Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе)

Полевской, СВЕ, 02.03.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0732

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
2 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
3 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
3 ПАНКРАТОВ НИКИТА СВЕ 20.05.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
5 УСПЕНСКИЙ ТИМОФЕЙ ХМА 03.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
6 АЛИМОВ МАКСИМ ЧЕЛ 02.03.2004 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
7 ШАБАЕВ ДАНИЛ СВЕ 25.07.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
8 ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ ТЮМ 22.07.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
9 КАРПОВ ВИТАЛИЙ СВЕ 03.12.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
10 ВОСТРИКОВ НИКОЛАЙ СВЕ 17.06.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
11 ЮДИН ЯКОВ ЧЕЛ 02.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
12 НОСКОВ ГЕОРГИЙ СВЕ 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
13 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
14 ШЕЛКОВОЙ ДЕМЬЯН СВЕ 24.07.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
15 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
16 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
17 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ СВЕ 15.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
18 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ СВЕ 12.10.2005 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
19 ТИХОНОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 12.10.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
20 ЕЛОВСКИХ АЛЕКСАНДР СВЕ 01.08.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
21 ОРЕХОВ ЯРОСЛАВ СВЕ 26.07.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
22 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН ХМА 22.09.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
23 РОГАЧЕНКО ВЛАДИМИР ХМА 24.05.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
24 УСТИНОВ СТЕПАН СВЕ 22.04.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
25 САВЕЛЬЕВ МАКАР ТЮМ 25.11.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
26 КОЗУБСКИЙ РОМАН СВЕ 16.09.2006 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
27 БЕРЕЗЮК ИВАН СВЕ 15.08.2004 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
28 ЛОМОНОСОВ ЕГОР СВЕ 08.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
29 МАТВЕЕВ НИКИТА СВЕ 25.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
30 МАЛАНЬИН ИВАН СВЕ 08.01.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
31 КЛЕЙН ДЕНИС СВЕ 03.04.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
32 ПЕТУХОВ ДЕНИС СВЕ 28.11.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
33 ГЕЙН НИКИТА СВЕ 05.03.2006 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
34 ГУСЕВ КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.09.2006 б/р ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
35 ЕРЕМЕНОК РОМАН СВЕ 24.12.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
36 РЯБУШКО ИЛЬЯ ХМА 23.03.2004 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
37 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ ХМА 14.05.2008 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
38 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 16.06.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
39 БАРЫШНИКОВ ЯН СВЕ 18.03.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
40 ДУНИН ТИМОФЕЙ СВЕ 30.05.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
41 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ СВЕ 15.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
42 БОГОМОЛОВ ИВАН СВЕ 03.05.2007 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
43 КОКОРИН АЛЕКСАНДР СВЕ 04.04.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
44 СУХАНИН ГРИГОРИЙ СВЕ 13.08.2007 б/р ФФСО Александров Б.К.
45 ШВАРЕВ ГЛЕБ СВЕ 03.08.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
46 ТЕТЮКОВ ВИКТОР СВЕ 27.01.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
47 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ СВЕ 27.04.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
48 БУНИН ДАМИР СВЕ 11.04.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
49 ГЛУШКОВ МИХАИЛ СВЕ 17.02.2006 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
50 ДАВЛЕТОВ ТАГИР ХМА 10.03.2007 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
51 ЛИПЧУК ДАНИЛ СВЕ 22.04.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
51 МУХТАРУЛЛИН ФИЛИПП СВЕ 01.02.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
53 ЛАМАНОВ ЯРОСЛАВ СВЕ 28.07.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
54 КИТАЕВ КОНСТАНТИН СВЕ 28.03.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
55 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ХМА 15.08.2007 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
56 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 12.05.2005 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
57 БИКТОВ МАТВЕЙ ХМА 29.04.2005 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
58 МУДРОВ ИВАН ХМА 03.07.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
59 АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ ЧЕЛ 31.07.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
60 ГОНЧАРОВ ПАВЕЛ СВЕ 01.12.2004 б/р ФФСО Арзамасцева Н.В.
61 ГЕНДРИКСОН ВЛАДИМИР ХМА 19.09.2008 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
61 АРДАШЕВ АНДРЕЙ СВЕ 31.10.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
63 ЕРЁМИН СЕРГЕЙ ХМА 17.01.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
64 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ ХМА 27.03.2008 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
65 ВАСИЛЕВ КОНСТАНТИН ХМА 07.07.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
65 КАПУСТИН МАКСИМ ХМА 02.02.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
67 РОЗЕНБАУМ НИКИТА СВЕ 06.02.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.