Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2003 год и младше

Лобня, МОО, 21.10.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0204

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
2 КИСЕЛЕВ ЕГОР НОВ 01.05.2004 КМС ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
3 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
3 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
5 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
6 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
7 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
9 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
10 ШАЙДУРОВ НИКИТА СВЕ 23.08.2003 I разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
10 ЕРШОВ ДМИТРИЙ КРЯ 27.08.2003 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
12 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
13 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
14 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
16 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
17 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
18 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
18 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
18 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
21 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
22 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
23 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
24 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
26 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
27 ГУЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 06.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
28 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 30.01.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
29 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
30 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 I юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
31 СЕЛУЯНОВ СЕРГЕЙ СПБ 13.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
32 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
33 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
34 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
35 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
36 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
37 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
38 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
39 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
40 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
41 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
42 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 ГУН ЛЕВ ЧЕЛ 16.10.2003 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
44 ШЛЫКОВ МАРК ВЛА 27.01.2003 I разряд ДДюТ, ДЮСШ Батенина С.Г.
45 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
46 ХАВИН ДАНИИЛ СВЕ 23.07.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
47 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
48 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
49 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
50 ДАШАНОВ АЛЕКСАДР ТАТ 14.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
51 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
52 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
53 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
54 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
55 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
56 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
56 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
58 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Седов А.А.
59 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
60 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
61 ИЖУТОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 22.09.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
62 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
63 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
64 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
65 ВЕЛИКИЙ СТЕПАН МОО 18.10.2003 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
66 ШАКИРОВ ИСКАНДЕР ТАТ 29.03.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
67 ШАФИКОВ РУСЛАН КРА 09.07.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
67 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
67 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
70 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
71 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
72 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
73 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
74 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
75 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
76 МИНОВСКИЙ ИГОРЬ СПБ 14.06.2003 II юн. разряд КШВСМ Игнашев А.М.
77 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
78 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
79 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
80 АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ БАШ 31.03.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
81 СМИРНОВ НИКИТА СПБ 08.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
81 ШАРАФУТДИНОВ ИЛЬЯС ТАТ 04.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
83 КИРИЛЛОВ ЕГОР МОО 05.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
84 ТАРАСОВ ВАДИМ СПБ 11.04.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
85 ШЕЛОМЕНЦЕВ МАКСИМ СПБ 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
86 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 II разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
87 ШАТУНОВ ЕВГЕНИЙ КУР 26.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
88 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
89 ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР СПБ 06.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Костерина М.Н.
89 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
91 ДРОБОТ ДАНИИЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
92 КОРНЕЕВ НИКИТА ТВЕ 27.01.2003 II разряд МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь Юринов В.В.
93 АКТАНОВ ЯРОМИР ЯРО 08.12.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
94 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
94 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
96 БОВИН КИРИЛЛ ЧЕЛ 16.05.2004 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
97 ЛАЗАРИДИ ОЛЕГ АЛА 04.10.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Лазариди А.Г.
98 ЯНКЕВИЧ АНДРЕЙ САР 19.10.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
99 СМОТРИН ГРИГОРИЙ СПБ 14.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Резков А.В.
100 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
101 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
102 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ ВЛА 12.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2, ДДюТ Барышников А.В., Батенина С.Г., Соколов А.Н.
103 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
104 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
105 БАРТЕНЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 18.08.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
105 ПЛАТОНОВ ВАСИЛИЙ СВЕ 07.06.2003 I юн. разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
107 ЛИННИК АНДРЕЙ МОО 17.06.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
108 НОСКОВ ГЕОРГИЙ СВЕ 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
109 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 11.02.2005 II юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
110 АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.09.2003 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
111 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
112 КЫЗИМ АРСЕНИЙ МОО 05.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
113 ВОЛКОВ ДАНИЛ ТАТ 02.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
114 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ СПБ 20.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Шеклеина Н.В.
115 ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ СПБ 11.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
116 НИКУЛИН БОГДАН НОВ 08.01.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
117 СТАРОСТИН ДАНИЛ САР 19.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
118 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
119 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
119 МАСГУТОВ ТИМУР ТАТ 26.08.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
121 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
122 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
123 БЕРСЕНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 31.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
124 БОБЫЛЕВ НИКИТА ЯРО 15.10.2004 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
125 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
126 ТАРНОВСКИЙ АРСЕНИЙ САР 01.07.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
127 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
128 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
129 РОЗОВ ДМИТРИЙ ЯРО 23.01.2004 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
130 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
130 КАРПОВ АЛЕКСЕЙ МОО 22.02.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
132 ТЕРЕХОВ АЛЕКСАНДР АЛА 12.09.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Лазариди А.Г.
133 МАКЛАШИН ПАВЕЛ САМ 02.03.2004 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
134 СОКОЛИКОВ РУСЛАН ТАТ 24.07.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
135 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
136 МУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛА 07.02.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Лазариди А.Г.
137 ТИМОФЕЕВ НИКИТА СПБ 04.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Шеклеина Н.В.
137 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
139 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
140 МОРОЗОВ ИГОРЬ МОС 11.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
141 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
142 ДОЛИНОВ ЕВГЕНИЙ СВЕ 03.01.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
143 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
144 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
145 КОРНЕЙЧУК ЕГОР ЧЕЛ 03.10.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
146 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
147 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Шарлов В.В.
148 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
149 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
150 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
150 КРУГЛОВ КИРИЛЛ ЯРО 03.03.2004 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
152 МИХЕЕВ РОМАН КРА 24.05.2003 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
153 ИСАЧЕНКО СЕРГЕЙ МОО 27.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
154 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 I юн. разряд СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
155 АРКАЕВ РОСТИСЛАВ АЛА 06.03.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Лазариди А.Г.
156 УЖЕГОВ СТЕПАН СПБ 11.08.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
157 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 II юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
158 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
159 РЗАЕВ АРСЕНИЙ РОС 02.02.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
160 КРОТКОВ АРСЕНИЙ МОО 11.05.2005 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
161 ФРОЛОВ АНТОН МОС 21.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
162 КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ ВЛА 02.02.2005 II разряд ДДюТ Батенина С.Г.
163 ПАПОВЯН ЭДУАРД РОС 06.12.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
164 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
165 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
166 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
167 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I юн. разряд СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
168 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
169 ЩЕБЕРЕВ КИРИЛЛ ТВЕ 19.05.2005 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
170 КУБАРЬ ДАНИИЛ МОС 26.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
171 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
172 НОВИКОВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.04.2004 II юн. разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
172 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
172 ПАЛАГУТА ЯРОСЛАВ ВЛА 21.08.2003 II юн. разряд ДДюТ Батенина С.Г.
175 ЛОМОНОСОВ ЕГОР СВЕ 08.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
175 ДЕХТЯРЕНКО АЗАМАТ АЛА 24.02.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Лазариди А.Г.
177 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
178 САМОХИН ДЕНИС УЛЬ 11.02.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
179 ЩЕГЛОВ САВЕЛИЙ МОС 10.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
180 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
180 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
180 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ НИЖ 25.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
183 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
184 БАЛЫБЕРДИН ИВАН МОО 30.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
185 МАКСИМОВ БОГДАН СМО 14.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
186 ТЕПИКИН КОНСТАНТИН МОО 06.06.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
186 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
188 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
188 ЦИБУЛИН ТИМОФЕЙ МОО 16.03.2005 II юн. разряд УСЦ Малаховка Манина Т.П.
190 ВОЛЬЧИК МАКСИМ СВЕ 11.02.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
190 ЗАИГРАЕВ МАТВЕЙ МОО 22.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
190 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
193 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Жилкин В.А.
194 КАЮТКИН ГЛЕБ МОО 28.04.2005 I юн. разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
195 КУЗЬКИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 20.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
196 ТРОФИМОВ ИВАН ВЛА 24.11.2003 II юн. разряд ДДюТ Батенина С.Г.
197 ГАНИЧКИН ГРИГОРИЙ МОО 12.02.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
198 ЛЕВИН ДАНИИЛ МОО 02.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
199 ИСАКОВ ЕГОР ТЮМ 11.03.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
199 СБЫТОВ ИВАН РОС 07.11.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
201 ГЕРДТ ВИЛЛИАМ ТЮМ 30.09.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
201 СОЛОНКИН ИВАН МОО 05.04.2003 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
203 КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ МОО 24.06.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
204 АНИКЕЕВ МИХАИЛ АЛА 01.10.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Лазариди А.Г.
204 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
206 ПАНКРАТОВ НИКИТА СВЕ 20.05.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
207 ХОЛКИН ПЕТР МОО 27.11.2004 II юн. разряд МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
208 КАРПОВ ВИТАЛИЙ СВЕ 03.12.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
208 КУЛИЕВ ГЕОРГИЙ АЛА 05.02.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Лазариди А.Г.
208 МИХАЙЛОВ АРСЕНИЙ ВЛА 21.12.2004 I юн. разряд ДДюТ Батенина С.Г.
211 РЫЖЕНКОВ МАКСИМ МОО 05.07.2005 II юн. разряд УСЦ Малаховка Манина Т.П.
211 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР МОС 17.04.2004 II юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
211 ДУДНИК МАКСИМ МОО 01.04.2005 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
211 СТАРОСТИН АНДРЕЙ ТЮМ 23.06.2003 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
215 ЖЕЛУДКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 28.10.2004 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
216 ТРОЯНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 12.01.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
216 САВЕЛЬЕВ МАКАР ТЮМ 25.11.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
218 ПОКАЗАНЬЕВ НИКИТА ТЮМ 12.02.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
218 ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ ТЮМ 22.07.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.