Москва, МОС, 21.11.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2017-0350, К=0.5
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | ФЕДОРОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
17.04.2001 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
2 | 13 | ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР |
БАШ
|
20.09.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
3 | 10 | КРАВЦОВ ДАНИИЛ |
КУР
|
14.01.2002 | КМС | СДЮСШОР г. Курск |
|
3 | 10 | ОСИПОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.07.2003 | КМС | Спартак |
|
5 | 7 | ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ |
МОС
|
04.05.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
6 | 7 | КОЗЛОВ ЗАХАР |
СПБ
|
23.07.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
7 | 7 | КОРАБЛИН АНТОН |
СПБ
|
15.10.2002 | КМС | КОР №1 |
|
8 | 7 | ЮШКЕВИЧ САВВА |
МОО
|
11.04.2002 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
9 | 4 | ПОПОВ ИВАН |
СПБ
|
06.03.2001 | КМС | КОР №1 |
|
10 | 4 | КАТКОВ АРТЕМ |
СПБ
|
25.04.2001 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
11 | 4 | БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ |
САМ
|
06.12.2001 | КМС | ГАУ СШОР №1 |
|
12 | 4 | САФОНОВ ПЛАТОН |
СПБ
|
16.05.2001 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
13 | 4 | ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ |
РОС
|
04.12.2001 | КМС | СШОР №11 |
|
14 | 4 | БАЗУЛЕВ ВАДИМ |
СПБ
|
20.08.2001 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
15 | 4 | ПРОКАЕВ КЛИМ |
БАШ
|
08.02.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
16 | 4 | МОСКВИН КИРИЛЛ |
СПБ
|
31.07.2003 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
17 | 2 | МАМАТОВ РУСЛАН |
БАШ
|
11.04.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
18 | 2 | КОВАЛЬ АНТОН |
МОО
|
07.03.2001 | I разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА |
|
19 | 2 | ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ |
БАШ
|
05.06.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
20 | 2 | МАЛАХОВ ИВАН |
САМ
|
03.07.2001 | I разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
21 | 2 | СВЕТОВ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
13.04.2001 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
22 | 2 | ЩЕРБАКОВ СТЕПАН |
ЯРО
|
22.11.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 |
|
23 | 2 | СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.07.2001 | КМС | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
24 | 2 | ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР |
СПБ
|
28.01.2001 | I разряд | КШВСМ, КОР №1 |
|
25 | 2 | КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ |
ЯРО
|
21.02.2002 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
25 | 2 | КНЯЗЕВ ИВАН |
МОО
|
13.08.2001 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово |
|
27 | 2 | ЛОХИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
06.12.2002 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
28 | 2 | ТИТОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
22.05.2002 | I разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
29 | 2 | АЛОЯН ТЕМУР |
КУР
|
20.01.2003 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
30 | 2 | АВДЕЕВ ЕГОР |
СПБ
|
25.02.2003 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
31 | 2 | ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
02.10.2004 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
32 | 2 | ГУБКИН АНДРЕЙ |
НИЖ
|
08.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
33 | БАРАННИКОВ ЕГОР |
БАШ
|
28.11.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ |
ЯРО
|
09.09.2001 | КМС | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
35 | КУВАЛДИН ЛЕВ |
ЯРО
|
16.01.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
36 | СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ |
САМ
|
25.02.2002 | КМС | ГАУ СШОР №1 |
|
|
37 | МУСТАФИН АРТЕМ |
БАШ
|
19.01.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
38 | ДАМИНОВ РУСТЕМ |
ТАТ
|
27.01.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
38 | РУНОВ ВАСИЛИЙ |
СПБ
|
01.06.2002 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
40 | МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
11.10.2002 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
41 | ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
27.09.2002 | КМС | Спартак |
|
|
42 | ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОО
|
08.08.2002 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
43 | БИРЮКОВ ДАНИЛ |
КУР
|
14.09.2001 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
44 | ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ |
ЯРО
|
03.05.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
45 | КАРИМОВ АРСЕН |
БАШ
|
24.12.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
46 | БАГРОВ БОРИС |
СПБ
|
18.02.2003 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
47 | БЛОХИН ЯРОСЛАВ |
ЯРО
|
16.07.2001 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
48 | ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
18.04.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
48 | КАПУСТИН КИРИЛЛ |
СВЕ
|
29.06.2002 | КМС | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
50 | ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
28.07.2002 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
50 | ХАСАНОВ РУСЛАН |
КУР
|
28.02.2002 | КМС | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
52 | КОБЗАРЬ МАКСИМ |
СПБ
|
12.08.2002 | КМС | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
53 | ЕРМАКОВ АРТЕМ |
МОС
|
16.09.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
|
54 | ТУКЧУРИН ЭРИК |
БАШ
|
02.06.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
55 | НЕРОЕВ ЕГОР |
СПБ
|
16.11.2001 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
56 | ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ |
КУР
|
19.07.2002 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
57 | МИРОНЮК СТАНИСЛАВ |
РОС
|
19.02.2002 | I разряд | СШОР №11 |
|
|
58 | КАЛГАНОВ ИОАНН |
СПБ
|
14.02.2002 | КМС | КШВСМ |
|
|
59 | ВАЖНОВ МИХАИЛ |
НИЖ
|
21.01.2001 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
60 | БОРИСОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
18.11.2001 | КМС | ДЮСШ Красносельского р-на |
|
|
61 | ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН |
МОО
|
17.02.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
62 | САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН |
МОС
|
29.03.2001 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
63 | МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ |
САР
|
15.07.2001 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
64 | РОДИОНОВ ИВАН |
САМ
|
14.05.2001 | I разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
65 | БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
18.10.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
66 | КРЫЛОВ МАКСИМ |
ЯРО
|
21.10.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
67 | АНТОНОВ МАТВЕЙ |
САМ
|
20.04.2001 | I разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
68 | ДЬЯКОВ ИВАН |
САР
|
27.09.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
69 | ФЕЛЕНКОВ ПЕТР |
КРА
|
21.06.2001 | I разряд | ККОО ФФКК |
|
|
70 | ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ |
БАШ
|
23.09.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
71 | ГАФАРОВ МАКСИМ |
МОС
|
08.09.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
71 | МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН |
МОО
|
13.07.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
73 | КУЗНЕЦОВ ЕГОР |
ТЮМ
|
29.06.2002 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
74 | ШАМАЕВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
19.12.2002 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
75 | ЗУБАКИН РУСЛАН |
АЛА
|
11.03.2002 | I разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
76 | ОЛЬШАНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
02.05.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
77 | ДОНСКОЙ МАКСИМ |
МОО
|
24.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
78 | СМУК ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
27.08.2003 | II разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
79 | ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ |
БАШ
|
06.06.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
79 | РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
26.11.2003 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
81 | БЕКИШЕВ МАТВЕЙ |
СМО
|
04.02.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
82 | ЧЕРЕПАНОВ ВИКТОР |
КРЯ
|
20.03.2001 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
83 | ГРАФОВ МАКАР |
КРА
|
26.02.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
84 | ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ |
ТАТ
|
01.02.2002 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
85 | МИГУНОВ ВАДИМ |
ЯРО
|
09.10.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
86 | САМОШКИН МИХАИЛ |
СПБ
|
26.01.2004 | II разряд | Спартак |
|
|
87 | СОНЬКИН МАКСИМ |
МОО
|
20.02.2002 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
88 | ПОЛЯНИН ДЕМЬЯН |
НИЖ
|
11.08.2002 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
89 | КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
09.05.2004 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
90 | БОЙКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
08.06.2003 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
91 | КИЧАТЫЙ АРТЕМ |
КРА
|
12.07.2002 | I разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
92 | АБРАМОВ АНДРЕЙ |
ТЮМ
|
22.06.2001 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
93 | МАСЛОВ ДАНИЛ |
ТЮМ
|
20.03.2002 | I юн. разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|
|
94 | ПОПОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
02.10.2002 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
95 | НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
18.07.2003 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
96 | НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
04.05.2001 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
97 | ГАЛИМОВ АРТУР |
МОС
|
11.07.2003 | II разряд | МГФСО |
|
|
97 | ГЕРАСИМОВ НИКОЛАЙ |
КРА
|
19.11.2002 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
|
|
97 | ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ |
МОО
|
27.10.2003 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
100 | МОШКУНОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
23.11.2001 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
101 | ВОРОНЦОВ СЕМЕН |
ЯРО
|
14.08.2001 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 |
|
|
101 | ПРОХОРОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
22.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
103 | КОБЗЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
14.10.2003 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
104 | АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТВЕ
|
14.06.2004 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
105 | ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
16.08.2004 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
106 | ИВАНОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.11.2002 | I разряд | МГФСО, Юность Москвы |
|
|
106 | ПАПШЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
09.04.2001 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
108 | АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
28.09.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
108 | СОРОКИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.04.2002 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
110 | НОВИКОВ НИКИТА |
СМО
|
22.04.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
111 | КАРАСЬ МАРК |
МОО
|
25.01.2003 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
111 | НАГОРНЫЙ ИЛЬЯ |
СПБ
|
22.08.2001 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
113 | АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТВЕ
|
01.01.2003 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер |
|
|
113 | ВОЛОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
19.01.2003 | II разряд | МГФСО |
|
|
115 | ЗЕЛЕНИН НИКИТА |
МОС
|
15.05.2002 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
116 | ГРИНЕВ ФЕДОР |
МОС
|
23.10.2003 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
117 | АНОСЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
26.09.2001 | II разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
|