Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)

Казань, ТАТ, 22.04.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2017-0982

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
5 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
6 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
7 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
8 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
9 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
10 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
11 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
12 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
13 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
14 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
15 ВАЛИЕВА МАРГАРИТА ТАТ 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
16 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
17 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 КМС КазУОР Шагиева Э.Х.
18 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
19 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
20 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
21 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
22 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
23 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
24 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
25 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
26 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
27 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
28 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
29 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
30 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
31 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
32 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
33 ХАКИМОВА ЛИЯ ТАТ 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
33 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 III юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
35 ДЕРГУНОВА ДИАНА ТАТ 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
35 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
37 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
38 КУДЯЕВА ЮЛИЯ ОРБ 27.06.2002 I юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
39 СВИЩУК МАРИЯ ТАТ 27.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
40 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.