Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005)

Саратов, САР, 22.12.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0519

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
3 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
3 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
5 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
6 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
7 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
8 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
9 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
10 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
11 ШЕЛУБКОВА СОФЬЯ САР 22.06.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
12 БУДЬКО ВАЛЕРИЯ БАШ 02.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
13 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
15 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
16 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.11.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
17 НИКОЛАЕВА АНГЕЛИНА САР 19.02.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
18 КУРНОСОВА КСЕНИЯ БАШ 14.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А., Шагаева О.М.
19 САУНИНА ЕВДАКИЯ САР 09.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
20 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
21 ЗЕМЛЯНСКАЯ КСЕНИЯ КРЯ 01.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
22 ДРУПОВА СОФИЯ КРА 07.05.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
23 ЛОСЯКОВА ЮЛИЯ САР 10.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
24 ГОРШКОВА ВАРВАРА КРА 09.12.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
25 УСАТОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 22.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
26 МАРТИРОСЯН АННА  РОС 20.03.2003 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
27 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
28 КАЛГАНОВА АЛИСА КРЯ 22.11.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
29 ЕРШОВА ВИКТОРИЯ САР 30.06.2003 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
30 КУДЯЕВА ЮЛИЯ ОРБ 27.06.2002 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
31 ИЗЮМСКАЯ АНАСТАСИЯ САМ 19.12.2003 II юн. разряд ГАУ СШОР №1 Жилкин В.А.
32 ПЕРЕХОДСКАЯ АННА КРЯ 27.10.2003 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
33 ИВАНИЩЕВА ВЕРОНИКА ОРБ 05.05.2002 б/р ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
34 БРАЙТ ИНГА САР 15.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
35 ТУРЧИНА АЛИНА САР 11.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
36 САВКИНА ВИКТОРИЯ САР 11.12.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
37 ПИЧИЕНКО ЮЛИЯ САР 04.02.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
38 ИСЛЯЕВА ДИАНА САР 22.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
39 ХНЫЖОВА АНГЕЛИНА КРЯ 24.09.2003 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
40 СИМОНОВА ДАРЬЯ САР 03.08.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
41 ТИМОШКИНА АННА САР 27.12.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А.
42 ЩЕРБАКОВА КСЕНИЯ САР 26.02.2002 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.