Санкт-Петербург, СПБ, 08.05.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-1024
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ |
КУР
|
02.02.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
2 | ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ |
МОС
|
19.03.2005 | II разряд | ЦСКА |
|
|
3 | ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
26.09.2006 | II разряд | Спартак |
|
|
3 | ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР |
СПБ
|
06.08.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
5 | ЧАЩИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.12.2006 | КМС | Спартак |
|
|
6 | ГРИШКО ГЛЕБ |
СПБ
|
31.01.2005 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
7 | КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
8 | СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
12.05.2006 | II разряд | Спартак |
|
|
9 | ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
17.04.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
9 | КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
11.04.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
11 | КОКОРНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
01.04.2007 | II юн. разряд | Спартак |
|
|
12 | АКИМОВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.05.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
13 | СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
02.04.2006 | II юн. разряд | КШВСМ |
|
|
14 | ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
04.01.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
15 | ДОРОХИН ДАНИИЛ |
КУР
|
05.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
16 | ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
27.07.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
17 | ЛЯМИН ТИМУР |
СПБ
|
10.05.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
18 | ТРОЯН ИЛЬЯ |
СПБ
|
12.05.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
19 | КОНЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.05.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
19 | ФУНТОВ ЕГОР |
СПБ
|
26.09.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
21 | ВОЛОВ МАКСИМ |
МОС
|
21.02.2006 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
22 | АХРОМЕНКО ФЕДОР |
САР
|
24.05.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
22 | СМИРНОВ ИГОРЬ |
СПБ
|
31.10.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
24 | ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ |
СПБ
|
08.02.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
25 | СМИРНОВ НИКИТА |
СПБ
|
08.05.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
26 | КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ |
МОО
|
31.01.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
27 | КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
28 | СОРОКИН МАКСИМ |
СПБ
|
03.09.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
29 | БОГРАТ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
12.10.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
30 | БОГДАНОВ ИВАН |
МОО
|
08.03.2006 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
30 | ФИЛИППОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
18.06.2007 | II юн. разряд | Спартак |
|
|
32 | БОГОМОЛОВ СТЕПАН |
НИЖ
|
21.11.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
33 | КОРОТКОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
02.02.2006 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
34 | ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
16.02.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
35 | ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
35 | АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
07.08.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
37 | ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
08.12.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
38 | БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
12.04.2006 | III разряд | Юность Москвы |
|
|
39 | СОБКОВ АКИМ |
САР
|
13.06.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | РИГИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
18.05.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
41 | СПИРЯКОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
16.06.2005 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
42 | ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
21.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
43 | КАЮТКИН ГЛЕБ |
МОО
|
28.04.2005 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
44 | КНЯЗЕВ ПАВЕЛ |
МОС
|
12.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
45 | БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.05.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
46 | БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
47 | БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
48 | ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
48 | СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
02.08.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
50 | САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
20.10.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
51 | БИЛЕНКИН ВАДИМ |
СПБ
|
19.01.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
52 | МИНИН ТИМУР |
СПБ
|
23.09.2006 | б/р | КШВСМ |
|
|
53 | АКОПОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
04.11.2005 | I юн. разряд |
|
||
54 | БЫКАНОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
28.11.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
55 | ОВЧИННИКОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
16.03.2007 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
56 | ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.08.2005 | I разряд | МГФСО |
|
|
57 | АФАНАСЕНКОВ ПЕТР |
МОС
|
07.08.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
58 | МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
13.03.2007 | б/р | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
59 | САМУХИН ЕГОР |
СПБ
|
26.03.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
60 | ОРЕХОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
20.07.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
61 | ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС |
СПБ
|
09.03.2007 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
62 | ЖУК ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
23.02.2005 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
63 | ЖДАНОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
21.02.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
64 | ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
20.05.2005 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
65 | ЧУГУНОВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
14.11.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
66 | ЧЕРНЫШЕВ НИКИТА |
САР
|
24.10.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
67 | МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
23.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
68 | АЛАДИНСКИЙ НИКИТА |
СПБ
|
30.04.2005 | II юн. разряд | Спартак |
|
|
69 | ХАЛИЗОВ АРТЕМ |
СПБ
|
03.04.2007 | II юн. разряд | КШВСМ |
|
|
70 | РАЩЕВСКИЙ БОРИС |
МОС
|
29.04.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
71 | ОРЛЕНКО ФЕДОР |
СПБ
|
19.06.2007 | II юн. разряд | КШВСМ |
|
|
72 | ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ |
САР
|
04.05.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
73 | СОЛОДОВНИК АРТЕМ |
СПБ
|
09.01.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
74 | БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
75 | ЗУБОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
31.10.2007 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
76 | БАХТИН АРТЕМИЙ |
МОС
|
14.01.2005 | I разряд | МГФСО |
|
|
77 | МОРОЗОВ РОМАН |
САР
|
16.08.2005 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
78 | КАСПАРОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
26.08.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
79 | ЛЕВИН ДАНИИЛ |
МОО
|
02.01.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
79 | НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
30.03.2006 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
81 | ЩЕБЕРЕВ КИРИЛЛ |
ТВЕ
|
19.05.2005 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
82 | ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ |
МОС
|
20.04.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
82 | БОЛОТОВ СТЕПАН |
МОС
|
10.05.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
82 | СКЛЯР РОСТИСЛАВ |
СПБ
|
05.11.2006 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
85 | НАУМЕНКО КИРИЛЛ |
СПБ
|
15.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
86 | СВИРИН АНТОН |
СПБ
|
23.08.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
87 | КАБАНОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
28.08.2006 | б/р | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
88 | КОТОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
16.01.2006 | I юн. разряд | РЕПРИЗ, СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
89 | РЯБОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.07.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
90 | БРАСКИ КРИСТОФЕР |
СПБ
|
12.01.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
91 | ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
29.05.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
92 | ДУДИЕВ ВЛАДИМИР |
СПБ
|
08.09.2006 | б/р | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
93 | СКВОРЦОВ РОМАН |
СПБ
|
13.11.2007 | б/р | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
94 | СУДИЯН НИКИТА |
СПБ
|
22.06.2006 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
95 | НИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
22.04.2006 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
96 | ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
02.03.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
97 | ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
11.06.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
98 | ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
21.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
99 | АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
18.08.2006 | б/р | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
100 | ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
02.03.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
101 | ЛОГУТЕНКО ИВАН |
МОС
|
16.08.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
102 | ЛЕОНОВ НИКИТА |
СПБ
|
04.10.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
103 | ПРОНИКОВ БОГДАН |
СПБ
|
29.06.2006 | б/р | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
104 | ЛУКАШИН АРТЕМ |
МОС
|
19.10.2006 | б/р | Юность Москвы |
|
|
105 | ПАК ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
24.07.2007 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
106 | ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОС
|
20.03.2006 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
107 | ПОРТЕНКО ДАНИЛ |
МОО
|
07.11.2006 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
108 | РЕВИН ЛЕОНИД |
МОС
|
23.12.2006 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
109 | ЕРЕМИН КИРИЛЛ |
СПБ
|
29.03.2007 | I разряд | СШОР Комета |
|
|
109 | СМИРНОВ МАКСИМ |
СПБ
|
19.01.2007 | I разряд | СШОР Комета |
|
|
111 | ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
14.08.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
112 | РОГУЛИН АРТЁМ |
САР
|
17.03.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
112 | ШВЕДЧЕНКО АРТЕМ |
МОО
|
12.08.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
114 | ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
22.07.2005 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
114 | КОЖЕВНИКОВ ЕГОР |
МОО
|
24.11.2005 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
116 | МЕДНОНОГОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
20.10.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
117 | ТУПИЦЫН МИХАИЛ |
САР
|
25.07.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
118 | ЦИВА ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
04.12.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
118 | ТИХОМИРОВ МИХАИЛ |
СПБ
|
22.10.2006 | III юн. разряд | РЕПРИЗ |
|
|
120 | АРТЕМЬЕВ ПЕТР |
МОС
|
19.10.2005 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
120 | ИВАНОВ ПЕТР |
СПБ
|
06.01.2007 | б/р | КШВСМ |
|
|
120 | ЩУРОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.04.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
123 | КОЗЛОВ ЕГОР |
СПБ
|
04.07.2007 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
124 | АНДРЕЕВ ПРОХОР |
СПБ
|
28.09.2007 | б/р | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
125 | КАЛМЫКОВ РОМАН |
ТВЕ
|
15.12.2006 | III разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
126 | ДЕГТЯРЕВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
10.03.2005 | II разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
127 | НИКОНЦЕВ ВИКТОР |
СПБ
|
27.02.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
128 | КУБАРЬ ДАНИИЛ |
МОС
|
26.10.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
129 | БУРОВ ИВАН |
МОС
|
21.04.2006 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
129 | ЛОГВИНОВ ИВАН |
МОО
|
24.01.2006 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
129 | ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
132 | ОГОНЬКОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
24.02.2006 | б/р | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
133 | ВЕРХОВЕНКО ЯН |
СПБ
|
11.09.2006 | II юн. разряд | КШВСМ |
|
|
133 | КОЗЛОВСКИЙ СТАНИСЛАВ |
СПБ
|
06.08.2005 | б/р | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
135 | ПАЛЬЦЕВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
06.09.2007 | б/р | РЕПРИЗ |
|
|
136 | КИЛНАС СВЯТОСЛАВ |
СПБ
|
20.04.2007 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
136 | ЮДИН БОГДАН |
САР
|
13.07.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
138 | ШУШКОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
04.09.2007 | б/р | РЕПРИЗ |
|