Меню

Итоговая классификация

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 13.08.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-0004

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
2 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
3 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
3 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
5 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
6 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
7 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
8 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
9 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
10 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
11 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
12 КОЗЫРЕВА АННА САР 05.12.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
13 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
14 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
15 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
16 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
17 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
18 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА МОО 17.05.2000 КМС СК Вулкан Иевлев М.К., Корнеев М.В., Скорневский В.Г.
19 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
20 ПРОЦЕНКО ВАРВАРА СПБ 09.02.2000 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Державин А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
21 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
22 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
23 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
24 САРТАКОВА ЛЮБОВЬ САР 20.09.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
26 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
27 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Белянинов Д.Г., Быхун А.В.
28 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
29 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
30 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
31 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 10.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
32 ЩЕПИНА АНАСТАСИЯ КИР 26.03.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
33 БОРОДИНА СЛАВЕНА РОС 16.07.2000 КМС РОУОР Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
34 БЕЛКИНА ВЕРА КРМ 04.04.2002 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
35 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
36 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
37 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
38 ГРИВКО АЛЕКСАНДРА РОС 20.03.2003 II разряд СШОР №11 Кузин А.С.
38 БАРАНОВА КСЕНИЯ РОС 15.08.2000 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И.
40 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.