Меню

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 28.12.2017, U-23, рапира, Ж, Личные, 2017-0286

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
6 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
7 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
8 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
9 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
10 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
11 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
12 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
13 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
14 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
16 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
17 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
19 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 24.07.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
20 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
21 СИЗОВА МАРГАРИТА СПБ 07.01.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
22 БАШИЛОВА КРИСТИНА СПБ 26.07.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
23 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
24 ОСИНА ВЛАДА СПБ 23.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
25 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
26 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
27 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
28 ЯШУТИНА АНАСТАСИЯ СПБ 31.10.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
29 ВОРОБЬЕВА ЯНА СПБ 17.08.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
30 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
31 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
32 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
33 КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ СПБ 10.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
34 КУЗИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 10.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
35 ЧЕРНЕНКО АННА СПБ 29.03.2002 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.