Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-0673

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
2 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
3 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
3 БРАГИН КОНСТАНТИН САР 23.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
5 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
6 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
7 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
8 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
9 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ МОС 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
10 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
11 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
12 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
13 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
14 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
15 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ САМ 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
16 КРАСИЛЬНИКОВ ДАМИР ТАТ 18.02.2006 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
17 НАСЫРОВ ТИМУР САМ 20.08.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР САР 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
19 НИКИШИН САВЕЛИЙ ПЕН 02.01.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 САКЕЕВ АРСЕНИЙ САМ 12.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
22 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ ПЕН 18.04.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
24 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ МОС 14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
25 МОДЕБАДЗЕ ГЕОРГИЙ МОС 01.11.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
26 КРАВЧИК ВАСИЛИЙ МОО 16.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
27 ПОЛЯКОВ ДАНИЛ САМ 14.07.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
28 НОРКИН СВЯТОСЛАВ САМ 01.07.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
29 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР САМ 31.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 БОЗДУГАН РОМАН САМ 19.10.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
31 СПИРИН ВАДИМ САР 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
32 ЖЕЛУДКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
33 СТАРОСТИН АРТЕМ САМ 25.12.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
34 ГЛУХОВ ДАНИЛА САМ 13.06.2008 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.