Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2003 год и младше

Лобня, МОО, 19.10.2017, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-0187

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
3 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
3 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
5 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
6 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
7 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
8 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
9 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
10 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
11 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
12 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
13 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
14 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
15 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
16 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
17 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
18 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
19 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
20 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
21 ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
22 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
23 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
24 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
25 ХАНБИКОВА ЭЛИНА САР 05.08.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
26 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
27 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
28 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Никишков В.В., Сафин М.Г.
29 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
30 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
31 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
32 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
33 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
33 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
35 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
36 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
37 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
38 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
39 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
40 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
41 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
42 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
43 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
44 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
45 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
45 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
47 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ СПБ 22.10.2004 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
48 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
49 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
50 ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 24.10.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
51 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
52 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
54 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
55 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
56 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 II юн. разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
57 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
58 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
59 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
60 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
61 ТЕСЛЕНКО СОФЬЯ МОО 16.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
62 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
63 ПАВЛОВА СОФЬЯ МОС 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
64 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
65 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
66 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
67 ПРУСОВА ЕВА МОС 06.04.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
68 ДЕРКАЧ АНАСТАСИЯ САМ 16.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
69 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
69 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
71 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
72 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
73 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
73 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
73 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
76 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
77 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
77 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
79 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
80 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 ДОВГАЛЕНКО АНАСТАСИЯ МОО 06.05.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
82 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
83 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
84 ГЕРАСИМОВА АННА ТАТ 20.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
84 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
86 СУВОРОВА СЕРАФИМА СПБ 30.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
87 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА СМО 31.01.2003 II разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
88 НАМ ОЛЬГА МОС 06.06.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
89 БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ СТА 11.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
90 БОГДАНОВА ДАРЬЯ ПСК 18.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
91 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
92 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА АЛА 21.07.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
93 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
94 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
95 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
96 МОЧАЛОВА СОФЬЯ ВЛГ 29.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
97 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
97 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
99 ШАРКОВА ДАРЬЯ САМ 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
100 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
101 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
101 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА МОО 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
103 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
104 НЕГАНОВА ЕЛЕНА ПЕР 27.02.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
105 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
106 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
107 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА МОС 16.01.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
108 КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО МАРИЯ МОС 18.09.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
109 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
110 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
111 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
111 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
113 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
114 ДЕЙНИКИНА МАРИЯ СТА 25.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
115 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
116 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
117 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
118 КШИЖАНЯК ПАТРИЦИЯ ЛЕН 04.06.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
119 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
120 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
120 КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА КРМ 01.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Цыцулин М.Ю.
122 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
122 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
124 ЮРКИНА КРИСТИНА МОС 18.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
125 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
126 ТЕРЕХИНА ДАРЬЯ ПЕР 25.11.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
127 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
128 РЕПИНА АРИНА СТА 06.08.2004 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Михайлов И.С.
129 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
130 ПРИХОДЬКО ПОЛИНА МОС 23.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
131 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
132 ЖУБАНОВА АНАСТАСИЯ САР 06.07.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А.
132 МАЛЫХИНА ВЕРОНИКА САМ 20.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
134 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ ЛЕН 07.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
135 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
135 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
137 МАКАРОВА МАЙЯ МОС 13.05.2003 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
138 ЛИТВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СТА 27.05.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
138 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
140 ЕГОРОВА ДАРЬЯ МОС 13.05.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
140 МАЛКОВА НИНА КРЯ 02.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
142 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
142 ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ МОО 22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
144 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТОМ 17.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
145 ГАНЕЕВА ЭНЖЕ БАШ 25.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
145 ПАСУЕВА ПОЛИНА МОС 20.07.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
147 ГРАЧЕВА АЛЕНА САМ 20.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
147 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
149 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 25.04.2005 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
149 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
151 ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ НИЖ 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
151 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
151 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
154 ГАЛКИНА КРИСТИНА ПЕР 09.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
155 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
156 ВАСИНА АРИНА САР 28.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
157 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Рыбакова Т.С.
158 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
159 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
160 КРАСУЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.07.2003 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
160 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
162 ЧИКАЛКИНА МАРИЯ САМ 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
163 АМЕЛЬКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 11.05.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
163 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
165 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
166 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
166 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
168 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
169 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
169 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
171 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
172 СИМОНОВА АЛИНА ВЛА 06.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
173 СЛЮНЯЕВА ПОЛИНА МОО 27.09.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
174 ЧУЛЮКОВА ПОЛИНА САМ 19.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
175 ОРЛОВА КСЕНИЯ МОО 11.07.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Староверова Е.В., Цыкин П.В.
176 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
176 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
178 БОРОДАЙ ЕКАТЕРИНА КРМ 30.06.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Цыцулин М.Ю.
179 КОРОВЕЦКАЯ МАЙЯ СПБ 02.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
180 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
181 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ КИР 18.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
182 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
183 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
183 КИЗУБ КАРИНА СПБ 24.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
185 ФАСТАКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЧЕЛ 04.07.2003 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
185 ХЛЫНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 15.01.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
187 СЕРГЕЕВА МАРИЯ КЛГ 04.06.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
188 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
189 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
189 ЮШКОВА ОЛЕСЯ КРЯ 29.12.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
191 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
191 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
193 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
194 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
194 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
196 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
196 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
198 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
198 ЕРЕМИНА ЮЛИЯ ТОМ 23.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
200 БОРИСОВА ДАРЬЯ МОО 20.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
200 ЗАЕЦ КСЕНИЯ ВРЖ 24.06.2003 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
200 ФОМКИНА ПОЛИНА КЛГ 11.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
203 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
203 ЕВСЕЕВА ВЕРА МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
205 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
206 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
207 ИВАНОВА ЛИНА СПБ 17.01.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
208 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
209 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
210 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
211 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
212 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
212 СМИРНОВА ДАРЬЯ СПБ 04.05.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
214 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА СТА 10.12.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
215 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ МОО 15.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
216 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
217 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
218 МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА МОС 21.10.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
218 ЮДИНА КИРА МОО 11.12.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
220 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АЛИНА КЕМ 24.12.2003 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
221 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
222 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
223 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
224 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
225 ХРАМОВА КРИСТИНА КИР 08.03.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
225 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
227 ДОЦЕНКО СОФЬЯ КРМ 07.09.2004 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
227 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
229 ЕРЕМИНА КСЕНИЯ МОО 21.06.2003 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
229 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
231 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
232 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
233 ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА БАШ 20.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
234 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 09.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
235 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
236 СТРЫКОВА КСЕНИЯ КЛГ 12.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
236 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
238 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
238 ЧУДИНОВА ПОЛИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
240 ГОРЕВА КРИСТИНА ИВА 16.02.2004 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
241 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
241 МАЛЫШКИНА ВЕРОНИКА НИЖ 25.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
243 СОКОЛОВА АННА МОО 20.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
244 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
245 СИВЦОВА АГЛАЯ СПБ 10.07.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
246 СТРЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.05.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
247 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
247 МУХИНА АЛЕКСАНДРА МОО 18.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
247 СМОЛЕНЦЕВА АНГЕЛИНА ЧЕЛ 08.09.2003 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
250 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
251 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА КИР 25.06.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
252 БОБРОВНИКОВА АННА ВЛА 02.10.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
252 ПИРОГОВА ДАРЬЯ МОС 09.02.2005 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
254 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА МОС 26.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
255 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
255 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
257 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
258 ДИАНОВА ДАРЬЯ МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
259 ГРЕЧИШКИНА АННА МОО 14.02.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
259 СИБИРИНА ЭВЕЛИНА НИЖ 11.08.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
261 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
262 ТРУБНИКОВА АРИНА МОО 08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
263 ЛУКЬЯНОВА МИЛЕНА МОС 17.09.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
263 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
265 ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА ЧЕЛ 05.07.2003 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
265 МАНОВСКАЯ ДАРЬЯ ИВА 16.01.2004 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
265 ФИЛЮРИНА КРИСТИНА СМО 15.01.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 Кац А.Я., Онучин А.В.
268 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
269 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
269 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
269 ПРОНЬ ЭЛЕОНОРА САР 30.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
269 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
273 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
274 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
274 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА САМ 22.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
276 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА СПБ 29.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
277 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.