Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Екатеринбург, СВЕ, 31.03.2018, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2017-0879

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ Арзамасцева Н.В.
2 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
3 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
3 ДАХИВНИК АНАСТАСИЯ СВЕ 07.05.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
5 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
6 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
7 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
8 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
9 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
10 ГРИЩЕНКО ЯНА СВЕ 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
11 НОВОСЕЛОВА ТАИСИЯ СВЕ 26.02.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
12 ФАДИЕВА МЕЛАНА СВЕ 07.04.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
13 ФОГЕЛЬ ОЛЬГА СВЕ 03.03.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
14 СЫСКОВА АННА СВЕ 01.12.2003 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
15 БАБАЛОВА ВИКТОРИЯ СВЕ 22.11.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
16 НЕВЕРОВА ВИКТОРИЯ СВЕ 23.01.2002 II разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
17 МУРЫГИНА СОФИЯ СВЕ 01.04.2000 II разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Полнобок К.А.
18 ЖИВАНОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 23.05.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
19 БАШКИРОВА АННА СВЕ 12.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.