Меню

Итоговая классификация

VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 14.09.2017, Дети, шпага, Ж, Личные, 2017-0054

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
2 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
3 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
5 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
6 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
7 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
8 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
9 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
10 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
11 ГЕРАСИМОВА АННА ТАТ 20.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
12 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
13 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
14 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
15 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
16 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
17 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
18 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
19 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
20 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
21 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
22 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
23 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 25.04.2005 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
24 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
25 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
26 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
27 ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА БАШ 20.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
27 ОРЕХОВА КРИСТИНА САМ 11.03.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
29 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
30 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
31 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
33 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
33 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
35 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
36 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
37 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
38 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
39 ЧУЛЮКОВА ПОЛИНА САМ 19.04.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
40 ГАЛКИНА КРИСТИНА ПЕР 09.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
41 МАЛЫХИНА ВЕРОНИКА САМ 20.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
42 ТЕРЕХИНА ДАРЬЯ ПЕР 25.11.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
43 БОЛОНИНА ЛИАНА ТАТ 11.06.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
44 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
45 ФИЛИППОВА ИРИНА МОС 08.10.2004 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
46 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
47 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
48 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
49 НЕГАНОВА ЕЛЕНА ПЕР 27.02.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
50 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА САМ 22.06.2005 б/р СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
51 ГРАЧЕВА АЛЕНА САМ 20.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
52 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
52 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
54 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 05.06.2003 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
55 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
56 ПУСТОВЕТОВА ВАЛЕРИЯ УЛЬ 11.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
57 СОФРОНОВА АННА ТАТ 02.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
58 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
59 МАЛКОВА ЮЛИЯ САМ 01.07.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
60 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
61 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №17, СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
62 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
63 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
64 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II юн. разряд Динамо Фахрутдинов Ф.Ф.
65 БАЕВА ВИОЛЕТТА САМ 24.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №17, СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
66 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
67 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
69 СИБИРИНА ЭВЕЛИНА НИЖ 11.08.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
70 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 II юн. разряд Динамо Фахрутдинова Т.Р.
71 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
72 ПУРЛУШКИНА КРИСТИНА САМ 26.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
72 ЕСЕНОВА ИРИНА МОО 14.07.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
74 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.