Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Казань, ТАТ, 22.04.2018, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2017-0983

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
2 ФАТКУЛЛИНА АЛИНА ТАТ 24.05.1994 МС Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
3 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
5 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
6 ВАЛИЕВА МАРГАРИТА ТАТ 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
7 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
8 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
9 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
10 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
11 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
12 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
13 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
14 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
15 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 КМС КазУОР Шагиева Э.Х.
16 ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА ТАТ 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
17 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
18 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
19 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
20 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
21 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
22 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
23 ХАКИМОВА ЛИЯ ТАТ 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
24 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.