Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-0674

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 б/р МГФСО Бунаев С.А.
2 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
3 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА МОС 22.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
6 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
7 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
8 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
9 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
10 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
11 ЛОМТЕВА СОФИЯ МОС 30.09.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
12 ДУБОВКИНА ДИАНА САР 28.09.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
13 САВИНА СОФИЯ НОВ 20.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
14 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
15 ТУРУНОВА АЛИНА НОВ 22.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
16 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
17 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
18 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ САМ 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 МАЛАХОВА АЛЕКСАНДРА МОС 02.01.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
20 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
20 ДЁГТЕВА МАРИЯ НИЖ 10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
22 СТЕПАНОВА ВАРВАРА САР 23.10.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
23 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
23 ФЕТУЛЛАЕВА ЗАХИДА САМ 29.10.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
25 ИЛЮШИНА СОФИЯ НИЖ 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
26 ПАНКРАТОВА МАРИЯ МОС 06.03.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
27 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
28 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 б/р МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
29 ЮРЧЕНКО ГАБРИЭЛЛА МОС 24.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
30 КИМ КСЕНИЯ МОО 15.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
31 АФРИКАНТОВА МАРИЯ САМ 21.06.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
32 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
33 СИВОХИНА ПОЛИНА САМ 21.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
34 ПАШТАЛЯН КИРА МОС 28.05.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
35 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 б/р Агапов О.Е., Башта П.В.
36 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
37 МИХАЙЛОВА КАРИНА САМ 11.03.2008 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
38 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
39 ВАСИЛЬЧИКОВА АРИНА МОС 01.01.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
40 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
40 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА САМ 27.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
42 ПОЛОТНОВА РУСЛАНА САМ 28.06.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
43 БИЛЫК ВАРВАРА МОО 05.10.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
44 УТОЧКИНА МИЛАНА САМ 10.03.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
45 КАТКОВА КИРА САМ 24.09.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.