKA MARTYNA POL 05.05.1992
54 CHEN QINGYUAN CHN 15.02.1997
55 AZUMA SERA JPN 20.08.1999
56 BIANCHIN ELISABETTA ITA 10.02.1997
56 KREISS FANNY HUN 12.04.1989
56 MPAH-NJANGA JEROMINE FRA 31.10.1994
59 JUBENOT CHLOE FRA 26.03.1995
59 LYCZBINSKA HANNA POL 20.04.1990
61 WU PEILIN CHN 14.02.1996
62 MOHAMED AIDA HUN 12.03.1976
63 AZUMA RIO JPN 27.07.1998
64 САМСОНОВА КРИСТИНА RUS 13.03.1995 МС ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
65 МАРТЬЯНОВА МАРТА RUS 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
66 GOLDIE ALANNA CAN 17.04.1994
67 BROT CORALIE FRA 05.09.1995
68 LU MEI CHN 16.07.1999
69 BERTHIER AMITA SIN 15.12.2000
70 LUPKOVICS DORA HUN 30.01.1993
71 COMERFORD SHANNON CAN 07.04.1988
72 YANAOKA HARUKA JPN 01.03.1995
73 ITO MAKI JPN 29.05.1996
74 KO CHAEYEONG KOR 15.07.1996
75 BUTRUILLE SOLENE FRA 02.11.1997
75 LAFFEY JESSIE USA 24.07.1995
77 CHENG HIU LAM HKG 13.12.1995
78 CHEUNG KIMBERLEY VANESSA HKG 27.01.1994
79 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
80 LYCZBINSKA MARTA POL 20.04.1990
81 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА RUS 02.08.2000 МС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
82 SHI YUE CHN 17.04.1999
83 KIRSCHEN KIM GER 16.09.1996
84 BRAUN JULIA GER 29.04.1997
84 CHENG HSIN TPE 29.10.1996
86 SZALAI SZONJA HUN 15.09.1994
87 CENKER FREYA AUT 26.07.1994
87 HAUSMAN MARTA POL 21.05.1992
89 LIU HAIYAN CHN 25.09.1996
90 SUN XIAYUAN CHN 06.05.1998
91 CHRZANOWSKA JULIA POL 18.09.1997
92 CHOI DUKHA KOR 09.01.1993
93 PARTRIDGE MORGAN USA 10.03.1998
94 RYAN KELLEIGH CAN 15.01.1987
95 CHEN QIAN CHN 31.07.1991
95 VAN ERVEN GARCIA SASKIA LORETTA COL 29.08.1987
97 KARAMETE IREM TUR 20.06.1993
97 ZUROWSKA BEATA POL 08.09.1997
99 FU YINGYING CHN 21.04.2001
100 ZHENG MENGQING CHN 02.04.2001
101 SHI YANAN CHN 04.02.1996
102 KURACHI MIHO JPN 21.05.1993
103 ABE HIROMI JPN 13.07.1989
104 WONG TATIANA YU RONG SIN 16.01.1999
105 LIN QIWEN CHN 21.05.1998
106 LIU CYNTHIA CAN 15.07.2000
107 CAI YUANTING CHN 30.08.1996
108 АЛБОРОВА ЯНА RUS 24.01.1994 МСМК ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
109 BEARDMORE KATE GBR 27.09.1997
110 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
111 WONG NICOLE MAE HUI SHAN SIN 26.04.1998
112 KIM HYUNJIN KOR 29.05.1995
113 CLARKE FREYA AUS 06.09.1999
114 HULL VIOLET AUS 22.06.2000
115 MORI CHIHIRO JPN 06.01.1998
115 WU SOPHIA HKG 09.10.2002
117 BEHR LEANDRA GER 05.07.1996
117 LUMINET CLARISSE FRA 18.05.1992
119 NOTT ADRIENNE USA 30.04.1987
120 LAU CHEUK YU HKG 22.03.1997
120 VIQUEIRA SAMANTHA USA 28.01.1998
122 ZAMBO-GOLYA FRUZSINA HUN 06.01.1994
123 FU YITING CHN 27.01.1996
124 MURALIDHARAN MAYURI AUS 15.02.2004
124 WONG MAXINE JIE XIN SIN 03.02.2001
126 KWAG ALICIA JI YEON AUS 30.07.1999
127 DO THI ANH VIE 09.02.1996
128 SONG YUE CHN 11.10.2004
129 LIN PO HEUNG HKG 02.05.1985
129 SHEN YINSHUANG CHN 02.02.1995
131 CHEN LING YI TPE 29.08.1996
132 LEI YU RU TPE 17.03.1998
133 XIONG XUEYING CHN 31.07.1997
134 YU LI CHUN TPE 12.05.1996
135 CHEN SHILIN CHN 25.04.2000
136 CHENG HIU WAI VALERIE HKG 20.10.1995
137 LEE ARETA HKG 11.03.2000
137 YANG CHIN MAN TPE 02.04.1999
139 LIU YAN WAI HKG 09.07.1989
140 WEISS KIM AUT 08.09.1991
141 DANIEL CLAIRE AUS 08.07.1990
142 LUU THI THANH NHAN VIE 19.04.1995
143 CAULFIELD JANE CAN 16.04.2001
144 KUAN YU CHING HKG 31.08.1999
145 HUANG QIANQIAN CHN 23.02.2002
145 THONGCHAMPA PLOYPAILIN THA 14.05.1996
147 BARRATT GEORGINA AUS 07.05.1995
148 LEE YU CHIEH TPE 06.08.2000
149 XU YUNDI CHN 07.02.2000
150 DOUNGPATTRA SASINPAT THA 19.09.2001
151 HUANG MELANIE XINYI SIN 26.09.1983
151 RAMBHAD DAMINI MANOHAR IND 22.05.1993
151 SIRIBRAHMANAKUL KARANIKAR THA 29.07.1990
154 WORAVIJIT NATNICHA THA 12.10.1998
155 PATIL TEJAL HOUSERAO IND 18.03.1993
155 PAWAR SUSHMITA NARENDRA IND 18.06.1995

Очки

64

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

10.03.1990

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

ЦСКА
2 - MIYAWAKI KARIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

04.02.1997

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

3 - CHAE SONG OH

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

22.03.1989

Страна/субъект РФ

KOR

Организация

Тренер

3 - HARVEY ELEANOR

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

14.01.1995

Страна/субъект РФ

CAN

Организация

Тренер

5 - VOLPI ALICE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.04.1992

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

6 - BOUBAKRI INES

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

28.12.1988

Страна/субъект РФ

TUN

Организация

Тренер

7 - EBERT LEONIE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

04.10.1999

Страна/субъект РФ

GER

Организация

Тренер

8 - DUBROVICH JACQUELINE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.07.1994

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

Очки

16

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

19.02.1994

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

Динамо, Юность Москвы
10 - ROSS NICOLE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.01.1989

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

11 - WALCZYK JULIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

28.10.1997

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

12 - HUO XINGXIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

19.01.1996

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

13 - WOHLGEMUTH OLIVIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

28.01.1992

Страна/субъект РФ

AUT

Организация

Тренер

14 - GUYART ASTRID

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.03.1983

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

15 - LACHMAN KATARZYNA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

13.11.1996

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

16 - UENO YUKA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

28.11.2001

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

17 - THIBUS YSAORA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

22.08.1991

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

18 - PALUMBO FRANCESCA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

10.02.1994

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

19 - CIPRESSA ERICA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.05.1996

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

20 - MIENVILLE JULIE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

31.10.1994

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

21 - MONACO BEATRICE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

23.01.1992

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

22 - BLOW IMAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

09.07.1997

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

Очки

8

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

21.03.1990

Страна/субъект РФ

RUS
24 - DE COSTANZO VALENTINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

25.08.1989

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

25 - VARDARO ELISA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

27.11.1988

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

26 - NISHIOKA SHIHO

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

23.02.1989

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

27 - SYNORADZKA MARTYNA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.01.1988

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

28 - SINIGALIA MARTINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.01.1995

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

29 - HONG HYO JIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

31.01.1994

Страна/субъект РФ

KOR

Организация

Тренер

Очки

8

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

13.04.1988

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

Динамо, Юность Москвы
31 - DLUGOSZ MARTYNA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.07.1996

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

32 - CHRZANOWSKA MARIKA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

07.11.1995

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

33 - KIEFER LEE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.06.1994

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

34 - ERRIGO ARIANNA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

06.06.1988

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

35 - SAUER ANNE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

01.04.1991

Страна/субъект РФ

GER

Организация

Тренер

36 - MANCINI CAMILLA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

10.06.1994

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

37 - JEON HEE SOOK

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.06.1984

Страна/субъект РФ

KOR

Организация

Тренер

38 - HONG SEO IN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.11.1988

Страна/субъект РФ

KOR

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

26.03.1987

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

Динамо
40 - HUANG ALI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

26.03.1997

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

41 - LU MARGARET

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.03.1994

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

42 - BLAZE ANITA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.10.1991

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

29.01.1997

Страна/субъект РФ

RUS
44 - KIKUCHI KOMAKI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

22.02.1997

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

22.06.1993

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

Динамо
46 - TSUJI SUMIRE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.11.1999

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

13.01.1993

Страна/субъект РФ

RUS
48 - PRESCOD NZINGHA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

14.08.1992

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

49 - RANVIER PAULINE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

14.04.1994

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

50 - CINI CHIARA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.12.1990

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

51 - CASTANIE ROZENE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

24.09.1997

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

52 - BORELLA CLAUDIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

07.10.1997

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

53 - JELINSKA MARTYNA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

05.05.1992

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

54 - CHEN QINGYUAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.02.1997

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

55 - AZUMA SERA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

20.08.1999

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

56 - BIANCHIN ELISABETTA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

10.02.1997

Страна/субъект РФ

ITA

Организация

Тренер

56 - KREISS FANNY

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

12.04.1989

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

56 - MPAH-NJANGA JEROMINE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

31.10.1994

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

59 - JUBENOT CHLOE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

26.03.1995

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

59 - LYCZBINSKA HANNA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

20.04.1990

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

61 - WU PEILIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

14.02.1996

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

62 - MOHAMED AIDA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

12.03.1976

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

63 - AZUMA RIO

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

27.07.1998

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

13.03.1995

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

01.12.1998

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
66 - GOLDIE ALANNA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.04.1994

Страна/субъект РФ

CAN

Организация

Тренер

67 - BROT CORALIE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

05.09.1995

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

68 - LU MEI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.07.1999

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

69 - BERTHIER AMITA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.12.2000

Страна/субъект РФ

SIN

Организация

Тренер

70 - LUPKOVICS DORA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.01.1993

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

71 - COMERFORD SHANNON

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

07.04.1988

Страна/субъект РФ

CAN

Организация

Тренер

72 - YANAOKA HARUKA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

01.03.1995

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

73 - ITO MAKI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.05.1996

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

74 - KO CHAEYEONG

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.07.1996

Страна/субъект РФ

KOR

Организация

Тренер

75 - BUTRUILLE SOLENE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

02.11.1997

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

75 - LAFFEY JESSIE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

24.07.1995

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

77 - CHENG HIU LAM

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

13.12.1995

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

78 - CHEUNG KIMBERLEY VANESSA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

27.01.1994

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

79 - LACHERAY EVA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

11.03.2000

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

80 - LYCZBINSKA MARTA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

20.04.1990

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

02.08.2000

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на
82 - SHI YUE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.04.1999

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

83 - KIRSCHEN KIM

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.09.1996

Страна/субъект РФ

GER

Организация

Тренер

84 - BRAUN JULIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.04.1997

Страна/субъект РФ

GER

Организация

Тренер

84 - CHENG HSIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.10.1996

Страна/субъект РФ

TPE

Организация

Тренер

86 - SZALAI SZONJA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.09.1994

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

87 - CENKER FREYA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

26.07.1994

Страна/субъект РФ

AUT

Организация

Тренер

87 - HAUSMAN MARTA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.05.1992

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

89 - LIU HAIYAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

25.09.1996

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

90 - SUN XIAYUAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

06.05.1998

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

91 - CHRZANOWSKA JULIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.09.1997

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

92 - CHOI DUKHA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

09.01.1993

Страна/субъект РФ

KOR

Организация

Тренер

93 - PARTRIDGE MORGAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

10.03.1998

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

94 - RYAN KELLEIGH

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.01.1987

Страна/субъект РФ

CAN

Организация

Тренер

95 - CHEN QIAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

31.07.1991

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

95 - VAN ERVEN GARCIA SASKIA LORETTA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.08.1987

Страна/субъект РФ

COL

Организация

Тренер

97 - KARAMETE IREM

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

20.06.1993

Страна/субъект РФ

TUR

Организация

Тренер

97 - ZUROWSKA BEATA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

08.09.1997

Страна/субъект РФ

POL

Организация

Тренер

99 - FU YINGYING

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.04.2001

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

100 - ZHENG MENGQING

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

02.04.2001

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

101 - SHI YANAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

04.02.1996

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

102 - KURACHI MIHO

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.05.1993

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

103 - ABE HIROMI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

13.07.1989

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

104 - WONG TATIANA YU RONG

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.01.1999

Страна/субъект РФ

SIN

Организация

Тренер

105 - LIN QIWEN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.05.1998

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

106 - LIU CYNTHIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.07.2000

Страна/субъект РФ

CAN

Организация

Тренер

107 - CAI YUANTING

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.08.1996

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

24.01.1994

Страна/субъект РФ

RUS
109 - BEARDMORE KATE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

27.09.1997

Страна/субъект РФ

GBR

Организация

Тренер

110 - WERNER SOPHIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

14.06.1999

Страна/субъект РФ

GER

Организация

Тренер

111 - WONG NICOLE MAE HUI SHAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

26.04.1998

Страна/субъект РФ

SIN

Организация

Тренер

112 - KIM HYUNJIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.05.1995

Страна/субъект РФ

KOR

Организация

Тренер

113 - CLARKE FREYA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

06.09.1999

Страна/субъект РФ

AUS

Организация

Тренер

114 - HULL VIOLET

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

22.06.2000

Страна/субъект РФ

AUS

Организация

Тренер

115 - MORI CHIHIRO

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

06.01.1998

Страна/субъект РФ

JPN

Организация

Тренер

115 - WU SOPHIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

09.10.2002

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

117 - BEHR LEANDRA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

05.07.1996

Страна/субъект РФ

GER

Организация

Тренер

117 - LUMINET CLARISSE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.05.1992

Страна/субъект РФ

FRA

Организация

Тренер

119 - NOTT ADRIENNE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.04.1987

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

120 - LAU CHEUK YU

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

22.03.1997

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

120 - VIQUEIRA SAMANTHA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

28.01.1998

Страна/субъект РФ

USA

Организация

Тренер

122 - ZAMBO-GOLYA FRUZSINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

06.01.1994

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

123 - FU YITING

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

27.01.1996

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

124 - MURALIDHARAN MAYURI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.02.2004

Страна/субъект РФ

AUS

Организация

Тренер

124 - WONG MAXINE JIE XIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

03.02.2001

Страна/субъект РФ

SIN

Организация

Тренер

126 - KWAG ALICIA JI YEON

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.07.1999

Страна/субъект РФ

AUS

Организация

Тренер

127 - DO THI ANH

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

09.02.1996

Страна/субъект РФ

VIE

Организация

Тренер

128 - SONG YUE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

11.10.2004

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

129 - LIN PO HEUNG

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

02.05.1985

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

129 - SHEN YINSHUANG

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

02.02.1995

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

131 - CHEN LING YI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.08.1996

Страна/субъект РФ

TPE

Организация

Тренер

132 - LEI YU RU

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.03.1998

Страна/субъект РФ

TPE

Организация

Тренер

133 - XIONG XUEYING

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

31.07.1997

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

134 - YU LI CHUN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

12.05.1996

Страна/субъект РФ

TPE

Организация

Тренер

135 - CHEN SHILIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

25.04.2000

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

136 - CHENG HIU WAI VALERIE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

20.10.1995

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

137 - LEE ARETA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

11.03.2000

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

137 - YANG CHIN MAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

02.04.1999

Страна/субъект РФ

TPE

Организация

Тренер

139 - LIU YAN WAI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

09.07.1989

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

140 - WEISS KIM

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

08.09.1991

Страна/субъект РФ

AUT

Организация

Тренер

141 - DANIEL CLAIRE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

08.07.1990

Страна/субъект РФ

AUS

Организация

Тренер

142 - LUU THI THANH NHAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

19.04.1995

Страна/субъект РФ

VIE

Организация

Тренер

143 - CAULFIELD JANE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.04.2001

Страна/субъект РФ

CAN

Организация

Тренер

144 - KUAN YU CHING

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

31.08.1999

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

145 - HUANG QIANQIAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

23.02.2002

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

145 - THONGCHAMPA PLOYPAILIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

14.05.1996

Страна/субъект РФ

THA

Организация

Тренер

147 - BARRATT GEORGINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

07.05.1995

Страна/субъект РФ

AUS

Организация

Тренер

148 - LEE YU CHIEH

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

06.08.2000

Страна/субъект РФ

TPE

Организация

Тренер

149 - XU YUNDI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

07.02.2000

Страна/субъект РФ

CHN

Организация

Тренер

150 - DOUNGPATTRA SASINPAT

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

19.09.2001

Страна/субъект РФ

THA

Организация

Тренер

151 - HUANG MELANIE XINYI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

26.09.1983

Страна/субъект РФ

SIN

Организация

Тренер

151 - RAMBHAD DAMINI MANOHAR

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

22.05.1993

Страна/субъект РФ

IND

Организация

Тренер

151 - SIRIBRAHMANAKUL KARANIKAR

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

29.07.1990

Страна/субъект РФ

THA

Организация

Тренер

154 - WORAVIJIT NATNICHA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

12.10.1998

Страна/субъект РФ

THA

Организация

Тренер

155 - PATIL TEJAL HOUSERAO

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.03.1993

Страна/субъект РФ

IND

Организация

Тренер

155 - PAWAR SUSHMITA NARENDRA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.06.1995

Страна/субъект РФ

IND

Организация

Тренер

Судьи

ACEVEDO Pablo (ESP)
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
CHANTASUVANNASIN Nunta (THA)
CHENG CHI-HUNG Gerald (HKG)
CHU Shisheng (CHN)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
HUANG Hao Chih (TPE)
KUZNETSOV Alexey (CAN)
LIU Yuntao (CHN)
MAGE Pascal (FRA)
SUH Sangwon (KOR)
TABATA Yasuaki (JPN)
WANG Bo (CHN)
WONG Kam Kau (HKG)
YE Chong (CHN)
ZERABIB Khadidj (ALG)
ZHENG Xiaolan (CHN)