Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)

Сочи, КРА, 17.03.2018, U-23, сабля, Ж, Личные, 2017-0832

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
2 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 КМС СШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
3 КОСТИНА ЕКАТЕРИНА МОС 24.11.1996 КМС МГФСО, МССУОР №3 Безгачев А.Б., Попов А.В.
3 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
5 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МС СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
6 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
7 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
8 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
9 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ СПБ 19.09.1996 МС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
10 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА СПБ 16.02.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
12 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.01.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А.
14 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР №1 Артемьев Р.Ф.
15 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
16 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
17 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.
18 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
19 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Кочетова Ю.В., Семин С.А.
20 КОПТИЛАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 20.06.1996 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
23 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
24 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
25 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
26 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
27 МАМЕДОВА МИЛЕНА МОО 29.05.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Глотов Д.В., Жемаева Е.В.
28 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
29 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
30 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 МАРТЫНОВА ЕКАТЕРИНА ОМС 16.07.1997 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н.
32 ТАТАРНИЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 09.10.1997 КМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
33 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
34 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
35 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ ОМС 27.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
36 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ ОМС 26.02.1999 I разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Рыжакова Е.А., Шеломенцева Н.В.
37 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
38 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
39 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
40 КИРИЛЮК ВАСИЛИСА МОО 15.08.1996 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.