Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2003 год и младше

Лобня, МОО, 20.10.2017, Дети, шпага, Ж, Командные, 2017-0190

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-2 г. Москва БЕКМУРЗОВА Я., КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М., КУЛИНСКАЯ В., ХАРЛАШИНА А.
2 СЕВ. г. Севастополь КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я., КОЛБЕНЕВА Е., ПОЛОЗОВА Ю., СОКОЛОВА А.
3 НИЖ-1 Нижегородская область ВТЮРИНА М., МАЛЬХАНОВА А., ТОФЕЛЮК О., ЧИХАНОВА А.
4 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ГАСАНОВА Д., КАРЕТНИКОВА Д., МАРНОВА А., ПАНОВА А.
5 САМ-1 Самарская область ГОВЕНДЯЕВА Е., ГУЛЯЕВА Т., МАРКИНА П., СЕМЕНЮК П.
6 НОВ. Новосибирская область ВИНОКУРОВА В., ГУСЕЙНОВА М., ДУДАРЬКОВА Е., ПОЛЯКОВА А.
7 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания БИТАРОВА Л., ДЖУСОЕВА О., КОВТУН Э., МУСИЕНКО К.
8 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ВИНОГРАДОВА В., ДИДЕНКО Я., ОРИНЯНСКАЯ К., РАСПОПОВА Е.
9 МОС-1 г. Москва МАЛИНОВА М., МОСИНА В., ХОМЕНКО А., ШУЛИМОВА Ю.
10 МОС-3 г. Москва МАСТЕРОВА А., ОРЛОВА Л., РУСТАМОВА А., ХАРЛАМОВА Я.
11 СПБ-2 г. Санкт-Петербург АКСЮТИНА А., БЕСКРОВНАЯ Д., ВОРОБЬЕВА Е., ТРОФИМЕНКОВА Н.
12 БАШ-1 Республика Башкортостан ГОЛУБКОВА А., ДАЦКЕВИЧ Т., КАЗАКОВА А., ХАЕРТДИНОВА П.
13 САМ-2 Самарская область ГЛАЗОВА А., ДЕРКАЧ А., МАТВЕЕВА Е., ШАРКОВА Д.
14 МОО-1 Московская область ЕРЕМИНА С., СЕЛИНА И., СТОЛУПИНА А., ФИЛИППОВА А.
15 САР-1 Саратовская область ВАСИНА А., ЗЕЛЕНИНА В., ХАНБИКОВА Э.
16 НИЖ-3 Нижегородская область ИВАНОВА Е., КОМЕКОВА И., СЕРГЕЕВА П., ХЛЫНОВА В.
17 ТАТ. Республика Татарстан ГЕРАСИМОВА А., ДОГАН С., КРЫМОВА Г., САДЫКОВА Ф.
18 САМ-3 Самарская область АГЗАМОВА Л., БОРИСЕНКО Н., САМОУКОВА М., ШАЙДОРОВА В.
19 ЛЕН-1 Ленинградская область АФИНОГЕНОВА К., КШИЖАНЯК П., ПОНКРАТОВА М., СОРОКА П.
20 МОО-2 Московская область БОЧАРОВА А., ЗЕМЛЯКОВА Д., САМАРЕВА А., ТАРАСОВА Е.
21 КЛГ-1 Калужская область КАЧНОВА В., СЕРГЕЕВА С., СТЕЛЬМАХ С.
22 КИР-1 Кировская область МАМАЕВА Д., НОСКОВА В., ПЕНТИНА А., СЕНТЕМОВА В.
23 ЛЕН-2 Ленинградская область БЕЛОУСОВА Д., ЛИЛЛЕРТ У., ПЕТРОВА Ю.
24 СТА-1 Ставропольский край БУРЦЕВА В., ДЕЙНИКИНА М., РЕПИНА А.
25 ПЕР. Пермский край ГАЛКИНА К., НЕГАНОВА Е., ТЕРЕХИНА Д.
26 ЧЕЛ. Челябинская область АРТЕМЬЕВА М., ЗАГРЕБИНА Е., ПАЙВИНА Е., ФАСТАКОВСКАЯ Е.
27 НИЖ-2 Нижегородская область ВТЮРИНА М., ИЛЮГИНА А., ЛЕВАНОВА Л., СЕЛЕЗНЕВА Е.
28 ПСК. Псковская область АНТИПОВА Л., БОГДАНОВА Д., ГУСАРОВА А.
29 МОО-3 Московская область АКИМОВА С., МИРОНОВА А., НЕДУМОВА А., ЧУМАДИНА А.
30 КРМ. Республика Крым БОРОДАЙ Е., ДОЦЕНКО С., КОЗЛОВА Е.
31 БАШ-2 Республика Башкортостан БАЙДАНОВА К., ГАНЕЕВА Э., ЯМАЛЕТДИНОВА Э.
32 КЛГ-3 Калужская область БЕЛОВА П., РОМАНОВА П., ФОМКИНА П.
33 КРЯ. Красноярский край МАЛКОВА Н., ПОЛЯКОВА А., ЮШКОВА О.
34 СТА-2 Ставропольский край ЛИТВИНОВА Е., ЛЫГУША А., ЯНГАЗИЕВА Б.
35 КЛГ-2 Калужская область БОРОДКИНА М., КОНДРАШОВА С., СЕРГЕЕВА М., СТРЫКОВА К.
36 САР-2 Саратовская область ЖУБАНОВА А., ПРОНЬ Э., СТРЕЛЬНИКОВА Е.
37 КИР-2 Кировская область РЫКОВА А., СЕМЕНОВА А., ХРАМОВА К., ЦЕЛИЩЕВА М.