Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Кабриес, Франция, 09.12.2017, Кадеты, рапира, Ж, Командные, 2017-0374

Место Команда Состав команды
1 RUSSIA 3 БЕЛОУСОВА П., КОЗАЕВА П., МАЛЫШЕВА Д., ПРЫТКОВА А.
2 ITALIA 3 BERNO E., BORELLA L., LORENZI M., QUINTABA F.
3 RUSSIA АНАЩЕНКОВА В., ГАФУРЗЯНОВА Э., ПЕТРОВА Е., РАССОЛОВА В.
4 ROMANIA CANDESCU R., CORBU E., GHEORGHE A.
5 FRANCE 1 DIJOUX M., FOURNIGUET J., LEZINSKA L., THEPAUT V.
6 ITALIA CREMONESI C., FERRARI C., PROIETTI A.
7 RUSSIA 2 БИКБУЛАТОВА А., КОНОНОВА А., КОРАБЛИНА А., МИРОНОВА В.
8 RUSSIA 5 АРБУЗОВА С., КОРОЕВА М., ПЕНЮШКИНА В.
9 RUSSIA 4 БАГАЕВА М., БОРОДАЕНКО А., КАМАЛДИНОВА А., КОЛОКОЛОВА Д.
10 UNITED KINGDOM 1 CURWEN B., GRANVILLE B., HOME A., WILLIAMS-STEWART T.
11 GERMANY BRUNETS S., DHUIQUE-HEIN A., KRAUSE A., PHILIPP A.
12 GERMANY 2 GRONINGER M., KOTHIERINGER A., MORANDI C., VOGEL A.
13 ITALIA 2 CORABI S., POZZATO B., SORINI M.
14 FRANCE 2 DARDE C., HERPSON F., NAYL E., TAJAN M.
15 GERMANY 4 DERPA K., GEYER E., MAUL X., STASCHEK S.
16 UNITED KINGDOM 3 DOLAN P., MEURISSE S., MEYER J., SILK G.
17 FRANCE 4 BEARDMORE E., CHRISTIAEN C., THUET M.
18 SINGAPORE LIM R., NG K., TAN J., WONG J.
19 FRANCE 5 HAMON M., MARCAILLOU V., PARRA E., VERAN A.
20 FRANCE 9 BONNET I., FEI R., GOULVESTRE C., PAQUEMAR E.
21 GERMANY 3 BALLE J., DRESCHER L., JANSEN G., ZONI A.
22 DEN FENGER F., SANCHEZ ESCOBAR S., VAABEN N., WINTERBERG-POULSEN M.
23 FRANCE 7 BERTEAU E., BOETE M., CALMUS G., MIKA E.
24 ROMANIA 2 SNIAROWSKA K., SOFRAN T., TEACA S., VASILE K.
25 FRANCE 6 BOUSSERON E., GARGNE E., VERGNAL A., ZUSSINO V.
26 ARG CALERI J., LANDRIEUX P., MINELLI P.
27 ALG GUEMMAR C., MEBARKI M., ZEBBOUDJ S.
28 FRANCE 8 DANIEL D., GAUFRETEAU A., PRADEILLES M.
29 UNITED KINGDOM 2 DAWE P., HALES R., RAIYAT H., SMYTH H.
30 FRANCE 3 CARIDE M., CHARBONNEL S., COURNAC A., ROUSSEAU M.
31 NETHERLANDS BEZEMER C., KOSTER T., MEULENAAR V.
32 GERMANY 5 AMMER L., MANG K., MANN A., ZEYN C.
33 PORTUGAL AVELAR M., CARVALHO M., CONSTANCA D.
Судьи
BALOGH Reka (ROU)
BATISTA L. Francisco M. (POR)
BEARDMORE Alex (GBR)
DOMASHOVETZ Greg (USA)
EL HAOUARI Narimene (ALG)
ELICE Meddy (FRA)
ENACHE-MIJA Bianca (GER)
GHEORGHE Marius (ROU)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
MANZOTTI Matteo (ITA)
MIDDELVELD Remco (NED)
PECHEUR Thibault (FRA)
PETAZZI Nicola (ITA)
POST Patrick (NED)
RIVIERE Francois (FRA)
SANTANDREA Julien (FRA)
SAVIN Alexander (GBR)
SORIANO Marie (FRA)
TEACA Bogdan (FRA)
UFTRING Niklas (GER)
VACCARIO Matteo (ITA)
VOLTZ Tom (FRA)