Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Гренобль, Франция, 09.12.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0448, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 DI VEROLI DAVIDE ITA 18.08.2001
2 MENCARELLI SIMONE ITA 24.05.2003
3 ARMALEO FILIPPO ITA 10.01.2002
3 GABRIOLO ALESSANDRO ITA 22.02.2001
5 MASARIN RICCARDO ITA 26.03.2001
6 BAYRAM ISSA FRA 12.04.2001
7 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
8 LONGO LUCA TOMMASO ITA 06.02.2001
9 GUILLEMIN PIERRE FRA 23.02.2001
10 ROUSSEAU PIERRICK FRA 23.03.2002
11 REMONDINI DARIO ITA 01.08.2002
12 12 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
13 CHOTIN TITOUAN FRA 04.04.2001
14 BERKDOLD SAMUEL AUT 05.06.2001
15 FRAZAO MIGUEL POR 25.07.2002
16 12 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ РФ 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
17 HAURI IAN SUI 10.06.2002
18 MAISTO AMODIO MATTEO ITA 20.02.2001
19 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
20 6 ПОТАПОВ МАКСИМ РФ 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
21 ALIBERT DAVID FRA 22.04.2001
22 LONGEAUX MATTHIEU FRA 01.01.2001
23 DIANE ALBAN FRA 23.11.2002
24 GORMAZ JAVIER IVAN ESP 31.01.2001
25 MANGIN JULES FRA 16.06.2001
26 YARINOVSKY TOMER ISR 11.11.2001
27 6 ГУРОВ КИРИЛЛ РФ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
28 PEREZ ONDARTS LUCIO ARG 16.01.2002
29 SOUTULLO JORDI SUI 24.02.2002
30 TASSINARI PIETRO ITA 15.02.2001
31 CAUDRELIER BAPTISTE FRA 20.05.2001
32 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
33 PIATTI ENRICO ITA 26.02.2002
34 LE TREUT JEREMY FRA 27.02.2001
35 GRECO SIMONE ITA 16.08.2001
36 GUERRIERO GIORGIO ITA 28.07.2001
37 ANDREWS BENJAMIN GBR 02.07.2001
38 ZENS PHILIPP GER 23.01.2001
39 РОЖКОВ ЕГОР РФ 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
40 RINALDI PIETRO ITA 22.07.2002
41 COICAUD EMILE FRA 30.01.2001
42 LOPEZ CORAZON DIEGO ESP 25.01.2002
43 HERMANT-JAKUBOWSKI ARTHUR FRA 11.10.2001
44 COUPEAU DANIEL FRA 31.03.2001
45 KARIYCHENKO MAKSYM UKR 02.10.2001
46 DI MARCO FABRIZIO ITA 11.07.2002
47 KALLIO MATIAS FIN 23.02.2001
47 ШУРЫГИН МИХАИЛ РФ 03.10.2002 КМС ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
49 LE JEANNIC TITOUAN FRA 15.03.2001
50 БОРИСОВ ИГОРЬ РФ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
51 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
52 FUCHS JULIAN AUT 29.03.2002
53 MASON LUKE GBR 11.05.2001
54 SIGNORE SALVATORE ITA 01.02.2001
55 BUFQUIN ALEXANDRE FRA 08.06.2002
56 BROCHARD THEO SUI 23.05.2003
57 PITEUX SIMON FRA 09.10.2002
58 BOURGINE OSCAR FRA 22.04.2001
59 WILLCOX JOSHUA GBR 09.01.2001
60 MACPHERSON STEVEN GBR 03.01.2001
61 FUHRIMANN JONATHAN SUI 03.03.2002
62 PANDIANI ALESSANDRO ITA 20.03.2001
63 PIANFETTI SACHA FRA 29.01.2001
64 JEAN JOSEPH KENDRICK FRA 08.05.2001
65 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН РФ 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
66 CASTEJON DAVIDE SUI 06.02.2002
67 FORTIN PAUL FRA 23.07.2002
68 BRUCKMUELLER FABIAN AUT 10.01.2001
69 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
70 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
71 LE BERRE GAETAN FRA 13.04.2001
72 MACAREZ VINCENT FRA 03.10.2003
73 HAN ELLIOT SIN 21.01.2002
73 KONG A SIOU KEVIN FRA 12.05.2001
75 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
76 DE LOS MOZOS JAVIER ESP 20.11.2002
77 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ РФ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
78 EGUILUZ INIGO ESP 15.02.2002
79 AMMARDJI ROBIN FRA 06.02.2002
80 CORNET LUBIN FRA 16.05.2002
80 PELED ILAY ISR 09.09.2001
82 SANTIUSTE ALVARO ESP 01.12.2001
83 YOSEF YUVAL ISR 02.07.2002
84 SERNADAS TOMAS POR 26.10.2001
85 MENDES TARCISIO BRA 21.09.2001
86 SCOTT PAYNE EDWARD GBR 06.05.2004
87 ERRIQUEZ SAMUELE ITA 24.01.2001
88 TOOGOOD LUKE GBR 11.01.2001
89 GOURAND PIERRE FRA 07.04.2001
89 VINEIS SVEN SUI 19.12.2003
91 ANTUNES FREDERICO POR 02.06.2002
92 JENSEN AUGUST LINDSTROM DEN 11.02.2001
93 KEW ETHAN GBR 05.03.2002
94 HEURLIN LINO FRA 29.10.2003
95 LAMAUD PAUL FRA 16.05.2003
96 HOIDA DANIIL UKR 07.02.2001
97 TURAKIEWICZ TRISTAN FRA 01.06.2002
98 GAWLAS MAXIME FRA 22.10.2001
99 RAMAZZOTTI FRANCESCO LUX 12.07.2002
100 KIEFFER TOM FRA 16.08.2003
101 PEREZ CONTRERAS IGNACIO ARG 09.05.2001
102 AUCOUTURIER TIMOTHEE FRA 14.04.2002
103 CHABBERT LOUIS FRA 31.01.2002
104 STERCKX WILLIAM FRA 04.06.2002
105 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ РФ 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
106 CHERIF MEZIANE FRA 31.03.2002
107 VIN DATICHE LANH LOVANN FRA 07.08.2001
108 BOSQUET FRED FRA 16.10.2002
109 GSTETTNER MICHEL AUT 01.01.2001
110 RAMUZ JEREMY SUI 04.02.2003
111 ALI MOUSSA JIBRIL FRA 28.09.2001
112 GREGORCIC MATTEO FRA 19.04.2003
113 ZIQIAO LUO LUX 09.04.2003
114 POULAIN DANIEL LUX 18.11.2002
115 KUPERSTEIN MAXIM ISR 22.05.2001
116 GRISANTI ENZO FRA 21.11.2001
117 LISIN REFAEL ISR 19.08.2002
118 CHUZON MIGUEL ANGEL ESP 02.05.2003
119 LIMA SEBASTIAO POR 23.04.2002
120 KNECHTL DAVID AUT 30.07.2002
120 САМОХВАЛОВ ЕГОР РФ 15.12.2001 II разряд Динамо Голубев И.К.
122 TOLEDANO NATHAN FRA 14.02.2001
123 VIGL OLIVER AUT 15.03.2003
124 WICHT MATTEO SUI 02.02.2002
125 MAHAMUD GONZALO ESP 24.06.2001
126 LEE MAX GBR 08.11.2001
126 MORRISON DYLAN GBR 12.10.2001
128 AUBRY HUGUES FRA 07.12.2001
128 GERNER JULIEN SUI 19.08.2001
130 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
131 JOFFRE CORENTIN FRA 05.03.2002
132 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
133 GULIYEV BARAT AZE 30.04.2002
134 MLAKAR LUKA SLO 30.03.2002
135 SCHUHMANN JAN AUT 05.07.2001
136 MARQUES LEONARDO POR 07.11.2002
137 NAVAUD PAUL-ARTHUR FRA 23.02.2001
138 PASCUAL VICTOR ESP 24.09.2001
139 KRAMER MICHAEL GER 11.12.2003
140 ALIYEV KHALID AZE 30.08.2001
141 TECHER FLORIMOND FRA 21.05.2001
142 SRECKI QUENTIN FRA 12.03.2002
143 HINWOOD JAMES GBR 25.07.2001
144 FERNANDEZ JIMENO EMILIO ESP 05.01.2001
145 AEBERSOLD ALBAN SUI 19.03.2004
145 FAIVRE LUCAS FRA 02.01.2002
145 GRUNDER PASCAL SUI 30.03.2002
148 BERGMANN PAUL AUT 24.01.2001
148 JAFFRE HUGO FRA 21.05.2001
148 ZOELSS LEO AUT 16.12.2003
151 BLANC MANOLO FRA 05.09.2001
151 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
153 PODIGUE QUENTIN FRA 19.07.2002
154 IGLESIAS POL ESP 12.09.2002
155 BRUNET MAXENCE FRA 20.07.2001
156 BELLOCQ GABRIEL FRA 06.05.2002
156 HUBERT SEBASTIEN FRA 06.01.2003
156 PAZ GUY ISR 05.06.2002
159 FOULSHAM JACOB GBR 04.07.2002
160 HUBER PHILIPP AUT 02.08.2002
161 ARYEH GIDEON REUVEN ISR 26.05.2001
162 CAVADINI LAZARE SUI 29.07.2002
163 MUNOZ ADRIEN FRA 19.08.2001
163 SONNLEITNER THOMAS AUT 21.05.2002
165 GUILLOU THEO FRA 06.04.2001
165 ТАНКОВ КИРИЛЛ РФ 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
167 PORTIER LUDOVIC FRA 25.08.2001
168 DIRANI FILIPPO ITA 13.05.2001
168 ГАСУМЯН АРТЕМ РФ 08.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
168 JANJIC GREGOR AUT 28.05.2003
171 GIORGI GAUTHIER FRA 15.03.2004
172 VALENTE VINCENT AUT 16.06.2001
173 DUMONT MATHIAS FRA 29.03.2001
174 LACH LEO AUT 23.04.2002
174 SAEZ REGUEIRO DANIEL ESP 26.11.2001
176 ASHFORTH MYLES GBR 21.01.2002
177 PAHKALA PYRY FIN 22.04.2002
178 BOSNJAK PEREIRA E SILVA PHILIP AUT 22.02.2002
179 DRAUGEDALEN ELIAS NOR 04.09.2003
180 MAY TOBY GBR 03.09.2002
181 SITBON-TAYLOR NOE FRA 10.12.2002
182 RELVAS JOAO POR 26.03.2002
183 POUSETTE HUGO SWE 21.01.2001
184 FRAZAO FILIPE POR 31.03.2001
185 GEZER BATUHAN TUR 06.03.2001
186 BEHNKE OTTO GER 15.07.2003
187 ATKINSON OWEN GBR 24.09.2001
Судьи
BARCLAY Viviane (FRA)
BARRA Thierry (FRA)
BERBEZIER Thibaud (FRA)
BEUGNETTE Matthieu (FRA)
CANDEIAS Ricardo (POR)
DAVID Nathalie (FRA)
DEMAY Bernard (FRA)
ELLIOT Phil (GBR)
GAECHTER Flurin (SUI)
GARCIA DE ANDRES Maria Sheila (ESP)
GOTTWALD Matthias (AUT)
JAHNKE Matthieu (FRA)
JARRAR Mélissa (FRA)
KARPUZCU Hamet Emin (TUR)
KORHONEN Jonni (FIN)
LACH Werner (AUT)
MAILLY Francois (FRA)
MARCUZ Elisa (ITA)
MCDERMOTT Chiara (GBR)
MEDINA Sandra (ESP)
MICHETTI Clara (FRA)
MINGOLLA Germann-Victor (GER)
MOTTE Alexandre (FRA)
MOULIN Lucie (FRA)
PAAKKONEN Juhani (FIN)
ROGNON Nadia (SUI)
ROUYER Elodie (SUI)
SAN JOSE Julien (FRA)
SICOT Bertrand (FRA)
SPAN Dragos (ROU)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STRASSER Lynn (LUX)
TOMASSI Agniese (FRA)
VASSEUR Alain (FRA)
VASSEUR Léa (FRA)
VENDE Gladys (FRA)