Меню

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше)

Казань, ТАТ, 24.12.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0532

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
2 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
3 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
3 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
5 НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ КИР 04.05.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
6 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
7 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
8 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
9 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
10 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
11 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
12 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
13 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
14 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию, МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
15 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
16 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
17 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
18 ХАНБИКОВА ЭЛИНА САР 05.08.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
19 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
20 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
21 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
22 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
23 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
24 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
25 НЕГАНОВА ЕЛЕНА ПЕР 27.02.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
26 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
27 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
28 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
29 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
30 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
31 ПАСУХИНА АННА НИЖ 21.07.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
32 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА КИР 25.06.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
33 ВАСИНА АРИНА САР 28.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
34 СОФРОНОВА АННА ТАТ 02.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
35 КРАСНОВИД ДАРЬЯ САР 10.07.2002 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
36 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
37 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
38 БОЛОНИНА ЛИАНА ТАТ 11.06.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
39 АГЕЕВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 30.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
40 ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА БАШ 20.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
41 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
42 ХРАМОВА КРИСТИНА КИР 08.03.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
43 АРИФУЛЛИНА ДИАНА НИЖ 27.06.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
44 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
45 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
46 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
47 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 09.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
48 ЖУБАНОВА АНАСТАСИЯ САР 06.07.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А.
49 МАЛКОВА ЮЛИЯ САМ 01.07.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
50 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
51 ГАНЕЕВА ЭНЖЕ БАШ 25.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
52 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
53 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
54 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
55 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
56 КОЛОКОЛЬЦЕВА МАРИЯ САР 02.12.2002 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
57 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
58 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
59 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
60 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
61 БУРКОВА АННА КИР 08.07.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
61 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
63 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ КИР 18.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
64 МАЛЫШКИНА ВЕРОНИКА НИЖ 25.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
65 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
66 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
67 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
68 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
69 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
70 ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ НИЖ 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
70 КОЛОДКИНА КРИСТИНА НИЖ 07.05.2003 б/р СК Знамя Фомичев А.А.
72 СОКОЛОВА ТАТЬЯНА НИЖ 21.05.2002 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
73 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
74 ГРИГОРЬЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 05.12.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.