Меню

Итоговая классификация

XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 21.11.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0350, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
2 13 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 10 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 10 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
5 7 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
6 7 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
7 7 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
8 7 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
9 4 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 4 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
11 4 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
12 4 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
13 4 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
14 4 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
15 4 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
16 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
17 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
18 2 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
19 2 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
20 2 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
21 2 СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.04.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
22 2 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
23 2 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
24 2 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
25 2 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
25 2 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
27 2 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
28 2 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
29 2 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
30 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
31 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
32 2 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
33 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
34 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
35 КУВАЛДИН ЛЕВ ЯРО 16.01.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
36 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 КМС ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
37 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
38 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
38 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
40 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
41 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
42 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
43 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
44 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
45 КАРИМОВ АРСЕН БАШ 24.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
46 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
47 БЛОХИН ЯРОСЛАВ ЯРО 16.07.2001 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
48 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
48 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
50 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
50 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
52 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
53 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
54 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
55 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
56 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
57 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
58 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
59 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
60 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
61 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
62 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
63 МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ САР 15.07.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
64 РОДИОНОВ ИВАН САМ 14.05.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
65 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
66 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
67 АНТОНОВ МАТВЕЙ САМ 20.04.2001 I разряд ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
68 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
69 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР КРА 21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
70 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
71 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
71 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
73 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
74 ШАМАЕВ ДАНИИЛ БАШ 19.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
75 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
76 ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН МОС 02.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
77 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
78 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
79 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
79 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
81 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
82 ЧЕРЕПАНОВ ВИКТОР КРЯ 20.03.2001 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
83 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
84 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
85 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
86 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
87 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
88 ПОЛЯНИН ДЕМЬЯН НИЖ 11.08.2002 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
89 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
90 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
91 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
92 АБРАМОВ АНДРЕЙ ТЮМ 22.06.2001 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
93 МАСЛОВ ДАНИЛ ТЮМ 20.03.2002 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
94 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
95 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
96 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
97 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 II разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
97 ГЕРАСИМОВ НИКОЛАЙ КРА 19.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
97 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
100 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
101 ВОРОНЦОВ СЕМЕН ЯРО 14.08.2001 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
101 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
103 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
104 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
105 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
106 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 I разряд Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
106 ПАПШЕВ ДМИТРИЙ МОО 09.04.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
108 АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.09.2003 II разряд Юность Москвы Деев А.М.
108 СОРОКИН АЛЕКСАНДР МОО 23.04.2002 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
110 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
111 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
111 НАГОРНЫЙ ИЛЬЯ СПБ 22.08.2001 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
113 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
113 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
115 ЗЕЛЕНИН НИКИТА МОС 15.05.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
116 ГРИНЕВ ФЕДОР МОС 23.10.2003 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
117 АНОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 26.09.2001 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.