Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 29.03.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-1049

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
2 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
3 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС СШ №5 Предкова А.А.
3 ЧУМИКОВА АЛИНА UKR 25.04.2002
5 ШЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЯ КРА 15.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
6 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА АЛА 21.07.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
7 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
8 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
9 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
10 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
11 ШИШКИНА ЮЛИЯ UKR 25.08.2002
12 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
13 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС СШ №5 Предкова А.А.
14 ЯБЛУКОВА ДИАНА КРА 02.12.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
15 ЦИРИХОВА АГУНДА АЛА 06.10.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
16 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Предкова А.А.
17 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
18 ПАНИНА КСЕНИЯ UKR 02.05.2003
19 ХАКИМОВА ЭЛИНА РОС 04.01.2002 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
20 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
21 СТУДЕНЦОВА АЛЕКСАНДРА КРА 27.08.2002 I юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
22 ГАО АННА СЕВ 26.09.2004 II юн. разряд СШ №5 Предкова А.А.
23 ГОРЕЦКАЯ МАРИНА РОС 24.03.2002 I юн. разряд РОУОР Ильин Д.М.
24 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
25 БУРЦЕВА ВИКТОРИЯ СТА 11.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
26 РЕПИНА АРИНА СТА 06.08.2004 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Михайлов И.С.
27 АБРАМОВА АЛЕКСАНДРА КРА 26.01.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
28 ГУКОВА АЛИНА КРА 19.07.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
29 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛГ 25.06.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
30 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
31 ДЕЙНИКИНА МАРИЯ СТА 25.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
32 НОВАКОВА ЛИДИЯ КРА 17.03.2002 II разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
33 СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ СТА 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
34 АБАЕВА КАМИЛЛА АЛА 14.09.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
35 СУХОВИЧ ЕКАТЕРИНА РОС 16.05.2004 б/р РОУОР, СШОР №11 Кузин А.С.
36 ЛИСНИЦА АНТОНИНА СЕВ 22.11.2002 I разряд СШ №5 Предкова А.А.
37 ОСТАШКО АНГЕЛИНА КРА 27.06.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
38 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА СТА 10.12.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
39 РУСИНА МАРИЯ СТА 09.12.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
40 ДОНЕЦ ЕКАТЕРИНА UKR 07.12.2004
41 МОЧАЛОВА СОФЬЯ ВЛГ 29.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
42 БОЙКО АННА КРМ 31.01.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
43 КУЧЕРУК ДАРЬЯ UKR 25.03.2001
44 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
45 ЛИТВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СТА 27.05.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
46 АЛЧАКОВА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2004 б/р МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
47 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
48 БРАИЛОВСКАЯ МИЛЕНА СТА 07.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
49 ЮНУСОВА АИДА СТА 18.06.2002 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Бондаренко А.В., Быхун А.В.
49 ТОМИНА ИННА UKR 03.07.2002
51 БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА КРМ 01.05.2004 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
52 ДОЦЕНКО СОФЬЯ КРМ 07.09.2004 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
53 САФАРОВА САБИНА КРМ 05.12.2002 I разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Мещерин В.В.
54 ЧАЛЧЕНКО ЕВА СТА 03.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
55 АБАЕВА ВЛАДА АЛА 21.10.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
56 ОЛЬХОВСКАЯ АНАСТАСИЯ UKR 28.06.2001
57 ШИЯНОВА ОЛЬГА СТА 27.10.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
58 МАРКАРЯН АМАЛИЯ СТА 16.01.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
59 МЕЩЕРИНА ДАРЬЯ ВЛГ 07.11.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
60 ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ РОС 18.09.2002 б/р РОУОР Татаринов Н.М.
61 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 б/р МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
62 ЗЕЛЕНЮК АННА UKR 23.01.2004
63 ШЕВЧЕНКО ЮЛИЯ КРА 02.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
64 КОКЕНКО ЕЛИЗАВЕТА РОС 20.05.2002 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
65 ЛЫСАКОВА АНАСТАСИЯ РОС 28.10.2002 б/р РОУОР Татаринов Н.М.
66 ШУБИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛГ 22.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
67 КАЧАЛОВА АЛЁНА РОС 08.11.2001 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.