Меню

Итоговая классификация

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003)

Москва, МОС, 25.04.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0978

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
3 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
4 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
5 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
6 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
7 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
8 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
9 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
10 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
11 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС СШ №5 Предкова А.А.
12 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС СШ №5 Предкова А.А.
13 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I юн. разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Родионов Д.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
14 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
15 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
16 ЛЕБЕДЕВА ВЕРОНИКА EST 07.01.2002
17 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд СШОР УОР №3 Фомин О.А.
18 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
19 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
20 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
21 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
22 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
23 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
24 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
24 ШИШКИНА ЮЛИЯ UKR 25.08.2002
26 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
27 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
28 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
29 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
29 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
31 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
32 НАБАТОВА МАРИЯ МОС 01.01.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
33 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
34 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
35 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
36 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
37 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
38 ТКАЧЕНКО ДАРЬЯ UKR 07.02.2003
39 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
40 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
41 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
42 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
43 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
44 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
45 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
45 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
48 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
49 ШЕПЕЛЕВА МАРИЯ МОС 07.11.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
50 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
51 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
52 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ПСК 16.04.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
53 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
54 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
55 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
56 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
57 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
58 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
59 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
60 СЕРГЕЕВА МАРИЯ КЛГ 04.06.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
61 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
62 ЧУМИКОВА АЛИНА UKR 25.04.2002
63 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
64 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
65 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
67 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
69 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
70 СВИДЕТЕЛЕВА ПОЛИНА МОО 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
71 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
72 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
73 ДЕНИЩИК МАРИАННА EST 17.09.2003
74 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
74 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
76 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
77 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
77 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
79 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
80 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Предкова А.А.
81 ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ МОО 22.07.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
82 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
83 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
84 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
85 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
86 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
87 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
88 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
89 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
90 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
91 ЕВСЕЕВА ВЕРА МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
92 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
93 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
94 ЖЕРЕКОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.07.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
95 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
96 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
96 БУРКОВА АННА КИР 08.07.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
96 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
99 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
100 КОРОЛЕВА АННА МОО 11.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
101 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
102 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
103 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
104 ЗАЕЦ КСЕНИЯ ВРЖ 24.06.2003 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
105 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА МОО 04.02.2002 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
106 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
107 МАКАРОВА МАЙЯ МОС 13.05.2003 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
108 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
109 ФЕДОРУК АНАСТАСИЯ МОС 28.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
110 ДЕРКАЧ АНАСТАСИЯ САМ 16.03.2003 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
111 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
112 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
112 ЧУДИНОВА ПОЛИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
114 ПАВЛОВА СОФЬЯ МОС 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
115 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
116 БОГДАНОВА ДАРЬЯ ПСК 18.12.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
116 ГУРОВА АНГЕЛИНА ВРЖ 16.07.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
116 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
119 ПОЛЯКОВА АНДРИАНЕ EST 29.12.2002
119 ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЛЕН 14.07.2002 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
121 СТЕПАНОВА КРИСТИНА МОО 23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
122 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
123 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
124 БЫЧКОВА АННА ПСК 25.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
125 МЕЛИКОВА АНГЕЛИНА АЛА 19.01.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
126 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
127 ТИМОФЕЕВА АРИНА САМ 16.01.2002 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
128 БОГДАН КАТЕРИНА EST 03.10.2003
129 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
130 СТАРШИНОВА АННА МОС 08.10.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
131 БОГДАН КСЕНИЯ EST 03.10.2003
132 ДИАНОВА ДАРЬЯ МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
132 НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ МОС 24.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
134 АККЕРМАН МАРИЯ МОС 29.10.2002 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.